ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 94 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #931  
Старый 01.03.2019, 13:25
lanss lanss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
sea-gull как вариант не плохой. Я был бы не против!!
  #932  
Старый 01.03.2019, 14:34
Аватар для Bridges
Bridges Bridges вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 149 раз(а) в 37 сообщениях
С ЧЧЗ Восток пока нет информации про механизм? Я за швейцарский мех, если он вызовет сильное удорожание проекта, неприемлемое для участников, то sea-gull как вариант, все-таки старейший производитель часов в КНР.
  #933  
Старый 01.03.2019, 15:44
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bridges Посмотреть сообщение
С ЧЧЗ Восток пока нет информации про механизм? Я за швейцарский мех, если он вызовет сильное удорожание проекта, неприемлемое для участников, то sea-gull как вариант, все-таки старейший производитель часов в КНР.
я про то же. ноунейм китайский даже не рассматриваю.
сигалл надежный и проверенный.

да и со швейцарцами проблем может случиться - брать через посредников не хочется, с ЕТА нужно напрямую разговаривать, пока не понятно как.

с Востока жду пока хоть какой то информации.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Colonel (01.03.2019), lanss (01.03.2019)
  #934  
Старый 01.03.2019, 23:20
kos k kos k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Саратов
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Всем доброго времени суток. Запишите меня пожалуйста на номер 92. Он вроде пока не занят.
  #935  
Старый 02.03.2019, 14:23
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Если что, я за проверенное японское качество - если какой из недорогих механизмов и сможет годами беспроблемно ворочать стрелки с линзами, то сомневаюсь что это китайский или швейцарский механизм из не дорогих естественно.
  #936  
Старый 02.03.2019, 19:32
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Боб прислал механизм.
В качестве альтернативы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 480925C6-41FB-4704-9CFE-63A604CB96D3.jpg
Просмотров: 399
Размер:	159.8 Кб
ID:	2500356  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
akadama (03.03.2019), artjom35 (02.03.2019), bulavkar (03.03.2019), Exact (06.03.2019), nort42 (03.03.2019)
  #937  
Старый 03.03.2019, 07:54
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Боб прислал механизм.
В качестве альтернативы.
По какой цене альтернатива? Вытянет тяжесть стрелок?
  #938  
Старый 03.03.2019, 08:38
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulavkar Посмотреть сообщение
Вытянет тяжесть стрелок?
И как вы себе представляете ответ на этот вопрос? Самой стрелки ни вес, ни длинна неизвестны.... Хотя наверное ответ китайских товарищей будет - "Потянет! Легко!"
  #939  
Старый 03.03.2019, 09:06
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
И как вы себе представляете ответ на этот вопрос? Самой стрелки ни вес, ни длинна неизвестны.... Хотя наверное ответ китайских товарищей будет - "Потянет! Легко!"
Как раз наоборот: боб сказал, нужно ещё думать как решить «проблему со стрелками».
Нам нужны такие линзы, которые ничего не весят))
  #940  
Старый 04.03.2019, 04:03
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Как раз наоборот: боб сказал, нужно ещё думать как решить «проблему со стрелками».
Нам нужны такие линзы, которые ничего не весят))
Можно было бы оптимизировать нагрузку за счет противовеса, но наверное уже поздно менять дизайн основной стрелки.
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:27.