Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 91 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 10.04.2026, 22:22
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Примерно 2021г точно не вспомню сейчас. В то время когда был хайп у начальника в магазине
Помню читал про это, золотое время было

Цитата:
Сообщение от NIKOLAY22 Посмотреть сообщение
The Flat Нead D 306, 14,5 оz .https://redcastheritage.com/products...-tapered-jeans А в этих старый или новый деним?
Ответить на это может только производитель
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Walked (10.04.2026)
  #902  
Старый 10.04.2026, 22:32
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
...аншлаг у Amekichi_ishinoshoji случился середина 2019 /2020 , к 2021 там уже изрядно всё TFH /RJB прорядили. ..сам господин Кобаяши о банкротстве RJB /FH сказал кажись в начале 2018 емнип, модель эту TFH 1002 /1001 16 oz в 2016 году мерил в Код7 , не влез, а вот 3009 зашла как родная
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Cergey69 (11.04.2026), Mitich (11.04.2026), ss200 (11.04.2026), vss830 (23.04.2026)
  #903  
Старый 11.04.2026, 09:35
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
...аншлаг у Amekichi_ishinoshoji случился середина 2019 /2020 , к 2021 там уже изрядно всё TFH /RJB прорядили. ..сам господин Кобаяши о банкротстве RJB /FH сказал кажись в начале 2018 емнип, модель эту TFH 1002 /1001 16 oz в 2016 году мерил в Код7 , не влез, а вот 3009 зашла как родная
Еще шикарный выбор был в 2ND, там просто разгуляево The Flat Head и Samurai, с десяток штанов бы там точно купил, но в наличии остались только мелкие размеры до 31-32
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Walked (11.04.2026)
  #904  
Старый 11.04.2026, 10:22
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
...я раньше тоже думал, что передний райз 29 см это перебор, а 31 так просто 'ужос -ужос ', а сейчас для себя определил, что в принципе FR 30-31 вполне можно к носке адаптировать, главное чтобы совокупная конструкция топ блока была удобной. Поясню - когда райзы высокие (..допустим 31/40),но при этом бёдра и хипс не широченные, а вдобавок ещё и пояс + "уровень предпоследней пуговицы к поясу " не радикально сужаются, тогда джинсы вполне комфортабельны на весь день, похожие модели были популярны у Wrangler и Lee. То есть джинсы плотно садятся по всей глубине бедер, пояс при этом не давит, ну и на заднице вниз ничего не сползает, главное правильно подобрать размер, тогда всё фиксируется гармонично и досаду -раздражение в процессе носки не вызывает ...я всю зиму проходил в Jelado JPD 505 , 301xx и Fullcount 0105хх (old version )- раньше эти штаны считал запредельно глубокими, а сейчас ничего так - удобно. ..ну хотя вот сейчас наступает летний сезон, можно уже и на slim straight переходить с низкими райзами
Павел, если удобна высокая посадка, то это хорошо, выбор сразу увеличивается. Много чего перемерил в CODE7 и Зефире с высокой посадкой, но понял, что это точно не мое. Очень хотелось купить что нибудь из Momotaro, но не в доступном 605 и 301 фитах, а 701, 702, 705, 711, 007, но их давно не выпускают, даже прикидывал пару раз на себе 014, но из за высокой посадки отказался от покупки. С фитом я давно определился и больше экспериментировать не хочу)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Walked (11.04.2026)
  #905  
Старый 11.04.2026, 13:45
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..да,Дмитрий, всё верно - непосредственно оффлайн покупка подразумевает примерку, ну и всё сразу становится очевидно. .я тоже в прошлом году очень хотел купить что-то из 'коалиции Момотаро' ,в первую очередь нацелился на новый бренд Omoto, но потом решил, что нужно его вживую посмотреть -померить, а это возможно только на вашей локации, так что если в этом году доеду до С-Пб, обязательно зайду на примерку Omoto, да и вообще по Питеру очень соскучился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Walked за это сообщение:
Mitich (11.04.2026)
  #906  
Старый 11.04.2026, 14:16
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..да,Дмитрий, всё верно - непосредственно оффлайн покупка подразумевает примерку, ну и всё сразу становится очевидно. .я тоже в прошлом году очень хотел купить что-то из 'коалиции Момотаро' ,в первую очередь нацелился на новый бренд Omoto, но потом решил, что нужно его вживую посмотреть -померить, а это возможно только на вашей локации, так что если в этом году доеду до С-Пб, обязательно зайду на примерку Omoto, да и вообще по Питеру очень соскучился
Omoto тоже по началу заинтересовали, но когда увидел высокую посадку 30-32 см на всех моделях, понял, что это тоже мимо меня). Мне в Momotaro нравился деним в сериях Vintage Label, Copper Label, Classic Label у Omoto все попроще, они ближе к репро стилю. По любому хорошо, что у нас есть возможность хоть какие то бренды посмотреть и потрогать вживую. Павел, приезжайте в Питер, может с погодой повезет), зайдете в З, посмотрите, прикинете на себе, поболтаете с ребятами
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
dklenspb (11.04.2026), Walked (11.04.2026)
  #907  
Старый 12.04.2026, 02:30
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,776 раз(а) в 24,497 сообщениях
Православные! Всех сердечно поздравляю со светлым Праздником Пасхи!
Христос Воскресе!


Будьте здоровы, счастливы, всем мира, добра и спокойствия!

Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
abdul pol (14.04.2026), Afrikanovich (12.04.2026), Ahiya (12.04.2026), Alekf (13.04.2026), Andrique (12.04.2026), Armenn (12.04.2026), Borgus (13.04.2026), Cergey69 (12.04.2026), crocovvp (12.04.2026), Dimitriy (12.04.2026), goz13 (18.04.2026), Greg70 (15.04.2026), john silver (15.04.2026), Kaishakunin893 (15.04.2026), koff (12.04.2026), mbay (12.04.2026), Mitich (12.04.2026), nickola2000 (12.04.2026), NIKOLAY22 (12.04.2026), nkm (12.04.2026), Paolo44 (12.04.2026), perro (12.04.2026), poweramper (12.04.2026), Sergey Savenkov (12.04.2026), tot Fedot (13.04.2026), Ultima Raid (13.04.2026), ValerySl (13.04.2026), vs87 (14.04.2026), vss830 (23.04.2026), Welogon (18.05.2026), YuriyI (13.04.2026)
  #908  
Старый 12.04.2026, 07:02
koff koff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 1,254
Поблагодарили 2,300 раз(а) в 352 сообщениях
Воистину воскресе!
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! koff за это сообщение:
alex58 (12.04.2026), Borgus (13.04.2026), Cergey69 (12.04.2026), crocovvp (12.04.2026), Kaishakunin893 (15.04.2026), Mitich (12.04.2026), Paolo44 (13.04.2026), perro (12.04.2026), tot Fedot (13.04.2026)
  #909  
Старый 12.04.2026, 08:59
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 1,284 раз(а) в 314 сообщениях
Всех с Прздником! Христос Воскресе!)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Mitich за это сообщение:
alex58 (12.04.2026), Borgus (13.04.2026), Cergey69 (12.04.2026), crocovvp (12.04.2026), Kaishakunin893 (15.04.2026), koff (12.04.2026), Paolo44 (13.04.2026), perro (12.04.2026), tot Fedot (13.04.2026)
  #910  
Старый 12.04.2026, 11:46
ss200 ss200 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: россия vcr
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 1,176
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 148 сообщениях
еще несколько фото. The Flat Head 8002 18oz заломы от машинной стирки потихоньку исчезают сзади






и Iron Heart IH-777S-14



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6604.JPG
Просмотров: 427
Размер:	1.19 Мб
ID:	3949763   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6605.JPG
Просмотров: 427
Размер:	1.19 Мб
ID:	3949764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6606.JPG
Просмотров: 426
Размер:	1.17 Мб
ID:	3949765   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6607.JPG
Просмотров: 428
Размер:	1.19 Мб
ID:	3949766  
Ответить с цитированием
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! ss200 за это сообщение:
2025 (12.04.2026), ahsapap (17.04.2026), alex58 (12.04.2026), AlexSouth (13.04.2026), Alks72 (15.04.2026), Armenn (12.04.2026), aviatortu22 (28.04.2026), Borgus (13.04.2026), Cergey69 (13.04.2026), crocovvp (12.04.2026), Denesis (12.04.2026), Dimitriy (12.04.2026), dklenspb (12.04.2026), Dmitry67 (12.04.2026), goz13 (18.04.2026), Greg70 (15.04.2026), kadet1986 (13.04.2026), Kaishakunin893 (15.04.2026), koff (12.04.2026), maxim502 (14.04.2026), Mitich (12.04.2026), NIKOLAY22 (12.04.2026), njnrnj (12.04.2026), Old Acquaintance (22.05.2026), Paolo44 (13.04.2026), perro (16.04.2026), Poopert (16.04.2026), poweramper (12.04.2026), Sergey Savenkov (12.04.2026), tot Fedot (13.04.2026), ValerySl (13.04.2026), vs87 (14.04.2026), vss830 (23.04.2026), wako (12.04.2026), Welogon (18.05.2026), YuriyI (13.04.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 12:59.