Новые трофеи на толкучке - Страница 900 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8991  
Старый 24.01.2013, 22:10
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Если завидно,так могли бы и сказать!
В такой помойке их отрыл,где ни каких новоделов отродясь не водилось.
Вот ещё кое что от туда,что-то буду восстанавливать в ближайшее время,
что-то в виде запчастей будет ждать своего часа.
вы написали же что поменялись ? и вас консультировал часопром .
Ответить с цитированием
  #8992  
Старый 24.01.2013, 22:19
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Нет на фото косой... другое что то косит
Вы абсолютно правы, в данном случае писал одно. а думал о другом. конечно корпус не косой..
Ответить с цитированием
  #8993  
Старый 24.01.2013, 22:20
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
не скажете с кем поменялись ?
Поменялся с местным часовщиком,который работает с 1976г
и часы эти у него давным давно валяются(обмен не на часы).
А с чего это вдруг вы решили что нержавейки не могло быть
в 1943?
Она использовалась в военной промышленности,
как минимум с 30х годов.
Вот ещё кое что из того что у него выудил,
в мастерских хлам,конечно,большей частью,
приличное оч. редко что встречается.
По ВОСТОКу 2209,какая д.б. крышка(её вообще не было)-
чистая или с латинскими надписями?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВОСТОК 2209 010.jpg
Просмотров: 250
Размер:	419.4 Кб
ID:	373458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВОСТОК 2209 011.jpg
Просмотров: 192
Размер:	355.7 Кб
ID:	373459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: СЛАВА 2414,ПОЛЁТ СИГНАЛ 001.jpg
Просмотров: 230
Размер:	408.6 Кб
ID:	373460   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЭЛЕКТРОНИКА 29367 009.jpg
Просмотров: 223
Размер:	364.4 Кб
ID:	373461  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
bes23 (16.03.2013), CHASPROM (25.01.2013)
  #8994  
Старый 24.01.2013, 22:21
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
я не чего не понимаю . балланс от агата ?
Скажите баланс от агата подходит к кировке? агат в данном случае секундомер или..? мне баланс на карманную кировку нужен.
Ответить с цитированием
  #8995  
Старый 24.01.2013, 22:50
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Isidorr Посмотреть сообщение
Скажите баланс от агата подходит к кировке? агат в данном случае секундомер или..? мне баланс на карманную кировку нужен.
Павел то как раз,очень компетентный человек и его знаниям
я доверяю,в отличии от тех,которым ляпнуть бы,абы что!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
CHASPROM (25.01.2013), Strad1 (24.01.2013)
  #8996  
Старый 24.01.2013, 23:08
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Павел то как раз,очень компетентный человек и его знаниям
я доверяю,в отличии от тех,которым ляпнуть бы,абы что!
А вы, на счет баланса можете что то подсказать, подходит от Агата?
Ответить с цитированием
  #8997  
Старый 24.01.2013, 23:09
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Павел то как раз,очень компетентный человек и его знаниям
я доверяю,в отличии от тех,которым ляпнуть бы,абы что!
А вы, на счет баланса можете что то подсказать, подходит от Агата?
Ответить с цитированием
  #8998  
Старый 24.01.2013, 23:18
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Попробуйте,думаю,вариант крайне маловероятный,
т.к. у КИРОВОК,даже выпущеных на одном заводе,
но в разное время,запчасти часто бывают несовместимы,
это не раз писалось в специализированной теме.
А поиск живого баланса,вообще извечная проблема,
в ремонте этих часов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
CHASPROM (25.01.2013)
  #8999  
Старый 24.01.2013, 23:19
asap asap вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: фатерленд
Сообщений: 5,478
Сказал(а) спасибо: 1,306
Поблагодарили 5,017 раз(а) в 1,847 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Павел то как раз,очень компетентный человек и его знаниям
я доверяю,в отличии от тех,которым ляпнуть бы,абы что!
я рад очень за вас .
Ответить с цитированием
  #9000  
Старый 24.01.2013, 23:33
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Isidorr Посмотреть сообщение
присмотрелся, да косая..
это не косая! Косая - совсем косая.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
asap (24.01.2013), bes23 (16.03.2013), MasterX (25.01.2013), ssanich (01.02.2013), Suronrav (06.05.2015)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:51.