Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 92 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #911  
Старый 12.04.2026, 11:56
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,318 раз(а) в 12,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss200 Посмотреть сообщение
и Iron Heart IH-777S-14
Патч стирку не пережил?
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 12.04.2026, 12:03
ss200 ss200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: россия vcr
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Патч стирку не пережил?
да у меня как-то патчи долго не живут. сначала патч начинает отпарываться, а потом от стирки рассыхаться и рваться. причем здесь не классический толстый хартовский патч, а обычный тонкий.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ss200 за это сообщение:
Cergey69 (13.04.2026), Dimitriy (12.04.2026), Kaishakunin893 (15.04.2026)
  #913  
Старый 12.04.2026, 12:14
Mitich Mitich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss200 Посмотреть сообщение
еще несколько фото. The Flat Head 8002 18oz заломы от машинной стирки потихоньку исчезают сзади
Карасивый фейд. Сколько они в носке, часто стирали?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Cergey69 (13.04.2026)
  #914  
Старый 12.04.2026, 12:24
ss200 ss200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: россия vcr
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Карасивый фейд. Сколько они в носке, часто стирали?
в активной носке три-четыре года в холодное время, а потом эпизодически. по стиркам думаю 8-10 было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ss200 за это сообщение:
Mitich (12.04.2026)
  #915  
Старый 15.04.2026, 17:05
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 1,742 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss200 Посмотреть сообщение
да у меня как-то патчи долго не живут. сначала патч начинает отпарываться, а потом от стирки рассыхаться и рваться. причем здесь не классический толстый хартовский патч, а обычный тонкий.
На 14oz хартах патчи из тонкой кожи, не такие бронебойные, как на тяжёлых унциях. У меня тоже есть 777 14oz, но пока не носил их, всё руки не доходят... или, скорее, ноги ). Фейд красивый получился!
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Greg70 за это сообщение:
ss200 (16.04.2026)
  #916  
Старый 15.04.2026, 21:04
Аватар для Sergey Savenkov
Sergey Savenkov Sergey Savenkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2020
Адрес: Tresigallo(FE) Italy
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 4,556
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 639 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
На 14oz хартах патчи из тонкой кожи, не такие бронебойные, как на тяжёлых унциях. У меня тоже есть 777 14oz, но пока не носил их, всё руки не доходят... или, скорее, ноги ). Фейд красивый получился!
У меня в носке уже несколько лет парочка 14 унцовых хартов и патчи стирки легко переживают
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergey Savenkov за это сообщение:
Greg70 (16.04.2026), ss200 (16.04.2026)
  #917  
Старый 16.04.2026, 09:54
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,318 раз(а) в 12,653 сообщениях
Кстати, дыним-просвет кто-нибудь из местных посетил на выхах? Попались некоторые карткинки в сошл медиа:







Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
AlexSouth (19.04.2026), Armenn (16.04.2026), aviatortu22 (28.04.2026), Borgus (16.04.2026), Cergey69 (19.04.2026), elena40 (17.04.2026), goz13 (18.04.2026), john silver (21.04.2026), Kaishakunin893 (16.04.2026), Maxim787 (16.04.2026), mbay (16.04.2026), Mitich (16.04.2026), NIKOLAY22 (16.04.2026), Paolo44 (16.04.2026), perro (16.04.2026), Primorsk2008 (16.04.2026), Sergey Savenkov (16.04.2026), Slavun (16.04.2026), ss200 (16.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (16.04.2026), Walked (16.04.2026)
  #918  
Старый 16.04.2026, 10:53
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Кстати, дыним-просвет кто-нибудь из местных посетил на выхах? Попались некоторые карткинки в сошл медиа:
Я заходил.
Первая фотка хорошо отражает общее представление о "форуме".
Вторая фотка, Илья собственной персоной, который подшивает нам всё! ))
Четвертое фото какой-то Ростовский бренд. Красная куртка на фото и белые брюки(не попали в кадр) из хорошего среднего по плотности сашико были. По адекватной цене. Прошел мимо, а сейчас думаю нужно было примерить штаны.

Некоторый диссонанс присутствовал на форуме... все посетители в Самураях и Ред Вингах, а на прилавках отечественные производители)))

Был за рулем, по этому был не долго. )))
__________________
Insta: @Dnmpets
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Maxim787 за это сообщение:
avknig (16.04.2026), Borgus (16.04.2026), Cergey69 (19.04.2026), Dimitriy (16.04.2026), elena40 (17.04.2026), goz13 (18.04.2026), john silver (21.04.2026), Kaishakunin893 (16.04.2026), mbay (16.04.2026), Mitich (16.04.2026), njnrnj (16.04.2026), Paolo44 (16.04.2026), perro (16.04.2026), Primorsk2008 (16.04.2026), tonelesap (17.04.2026), trolan (17.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (16.04.2026), Walked (16.04.2026)
  #919  
Старый 16.04.2026, 14:47
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,078
Сказал(а) спасибо: 12,699
Поблагодарили 14,255 раз(а) в 2,003 сообщениях
...я заходил, причём и в первый и второй день, правда оба раза получилось только около шести вечера там оказаться. Послушал дискуссию на тему продвижения отечественного производителя, позырил празднично одетых посетителей, обошёл практически все стенды участников, благо это не было сильно утомительно, так как размах мероприятия какими то супер масштабами не отличался - всё локально ужато, но зато интересно и по существу, исключительно тематически. ..вещи везде интересные, даже некоторая гордость за увлекающихся соотечественников охватила, ну и уважение - всё таки в наше непростое время, организация производств требует нешуточных материальных вложений и энергичности ....как и в прошлом году, понравились стенды Hug's и Double Pounder, вещи реально интересные и высокого уровня, всё с фантазией и в то же время в рамках тематики и стиля. ..джинсы выглядят великолепно, если бы не несколько десятков собственной коллекции , думаю поучаствовал бы в приобретении экземпляра от каждого нашего деним'энтузиаста ..Last Hero тоже на высоте, многие посетители были в них. ....вообще ,из присутствующих брендов джинсы на людях, в основном попадались Samurai, IH и Sugar cane, много Levis и Wrangler. ..в этом году помещение проведения выставки значительно удобнее, чем в предыдущие года, всё на одной площадке и светлее - организаторам респект
..Люди все приятные и стильные, некоторые с детишками и собаками даже пришли - такая вообщем получилась непринуждённая атмосфера...здорово было наблюдать такую высокую концентрацию прекрасно одетых людей в одном месте. ...очень порадовала группа посетителей, одетая в духе сериала "острые козырьки ",многие фоткались в "ретро'фотографии " .. вообщем все были свои, деним'увлечённые
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
AlexSouth (19.04.2026), Armenn (16.04.2026), aviatortu22 (28.04.2026), avknig (16.04.2026), balty69 (16.04.2026), Borgus (16.04.2026), Cergey69 (19.04.2026), Dimitriy (16.04.2026), elena40 (17.04.2026), goz13 (18.04.2026), Greg70 (17.04.2026), john silver (21.04.2026), Kaishakunin893 (16.04.2026), mbay (16.04.2026), Mitich (16.04.2026), njnrnj (16.04.2026), Paolo44 (16.04.2026), perro (16.04.2026), Primorsk2008 (16.04.2026), ss200 (16.04.2026), tonelesap (17.04.2026), ValerySl (17.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (16.04.2026), YuriyI (16.04.2026)
  #920  
Старый 16.04.2026, 14:54
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Я был в воскресенье до часа дня. Хагс, ростовские и с Ильей поговорил десять минут. Народу в это время не было никого.

За 40 минут управился. Интересно, но не очень.
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Slavun за это сообщение:
Armenn (16.04.2026), avknig (16.04.2026), Borgus (16.04.2026), Dimitriy (16.04.2026), elena40 (17.04.2026), goz13 (18.04.2026), Kaishakunin893 (16.04.2026), mbay (16.04.2026), Mitich (16.04.2026), njnrnj (16.04.2026), Paolo44 (16.04.2026), perro (16.04.2026), tonelesap (17.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (16.04.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:29.