Новые трофеи на толкучке - Страница 904 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #9031  
Старый 27.01.2013, 00:01
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aliator Посмотреть сообщение
Дорого - это 40 долларов? Часы 1959 года выпуска? Отнесу лучше их на ремонт, пусть подмажут, отполируют , куплю дорогой ремешок и буду носить.
сотка возможно .
Ответить с цитированием
  #9032  
Старый 27.01.2013, 00:10
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Победы

А у меня как всегда Победы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39.JPG
Просмотров: 284
Размер:	448.5 Кб
ID:	374642  
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Alex298 (27.01.2013), asap (27.01.2013), BBC58 (27.01.2013), bes23 (16.03.2013), cerasimi5 (27.01.2013), CHASPROM (28.01.2013), dima100 (27.01.2013), DronT MOCKBA (27.01.2013), Fedd (27.01.2013), Frontoza67 (10.02.2013), Good boy (28.01.2013), gues (10.04.2015), harris1969 (27.01.2013), Inquisitive (28.01.2013), Los1062 (27.01.2013), magandre (10.02.2013), meteor547 (27.01.2013), nos (27.01.2013), Strad1 (27.01.2013), Svaroq (27.01.2013), terry82 (27.01.2013), vladimir78 (28.01.2013), ZZZEROXXX (28.01.2013), александр1 (27.01.2013)
  #9033  
Старый 27.01.2013, 00:15
Аватар для Strad1
Strad1 Strad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 629 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
А у меня как всегда Победы...
Побед, не бывает много
Трофеи и фото супер!
Приятно посмотреть и порадоваться за Вас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strad1 за это сообщение:
uvarrov (27.01.2013)
  #9034  
Старый 27.01.2013, 00:54
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,005
Сказал(а) спасибо: 9,758
Поблагодарили 19,521 раз(а) в 5,862 сообщениях
Победы

Люблю "Победы" !
Количество "Побед" 40-х - 60-х гг. в моей коллекции перевалило за сотню, но я пока не достиг вершин...
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
asap (27.01.2013), dima100 (27.01.2013)
  #9035  
Старый 27.01.2013, 03:41
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Не толкучка правда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1636.jpg
Просмотров: 187
Размер:	491.9 Кб
ID:	374707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1637.jpg
Просмотров: 194
Размер:	597.4 Кб
ID:	374708   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1638.jpg
Просмотров: 144
Размер:	613.7 Кб
ID:	374709   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1639.jpg
Просмотров: 146
Размер:	674.3 Кб
ID:	374710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1641.jpg
Просмотров: 133
Размер:	660.1 Кб
ID:	374711  
__________________
.....
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Fedd за это сообщение:
asap (27.01.2013), bes23 (16.03.2013), CHASPROM (28.01.2013), DronT MOCKBA (27.01.2013), harris1969 (16.03.2013), Inquisitive (28.01.2013), Los1062 (27.01.2013), meteor547 (27.01.2013), mistic (27.01.2013), terry82 (27.01.2013), александр1 (27.01.2013)
  #9036  
Старый 27.01.2013, 03:56
Аватар для engin_r
engin_r engin_r вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 330 сообщениях
Хороший люксик.
Ответить с цитированием
  #9037  
Старый 27.01.2013, 04:22
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
На толкучке нынче холодно... Но не сидеть же с пустыми руками?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05018.jpg
Просмотров: 271
Размер:	280.4 Кб
ID:	374722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05019.jpg
Просмотров: 241
Размер:	268.5 Кб
ID:	374723  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
AAG555 (27.01.2013), Abu Danil (27.01.2013), bes23 (16.03.2013), CHASPROM (28.01.2013), Fedd (27.01.2013), Los1062 (27.01.2013), terry82 (27.01.2013), uvarrov (27.01.2013), александр1 (27.01.2013)
  #9038  
Старый 27.01.2013, 11:42
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Вот Полет такой, с номером на верно последним
Года наверно конец 80-х?
AU 5.
Кто знает тираж какой был?
Что скажите за них?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3853.jpg
Просмотров: 183
Размер:	471.7 Кб
ID:	374783   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3851.jpg
Просмотров: 145
Размер:	390.2 Кб
ID:	374784  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAG555 за это сообщение:
CHASPROM (28.01.2013)
  #9039  
Старый 27.01.2013, 13:15
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Мои трофеи вот:

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
AAG555 (27.01.2013), flint62 (27.01.2013)
  #9040  
Старый 27.01.2013, 13:33
Аватар для Strad1
Strad1 Strad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 629 раз(а) в 169 сообщениях
Еще один...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 210
Размер:	189.2 Кб
ID:	374816  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Strad1 за это сообщение:
Alex298 (27.01.2013), Bluegrass (27.01.2013), CHASPROM (28.01.2013), Los1062 (27.01.2013)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:02.