ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 93 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 21.02.2019, 18:07
Kornienko Kornienko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 763 раз(а) в 275 сообщениях
Хотелось бы чтоб мех надежно тянул тяжелые стрелки с линзами. Что из отечественного на это способно?
  #922  
Старый 21.02.2019, 22:51
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kornienko Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтоб мех надежно тянул тяжелые стрелки с линзами. Что из отечественного на это способно?
2609?
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
  #923  
Старый 21.02.2019, 23:36
lanss lanss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2017
Адрес: Геленджик
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Прошу за мной номер 103 если возможно
  #924  
Старый 22.02.2019, 09:03
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Как вы это поняли? Я бы не отказался от подходящей под техзадание Японии. Но лучше Восток. Швейцария вообще не интересна.
Полистайте тему - упоминалось только Восток или Швейцария.
  #925  
Старый 24.02.2019, 00:28
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Уважаемые форумчане, приветсвую вас!

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА ОБНОВЛЕН

Осталось 44 свободных номера.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mr Watchman за это сообщение:
artjom35 (24.02.2019), Colonel (26.02.2019)
  #926  
Старый 24.02.2019, 15:08
alfranko alfranko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
197 внесите за мной
  #927  
Старый 24.02.2019, 20:44
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Полистайте тему - упоминалось только Восток или Швейцария.
Ну, если японца взять, то там сзади смотреть нечего, скучнее чем наши калибры))
Я не беру кредор или премьер- уже не наш ценовой диапазон.

А наши калибры, сделанные в СССР - регуляторов не было вроде.
Да и Репассажить 200 механизмов конечно, сомнительное удовольствие... это подбирать нужно на барахолках часы, которые почти не носились, и самое главное - не вскрывались криворукими мастерами, после которых все исцарапано.

Так что ищем пока чего бы применить..
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
Oldem (25.02.2019), sergei12373 (25.02.2019)
  #928  
Старый 26.02.2019, 14:06
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Сегодня созванивался с главным технологом.
она сказала, что будут совещаться, можно ли этот механизм запустить под регулятор?
должны дать ответ в течение нескольких дней.

нет - придется уходить в Швейцарию, видимо.
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
akadama (27.02.2019), artjom35 (26.02.2019), BBrodiaga (26.02.2019), Bridges (26.02.2019), bulavkar (26.02.2019), Colonel (26.02.2019), dimah5555 (27.02.2019), Kornienko (26.02.2019), Oldem (26.02.2019), Sibiryak72 (26.02.2019), tonelesap (26.02.2019), Vladimir Pashkin (27.02.2019), WHITE MAN (27.02.2019)
  #929  
Старый 26.02.2019, 21:00
che28 che28 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Snezhinsk
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Номер 139, пожалуйста.
  #930  
Старый 28.02.2019, 22:37
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Кстати говоря, можно и sea-gull взять, как вариант. Почему нет?
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
igor7771 (01.03.2019), Kornienko (28.02.2019), lanss (01.03.2019)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:47.