Обмен часов, комплектующих и запасных частей к ним - Страница 95 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 30.12.2014, 11:01
Аватар для pika78
pika78 pika78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия Армавир
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,673 раз(а) в 309 сообщениях
ну вот есть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4905876687.jpg
Просмотров: 179
Размер:	91.5 Кб
ID:	883445  
__________________
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 30.12.2014, 14:53
Аватар для Keytujd
Keytujd Keytujd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 2,079
Сказал(а) спасибо: 67,555
Поблагодарили 5,341 раз(а) в 1,035 сообщениях
Обменяю или Куплю пластиковый цифер на молнию один в один как на картинке (со знаком качества СССР) в отличном или новом состоянии

Ответить с цитированием
  #943  
Старый 30.12.2014, 21:36
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
обменяю КОПЕРНИК с неродными стрелками, часы на ходу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: r8(1).JPG
Просмотров: 119
Размер:	204.8 Кб
ID:	883849   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r8(2).JPG
Просмотров: 90
Размер:	247.4 Кб
ID:	883850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r8(3).jpg
Просмотров: 89
Размер:	232.2 Кб
ID:	883851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r8(4).JPG
Просмотров: 177
Размер:	273.0 Кб
ID:	883852  
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 31.12.2014, 00:01
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
В обмен. На ходу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: на ходу (1).jpg
Просмотров: 194
Размер:	509.1 Кб
ID:	883951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: на ходу (2).JPG
Просмотров: 91
Размер:	569.5 Кб
ID:	883952  
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 31.12.2014, 22:46
Аватар для Mosfilm
Mosfilm Mosfilm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 73 раз(а) в 16 сообщениях
Сатурн

Собстна вот!меняется такой Сатурн на ходу на механические красивые можно иностранные)))часы!С НОВЫМ ГОДОМ,друзья!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 182
Размер:	59.4 Кб
ID:	884472  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mosfilm за это сообщение:
Farmazon (01.01.2015)
  #946  
Старый 01.01.2015, 20:11
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Обменяю свет! На ходу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1 (1).JPG
Просмотров: 153
Размер:	196.8 Кб
ID:	884813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1 (3).JPG
Просмотров: 119
Размер:	248.5 Кб
ID:	884815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1 (4)-uni-140362-1674986429.JPG
Просмотров: 111
Размер:	230.6 Кб
ID:	884816  
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 02.01.2015, 08:33
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Коллеги, ищу две цсс на Столичные.
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 02.01.2015, 11:23
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
Коллеги, ищу две цсс на Столичные.
Как на РОДИНЕ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
egoregorov (02.01.2015)
  #949  
Старый 02.01.2015, 21:13
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
ага, как на Родине, хотя бы одну, для начала...
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 02.01.2015, 22:46
Аватар для Yorgi
Yorgi Yorgi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 7,028
Поблагодарили 4,134 раз(а) в 481 сообщениях
1. Может быть у кого-нибудь есть сектор апз для механизма Сейко 5 как на фото. Механизм с апз и ручным заводом, с одинарным календарем. Буду рад если есть циферблат в хорошем состоянии для этого механизма.



2. Нужен циферблат от Командирских часов с символикой Космические Войска, Военно-Космические Силы, Космодром Плесецк.







Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-1.jpg
Просмотров: 942
Размер:	372.8 Кб
ID:	885593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: KosmicheskieVoyska-300x300.jpg
Просмотров: 949
Размер:	34.9 Кб
ID:	885594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010.jpg
Просмотров: 3156
Размер:	77.4 Кб
ID:	885595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 270px-Малая_эмблема_Космических_войск_России.png
Просмотров: 791
Размер:	47.4 Кб
ID:	885596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: narukavnaya-nashivka-vs-rf-kosmicheskie-voiska-kosmodrom-0001245213-preview.jpg
Просмотров: 3974
Размер:	112.5 Кб
ID:	885597  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы используете для измерения частей часов, и часовой механизма? Душан Грујић Ремонт часов и обслуживание 22 02.06.2014 14:53
Замена частей Nautica A13579 sunchize Ремонт часов и обслуживание 0 13.04.2013 21:37
Каталог запчастей Omega (номера референсов на запчасти часов) jarl Omega 2 11.11.2011 18:31


Часовой пояс UTC +3, время: 18:59.