|
|
Помогите решить проблему с T34.2.483.31 подделка или нет ??
Вложений: 2
Уважаемые форумчане помогите решить вопрс подделка или нет !!Часы куплены у официального диллера (проверил через сайт Tissot) продавцы утверждают что у них подделки быть неможет и что их проверяют представители фирмы Тиссо ,Международная гарантия и т.д. Но как позже выяснилось что браслеы к оригинальным часикам идут с литыми звеньями, посмотрел на свои вижу что звенья яявно штампованые, Как такое могло получиться может кто сталкивался с обмном у официальных диллеров, Планировал также покупку часиков на подарок доче ,теперь в замешательсве ,никак не хочется покупать подделки, так что очень прошу помочь и разрулить ситуацию Фотграфии прикладываю .
Зараннее спасибо. |
А покажите гарантийную карточку. В хорошем разрешении.
|
У меня звенья такие же.И я не заморачиваюсь по этому поводу.Я думаю,поскольку эта линия самая недорогая,бюджетная,так сказать,то это нормально.Но это моё мнение.
|
Фото не очень,но пока криминала я не вижу
|
Цитата:
|
Цитата:
Нужны другие фотО,гарантийка настоящая кстати не показатель,документы настоящме отдельно можно прикупить Блин,простите,на этой Гребаной фирме как бы клеймо подделываемости лежит,что других производителей нет что ли,как медом намазАно:)) |
Вот здесь неплохое фото с 3D (кликните слева внизу на увеличительное стекло,затем справа зажатой мышкой покрутите изображение).Звенья такие же,как у автора и у меня.Ещё полно "живых" фоток с китайских и японских магазинов с такими же звеньями,но там не разберешь где копии,а где оригинал и оф. дилер.Так же зайдите на E-Bay.com и наберите в поиске PR50.Там так же много "живых" фото моделей б/у.Я пока нигде не нашел литья в линии PR50.Такая же штамповка как у нас.
По поводу того,что сказано в описании на рос.сайте,то часто те,кто составляют эти страницы просто переписывают их,не видя часы вживую.Думаю банальная ошибка. P.S.Однако у титановых PR50 и хронографов браслеты (с защелками по бокам) похоже литые.Разницу видно. |
Цитата:
|
Ну так и мне ж теперь тоже интересно стало.Выходит и у меня фуфло..:) .И на E-Bay все б/у-шные ПР 50 - сплошные подделки :)!Есть ли владельцы PR50??! Откликнитесь! (не хронограф и не титан.Браслеты без защелок по бокам)
|
Цитата:
|
Вот и я так думаю,что переживать не за что. Первое время после покупки все пытаются какие-то косяки найти..Это нормально.
|
Вложений: 1
прикладывю фото гарантийника (лиццевая сторона )можно и обратную и прошу прощения за опоздание :) звенья на браслете штампованые все абсолютно :cool: , почему это меня смущает просто по радио слышал что Тиссо на часы ставит браслеты с литыми звеньями, несколько лет назад примерял похожие часики и там были литые звенья, видимо надо проконсультироваться в московском представительстве Свотч Групп ,во всяом случае попытаюсь, что получитсяиз этого сообщю здесь. для меня стоимость этих часов тоже деньги и я не настолько богат чтоб тратить их на подделку :) , если захочется подделки то куплю за речкой , на том берегу китай :cool: , да и ребёнку тоже надо подарок готовить вот как то так .
P.S да и перед китайцами как то неудобно ( я сними работаю периодически ) скажет како нибудь "Да это ж мой дядюшка Ляо в Цзямусах их штампует ... хош ведёрко таких привезу" :cool: |
В другой Вашей теме попросил макрофото логотипа " T+ TISSOT" с обратной стороны карточки.
|
Вот ещё,пожалуйста.На фото 2 и 3 прекрасно видна штамповка.По поводу оригинальности - надеюсь этот то магазин не вызовет сомнений.Пока искал,заметил,что действительно на хронографах PR 50 и "титанах" звенья браслетов литые и замок браслета имеет защелки по бокам.На остальных же штамповка.
|
Вложений: 1
врде загрузил
|
Гарантийник очень похож на подделку, см. сравнение http://forum.watch.ru/showthread.php?t=85144
|
Цитата:
Что ещё было в комплекте из макулатуры? Нет мануала на хронограф вместо гарантийной книжки? |
Цитата:
|
Как страшно стало заходить в темы про определение подлинности Тиссо:(
Я думаю что фото коробки и макулатуры поможет определить |
:eek: я в глубоком аху :cool: макулатуру всю сфотаю и отсканирую и выложу на обсуждение , нужно идти до конца и разобраться точно
|
Народ, вы что? :eek: На оригинальных Tissot серии PR50 (кроме хронографов и Titanium) звенья браслета - ШТАМПОВКА, а не ЛИТЬЕ! Правильно уже сказали: меньше читайте сайты отечественных горе-продавцов и слушайте радио. :)
http://www.globalquality.co.uk/292t_FSPR50BU/rear.jpg |
Часика полтора назад пообщался с представителями Swatch Group их ответ "Если Вы покупали часы в бутике Тиссо или у официального дистрибьютера и есть гарантийный талон то Вам бояться нечего ":cool:на мою реплику по поводу литых звеньев браслета менеджер неотреагировал никак абсолютно . "можете обратиться в сервисный центь они вам дадут либо письменное либо устное заключение " вот такая информация , загляну на днях к часовщику в сервис , всё равно нужно браслет малость укоротить .И мне интересно исследование печати логотипа на гарантийнике ( про чёрные и белые точки ) где ещё можно почерпнуть эту информацию.
Доплнение : По поводу радио , это была передача чтото по защите прав потребителя и вытупал специалисть именно по часам Тиссо. Предложение возможно как нибудь приглашать представителей часовых фирм для выступления на форуме ,ответов на вопросы , и разный FAQ , я думаю это было бы неплохо :) |
Посмотрел на свои Tissot PR50, купленные лет 13-15 назад. Звенья - штамповка. Если надо, выложу фото.
|
Ув.fmike,похоже фотографии не являются доказательством :D .
Цитата:
|
| Часовой пояс UTC +3, время: 08:48. |