А какие сериалы смотрите вы? - Страница 95 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 29.12.2014, 10:53
Аватар для Capt Cook
Capt Cook Capt Cook вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 2,112
Поблагодарили 2,681 раз(а) в 662 сообщениях
15 хороших сериалов, вышедших в 2014-м
http://www.the-village.ru/village/we...hedshih-za-god
__________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Poljot De luxe; SEIKO SARG009 + Hirsch Liberty
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 29.12.2014, 10:56
Аватар для Orca
Orca Orca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Capt Cook Посмотреть сообщение
15 хороших сериалов, вышедших в 2014-м
http://www.the-village.ru/village/we...hedshih-za-god
Все что смотрел из этого списка однозначно хороши! А некоторые даже лучшие не в рамках года, а вообще ХОРОШИ!
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 09.01.2015, 01:34
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 11,865 раз(а) в 2,054 сообщениях
Обратите внимание. Британский сериал"Утопия"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Utopia-2132514.jpg
Просмотров: 45
Размер:	273.9 Кб
ID:	889839  
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 20.01.2015, 13:53
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Вышла первая серия нового сезона Спираль (Helix). Весьма интригующе, но бесят спойлеры "30 лет спустя", которые судя по всему решили понавтыкать куда не попадя Но в итоге динамичней чем первый сезон.
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 20.01.2015, 17:03
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Рекомендую "Страшные Сказки", начало интригующее.
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 20.01.2015, 17:15
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Рекомендую "Страшные Сказки", начало интригующее.
А конец немного предсказуем
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 20.01.2015, 21:26
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
"Реальный детектив" и "Крах" понравились, из последних.
Сериалов, которые состоят из 100500 серий, причём в каждом сезоне не смотрю в принципе – это за гранью моих возможностей и понимания!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! isher64 за это сообщение:
  #948  
Старый 20.01.2015, 21:33
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
А как второй сезон Крах'а? а то я что то на первой сери второго сезона уснул. Совсем все плохо да?

Настоящий детектив да маст хэв!!! Интересно когда второй сезон начнут?
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
isher64 (20.01.2015)
  #949  
Старый 20.01.2015, 22:55
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 3,763
Поблагодарили 4,064 раз(а) в 864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Вадим Лайтман Посмотреть сообщение
А как второй сезон Крах'а? а то я что то на первой сери второго сезона уснул. Совсем все плохо да?

Настоящий детектив да маст хэв!!! Интересно когда второй сезон начнут?
Да, "Крах" очень нетороплив, его мельком не посмотришь.
Второй сезон уже появился, но пока не смотрел – времени именно на такой, неторопливый просмотр пока нет.
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 21.01.2015, 09:32
Аватар для stiffort
stiffort stiffort вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 1,945
Поблагодарили 1,826 раз(а) в 119 сообщениях
Из последнего "Белый воротничок" и "Suits".Ну и все никак не могу досмотреть Во все тяжкие
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 14:26.