Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 99 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 08.05.2026, 22:50
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,974
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от StanislavP Посмотреть сообщение
Для меня самые идеальные Sugar Cane 2009 или 2014.
Ну они тоже классные, деним, конечно, относительно Гавайев и Окинавы "поспокойней" заметно.
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 09.05.2026, 00:48
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,782 раз(а) в 24,498 сообщениях
Сотемники, сердечно поздравляю всех с главным нашим Праздником – Днём ПОБЕДЫ!

Всем здоровья, благополучия и стабильной, гармоничной жизни!

Отдельно и особо поздравим наших ветеранов-участников. Кто ещё жив и здравствует, и всех тех, кто прошёл и пережил те суровые времена. Дай Бог им здоровья, любви, заботы и внимания родных и близких людей, да и всех окружающих, благодаря им мы с вами живём и радуемся жизни.
И, конечно, не забудем навестить и положить цветы к могилам погибших, помянем их отдельным тостом.
Светлая им память! Низкий земной поклон им от всех нас!

Ответить с цитированием
Эти 37 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
abdul pol (17.05.2026), Afrikanovich (09.05.2026), agronom72 (09.05.2026), ahsapap (10.05.2026), Alekf (12.05.2026), Armenn (09.05.2026), aviatortu22 (18.05.2026), avknig (09.05.2026), balty69 (12.05.2026), Borgus (09.05.2026), Cergey69 (14.05.2026), chatterbox (09.05.2026), crocovvp (09.05.2026), Denesis (09.05.2026), Deny31 (13.05.2026), Dimitriy (09.05.2026), Drewon (09.05.2026), Greg70 (12.05.2026), koff (09.05.2026), Kurgulio (09.05.2026), mashiner007 (11.05.2026), mbay (09.05.2026), Mitich (09.05.2026), MOERIS (10.05.2026), nkm (09.05.2026), Paolo44 (09.05.2026), perro (09.05.2026), poweramper (10.05.2026), Primorsk2008 (09.05.2026), Resez74 (12.05.2026), Sergey Savenkov (09.05.2026), ValerySl (09.05.2026), VIT62 (09.05.2026), vss830 (09.05.2026), Welogon (18.05.2026), YSergey (12.05.2026), YuriyI (10.05.2026)
  #983  
Старый 09.05.2026, 06:36
Аватар для chatterbox
chatterbox chatterbox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Calgary
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 4,939
Поблагодарили 2,977 раз(а) в 488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Снова доступны джинсы Шугар Кейн из микса хлопка и сахарного тростника. Одна из наиболее выразительных и детализированных моделей этой марки, где очень тесно переплетается винтажная американа и японское ремесленничество.

Sugar Cane SC40401 14oz Hawaiian Indigo Mixed Sugar Cane Denim
Заказал - посмотрим. Цена удивила - по нынешним временам - даром.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! chatterbox за это сообщение:
Borgus (11.05.2026), Dimitriy (09.05.2026), Sergey Savenkov (09.05.2026)
  #984  
Старый 11.05.2026, 15:37
ValerySl ValerySl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 2,004
Поблагодарили 3,328 раз(а) в 216 сообщениях
Пока в ветке тишь, да гладь, поделюсь прогрессом хартовского "винтажного" денима на сегодняшний день. Снимки делал при естественном освещении, поэтому цвет передан довольно точно:








2×18oz:

Ответить с цитированием
Эти 34 пользователей сказали Спасибо! ValerySl за это сообщение:
2025 (19.05.2026), 63Dmitry (11.05.2026), abdul pol (17.05.2026), ahsapap (17.05.2026), alex58 (11.05.2026), AlexSouth (13.05.2026), Armenn (12.05.2026), aviatortu22 (18.05.2026), avknig (11.05.2026), Borgus (11.05.2026), Cergey69 (14.05.2026), CUIILECTBO (11.05.2026), Denesis (11.05.2026), Deny31 (13.05.2026), Dimitriy (11.05.2026), Drewon (16.05.2026), Goodold (11.05.2026), goz13 (13.05.2026), john silver (12.05.2026), maxim502 (13.05.2026), mbay (11.05.2026), Mitich (11.05.2026), NIKOLAY22 (11.05.2026), nkm (11.05.2026), nkvasov (12.05.2026), Paolo44 (14.05.2026), perro (12.05.2026), poweramper (12.05.2026), Primorsk2008 (11.05.2026), ss200 (14.05.2026), wako (11.05.2026), Walked (11.05.2026), Welogon (18.05.2026), YuriyI (12.05.2026)
  #985  
Старый 11.05.2026, 20:01
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 67,371
Поблагодарили 25,920 раз(а) в 1,522 сообщениях
Наконец-то дошли руки. Еще зимой благодаря Дмитрию были заказаны с Denimio FOB Factory F151-23 SELVEDGE XX 5P JEANS-NON WASH-34. Дмитрий уже делал по ним обзор, поэтому писать особо нечего. Единственное, что от себя добавлю, так это то, что хотел деним без неппи и всяких дополнений, именно спокойный и гладкий деним. Брал на размер больше, чтобы свободно носить.









Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2804.jpg
Просмотров: 397
Размер:	351.2 Кб
ID:	3958120Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2805.jpg
Просмотров: 391
Размер:	324.2 Кб
ID:	3958121Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2806.jpg
Просмотров: 384
Размер:	327.1 Кб
ID:	3958122Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2807.jpg
Просмотров: 387
Размер:	372.9 Кб
ID:	3958123
__________________
Ответить с цитированием
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! Denesis за это сообщение:
2025 (19.05.2026), ahsapap (17.05.2026), alex58 (12.05.2026), AlexSouth (13.05.2026), Armenn (12.05.2026), aviatortu22 (18.05.2026), avknig (11.05.2026), Barny (11.05.2026), Borgus (13.05.2026), Cergey69 (14.05.2026), chatterbox (13.05.2026), crocovvp (11.05.2026), Deny31 (13.05.2026), DimitrisB (12.05.2026), Dimitriy (11.05.2026), dklenspb (15.05.2026), Drewon (16.05.2026), Goodold (11.05.2026), Greg70 (12.05.2026), john silver (12.05.2026), kadet1986 (18.05.2026), koff (13.05.2026), mbay (11.05.2026), Morik (16.05.2026), NIKOLAY22 (11.05.2026), njnrnj (12.05.2026), Paolo44 (14.05.2026), perro (12.05.2026), poweramper (12.05.2026), Primorsk2008 (12.05.2026), rodmunch (11.05.2026), SAV234 (12.05.2026), selyger (11.05.2026), Slavun (13.05.2026), wako (11.05.2026), Walked (11.05.2026), Welogon (18.05.2026), YSergey (12.05.2026), YuriyI (12.05.2026)
  #986  
Старый 11.05.2026, 20:40
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,974
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Брал на размер больше, чтобы свободно носить.
Судя по замерам сели после замачивания по длине они совсем немного.
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 11.05.2026, 21:21
Аватар для Denesis
Denesis Denesis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 67,371
Поблагодарили 25,920 раз(а) в 1,522 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Судя по замерам сели после замачивания по длине они совсем немного.
По длине не много сели, я их в не очень горячей воде замачивал, градусов наверное 50.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denesis за это сообщение:
Dimitriy (11.05.2026)
  #988  
Старый 11.05.2026, 23:28
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,078
Сказал(а) спасибо: 12,698
Поблагодарили 14,253 раз(а) в 2,003 сообщениях
... F.O.B.- замечательный джинсовый бренд , у меня сейчас как раз одни из основных F163, которым девять лет но ношу их плотно только около двух лет, до этого казались немного большеватыми, стирать пока руки не доходят, да и боюсь нарушить сложившуюся гармонию фита, деним имеет потрясный оттенок морской волны, жаль фото на телефон не передаёт настоящий цвет ((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20260507223327.jpg
Просмотров: 163
Размер:	424.8 Кб
ID:	3958167  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
2025 (19.05.2026), ahsapap (17.05.2026), AlexSouth (13.05.2026), Armenn (12.05.2026), avknig (12.05.2026), Borgus (13.05.2026), Cergey69 (14.05.2026), Denesis (12.05.2026), Dimitriy (11.05.2026), Drewon (16.05.2026), Greg70 (12.05.2026), john silver (12.05.2026), kadet1986 (18.05.2026), koff (13.05.2026), mbay (12.05.2026), NIKOLAY22 (12.05.2026), Paolo44 (14.05.2026), perro (12.05.2026), poweramper (12.05.2026), Primorsk2008 (12.05.2026), wako (12.05.2026), YuriyI (12.05.2026)
  #989  
Старый 12.05.2026, 08:55
Armenn Armenn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5,023
Поблагодарили 561 раз(а) в 40 сообщениях
samurai SJ42CP S5100VX

Получил долгожданную посылку из денимио.
Спасибо Дмитрию за промокод!
Срок доставки денимио от начала размещения заказа до получения в этот раз получился ровно месяц. Сдэк задержал с отправкой.В итоге получил долгожданные самураи чиносы SJ42CP в 31 размере, и самураи S5100VX тоже в 31 размере.
Замеры
S5100VX
пояс 38
Хипс 53.5
бедро 31
колено 22
задний райз 36
передний райз 27
длина 88
низ 20.5

Чинос
пояс 39
Хипс 52
бедро 31
колено 22.5
задний райз 36
передний райз 28
длина 90
низ 20.5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2571.jpg
Просмотров: 55
Размер:	760.2 Кб
ID:	3958222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2573.jpg
Просмотров: 122
Размер:	714.2 Кб
ID:	3958223  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Armenn за это сообщение:
2025 (19.05.2026), ahsapap (17.05.2026), alex58 (13.05.2026), AlexSouth (13.05.2026), avknig (12.05.2026), Borgus (15.05.2026), Cergey69 (14.05.2026), Denesis (12.05.2026), Deny31 (13.05.2026), Dimitriy (12.05.2026), Drewon (16.05.2026), john silver (12.05.2026), mbay (12.05.2026), Morik (16.05.2026), Paolo44 (14.05.2026), rbbtncd (14.05.2026), trolan (16.05.2026), wako (12.05.2026), Walked (12.05.2026), YuriyI (12.05.2026)
  #990  
Старый 12.05.2026, 10:20
kobaroll kobaroll вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2024
Адрес: Москва РФ
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 30 раз(а) в 14 сообщениях
Посоветуйте прямые не узкие модели, по крою похожие на Trophy Clothing 1605, Big John m1803.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 18:17.