Форумчане носят Panerai - Страница 929 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #9281  
Старый 18.06.2016, 10:54
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,990
Сказал(а) спасибо: 20,588
Поблагодарили 44,102 раз(а) в 3,124 сообщениях
Немного ярких красок для хорошего настроения:
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Adria (18.06.2016), Alex DDD (19.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), Andy500 (18.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), CLS588 (18.06.2016), Deadhead (20.06.2016), Fixer (19.06.2016), graffity (18.06.2016), Keytujd (18.06.2016), Kroko (18.06.2016), masterkmw (19.06.2016), Sportster (18.06.2016), trast_2010 (18.06.2016), vid69 (18.06.2016), Yuran (18.06.2016), Антон (18.06.2016), Дядюшка АУ (18.06.2016)
  #9282  
Старый 18.06.2016, 12:10
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Одни купаются, другие катаются)
Плотина ровно на границе Московской и Владимирской областей...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-06-18 12.04.52.jpg
Просмотров: 222
Размер:	374.3 Кб
ID:	1436999  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Adria (18.06.2016), Alex DDD (18.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), Andy500 (18.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), Deadhead (20.06.2016), graffity (18.06.2016), Hurricane13 (18.06.2016), ivanchasy (19.06.2016), Keytujd (18.06.2016), masterkmw (19.06.2016), vid69 (18.06.2016), Yuran (18.06.2016), адвокат (19.06.2016)
  #9283  
Старый 18.06.2016, 13:19
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Adria (18.06.2016), Alex DDD (18.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), asam64 (25.12.2016), Deadhead (20.06.2016), graffity (18.06.2016), Hurricane13 (18.06.2016), ivanchasy (19.06.2016), KazinaK (19.06.2016), Keytujd (18.06.2016), Manettino (19.06.2016), masterkmw (19.06.2016), Sportster (18.06.2016), stanalma (18.06.2016), trast_2010 (18.06.2016), vid69 (18.06.2016), Yuran (18.06.2016), адвокат (19.06.2016), Макс Штирлиц (20.06.2016)
  #9284  
Старый 18.06.2016, 16:07
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Выходной в Москве. Можно найти чудные кафешки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 279
Размер:	376.4 Кб
ID:	1437166  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
Adria (18.06.2016), Alex DDD (18.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), Andy500 (19.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), CLS588 (18.06.2016), Deadhead (20.06.2016), graffity (18.06.2016), Hurricane13 (20.06.2016), ivanchasy (19.06.2016), Keytujd (18.06.2016), Kroko (18.06.2016), masterkmw (19.06.2016), Roberto (18.06.2016), Slava098 (21.06.2016), trast_2010 (18.06.2016), vid69 (18.06.2016), Yuran (18.06.2016), адвокат (18.06.2016)
  #9285  
Старый 18.06.2016, 17:34
Аватар для ANG
ANG ANG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 321 раз(а) в 26 сообщениях
Вывез на родину свои PAM392
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ANG за это сообщение:
trast_2010 (18.06.2016)
  #9286  
Старый 19.06.2016, 03:16
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ANG Посмотреть сообщение
Вывез на родину свои PAM392
Жаль, забыли сфотать перед вывозом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 232
Размер:	177.1 Кб
ID:	1437593  
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Adria (20.06.2016), Alex DDD (19.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), CLS588 (19.06.2016), Deadhead (20.06.2016), graffity (19.06.2016), Hurricane13 (20.06.2016), Igor1983 (20.06.2016), Keytujd (19.06.2016), masterkmw (19.06.2016), still (19.06.2016), trast_2010 (19.06.2016), vid69 (19.06.2016), Yuran (19.06.2016), адвокат (19.06.2016)
  #9287  
Старый 19.06.2016, 11:10
Аватар для ANG
ANG ANG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 321 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Жаль, забыли сфотать перед вывозом
Не загрузилось фото. Исправляюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P60618-163317.jpg
Просмотров: 335
Размер:	305.2 Кб
ID:	1437746  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! ANG за это сообщение:
Adria (20.06.2016), Alex DDD (19.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), Andy500 (19.06.2016), ARTTURI (19.06.2016), Deadhead (20.06.2016), graffity (19.06.2016), Hurricane13 (20.06.2016), Igor1983 (20.06.2016), ivanchasy (19.06.2016), Keytujd (19.06.2016), Kroko (19.06.2016), Manettino (19.06.2016), masterkmw (19.06.2016), Slava098 (21.06.2016), still (19.06.2016), trast_2010 (19.06.2016), vid69 (19.06.2016), Yuran (19.06.2016), адвокат (19.06.2016)
  #9288  
Старый 19.06.2016, 23:16
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Нашел 4х-листник клевера!
Всем удачной недели!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025_1.jpg
Просмотров: 184
Размер:	255.2 Кб
ID:	1438375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 025.jpg
Просмотров: 164
Размер:	262.1 Кб
ID:	1438376  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! KazinaK за это сообщение:
Adria (20.06.2016), Alex DDD (19.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), CLS588 (20.06.2016), Deadhead (20.06.2016), Enx (20.06.2016), graffity (20.06.2016), Hurricane13 (20.06.2016), ivanchasy (19.06.2016), Keytujd (20.06.2016), masterkmw (21.06.2016), Roberto (19.06.2016), Slava098 (21.06.2016), trast_2010 (19.06.2016), vid69 (20.06.2016), Yuran (20.06.2016), адвокат (20.06.2016)
  #9289  
Старый 20.06.2016, 17:44
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Adria (21.06.2016), Alex DDD (20.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), ARTTURI (21.06.2016), CLS588 (20.06.2016), Deadhead (23.06.2016), graffity (20.06.2016), Igor1983 (21.06.2016), ivanchasy (21.06.2016), kadet1986 (21.06.2016), kazik (21.06.2016), Keytujd (20.06.2016), konstantin.ao (20.06.2016), LA67 (20.06.2016), masterkmw (21.06.2016), MeNDeLeY14 (21.06.2016), MkgD (21.06.2016), SashaUsh (20.06.2016), Slava098 (21.06.2016), still (21.06.2016), Sven1 (20.06.2016), trast_2010 (20.06.2016), vid69 (20.06.2016), Yuran (20.06.2016), Zlobnyj Horek (20.06.2016), адвокат (20.06.2016), Антон (20.06.2016)
  #9290  
Старый 20.06.2016, 20:06
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
В теме "какой бы пам НЕ купили" увидел несколько отзывов "не купил бы с белым цифером". Коллеги почему? Очень нарядные часы, на мой взгляд))




ну и черненьких добавлю


Ответить с цитированием
Эти 40 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Adria (21.06.2016), AlfaRus (24.06.2016), andystraps (21.06.2016), ARTTURI (21.06.2016), Blashyrkh (02.07.2016), chronos (21.06.2016), CLS588 (20.06.2016), Deadhead (23.06.2016), Dtorubar (20.06.2016), Eliseich (21.06.2016), Enx (21.06.2016), fraerplus (21.06.2016), graffity (20.06.2016), Hurricane13 (20.06.2016), Igor1983 (21.06.2016), ivanchasy (21.06.2016), kadet1986 (21.06.2016), karton (07.07.2016), kazik (21.06.2016), KazinaK (21.06.2016), Keytujd (21.06.2016), konstantin.ao (20.06.2016), LSneg (20.06.2016), masterkmw (21.06.2016), melss (20.06.2016), MeNDeLeY14 (21.06.2016), MkgD (21.06.2016), pp00101 (21.06.2016), Rocsher (22.06.2016), Sasha323 (22.06.2016), SashaUsh (20.06.2016), Slava098 (21.06.2016), TheGreatGatsby (20.06.2016), tonelesap (23.06.2016), trast_2010 (20.06.2016), vid69 (20.06.2016), YaltaNS (27.06.2016), Yuran (20.06.2016), Zlobnyj Horek (20.06.2016), адвокат (21.06.2016)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 168 26.06.2026 14:00
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7073 25.06.2026 20:26
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 18:42.