Поговорим по душам? - Страница 98 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #971  
Старый 17.11.2025, 00:28
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Бодренькая,5 лет,пока суставы не беспокоят,тьфу-тьфу.Живет за городом,приходится бегать по ступенькам на второй этаж,а это им вредно.Удивительно,конечно,такие лапки короткие)
Катетер сложно ставить (ветврачи говорят).
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
  #972  
Старый 17.11.2025, 00:34
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
А сестра,кстати,переродилась из кошатницы в собачницу).Но,когда загород переехала.
  #973  
Старый 17.11.2025, 00:49
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,942
Поблагодарили 17,226 раз(а) в 8,818 сообщениях
У меня последняя собака был йоркширский терьер. Ушла 3 года назад. Прожила почти 14 лет.
Я это так тяжело переживала, даже никогда не думала… до сих пор переживаю.
Сейчас нет возможности, поскольку куда-то уезжаю каждые два-три месяца. Иногда могу и по месяцу дома не появляться)
Так что только воспоминания.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

А если помечтать, то в идеале - бельгийская овчарка. Но уже такого задора нет.
Поэтому завела бы кинг чарльз спаниеля. Такие милые.

А если говорить о кошках, то мне нравится всего одна порода. Бирманская.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Mrs.Nobody (17.11.2025), Victorius76 (17.11.2025)
  #974  
Старый 17.11.2025, 01:06
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 991 сообщениях
Тут ведь есть и про кошечек, и про собак темы
Этот пользователь сказал Спасибо! father за это сообщение:
Zalcburg (17.11.2025)
  #975  
Старый 17.11.2025, 09:32
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Да,увлеклись)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
father (17.11.2025), Kelevratony (17.11.2025)
  #976  
Старый 17.11.2025, 11:35
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
домовой чат иной раз комиксы выдает, вчера утром, местное комьюнити. поумничал в конце, отметился, притихли

зы. в нашем подъезде молчуны живут, и горшков с растениями нет. хотя выше своего 3го этажа не поднимался 🤔
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1681.jpeg
Просмотров: 75
Размер:	130.3 Кб
ID:	3910415   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1677.jpeg
Просмотров: 66
Размер:	176.6 Кб
ID:	3910416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1678.jpeg
Просмотров: 67
Размер:	158.1 Кб
ID:	3910417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1679.jpeg
Просмотров: 57
Размер:	166.5 Кб
ID:	3910418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1680.jpeg
Просмотров: 60
Размер:	170.4 Кб
ID:	3910419  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
  #977  
Старый 17.11.2025, 11:51
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Повезло парню, горшок здоровенный. Так ведь можно упасть и все ноги переломать.
  #978  
Старый 17.11.2025, 12:22
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Кому-нибудь приходило ,,приглашение" быть присяжным заседателем? Пришло пьсьмо,что в результате проведенной случайной выборки мне выпало такое,,счастье".
  #979  
Старый 17.11.2025, 12:29
Аватар для bad
bad bad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,642
Поблагодарили 433 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Кому-нибудь приходило ,,приглашение" быть присяжным заседателем? Пришло пьсьмо,что в результате проведенной случайной выборки мне выпало такое,,счастье".
Вы из ЮЗАО?)) У нас в подъезде тоже всем накидали в п/ящики. Если вам это не надо (нет времени/интереса и т.п.) то просто забейте. Скажите что впервые слышите и ничего не получали. Вы же еще не присяжный, а только кандидат)))
  #980  
Старый 17.11.2025, 12:30
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Нет,в другом.
Закрытая тема
Метки
"абсолютно счастливые", культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, поговорим по душам сказал чичиков


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о metas humbert1979 Omega 10 17.10.2023 22:13
Поговорим про уши на крышке? Zavar Восток 76 01.03.2022 18:42
Поговорим о SER20002 ? ivkondratev1 Orient 11 15.07.2014 21:44
Поговорим о красоте. SilkySmooth Офтопик 335 10.08.2013 15:55
Поговорим о лимитках... Stafeevd Seiko 4 26.03.2012 22:53


Часовой пояс UTC +3, время: 00:10.