Хлам нерусский, или на что можно обменять пару французких денег. - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Необычные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Необычные часы

Форум о необычных часах.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.03.2012, 23:02
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Спас от верной смерти. Никакой надписи марки. Немец, француз?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130207.jpg
Просмотров: 154
Размер:	323.5 Кб
ID:	237528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130217.jpg
Просмотров: 143
Размер:	512.2 Кб
ID:	237529  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zagasic за это сообщение:
zavarow (28.03.2012)
  #82  
Старый 27.03.2012, 23:09
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Хотелось бы востановить. Много ржавчины. Стрелки крутятся. Корпус тонкий, мягкий метал.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.03.2012, 23:12
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Красивое окошко на крышке.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.03.2012, 23:21
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130214.jpg
Просмотров: 149
Размер:	452.1 Кб
ID:	237535

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130215.jpg
Просмотров: 124
Размер:	304.6 Кб
ID:	237537
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.03.2012, 12:37
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,097
Сказал(а) спасибо: 10,889
Поблагодарили 25,161 раз(а) в 5,583 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zagasic Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения Название: P1130214.jpg Просмотров: 1 Размер: 452.1 Кб ID: 237535
Ах, ты ж красавчик!..
Над маятником, в крышке, должен быть пыльник. Возможно, что слюдяной. За это говорят зацепы.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 28.03.2012, 13:45
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Красивый классический форм-фактор и оформление. Жаль, что без баланса.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.03.2012, 22:50
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Знали бы вы, друзья, какой приятный на ощупь метал...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.04.2012, 15:36
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Добрый день! Вот такой Юнганс, как новый. Похоже 64-го. 20 см в диаметре, толщина в коробок спичек.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.04.2012, 15:42
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130433.jpg
Просмотров: 129
Размер:	236.4 Кб
ID:	240085

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1130430.jpg
Просмотров: 132
Размер:	286.7 Кб
ID:	240086
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zagasic за это сообщение:
NAZER (14.07.2012)
  #90  
Старый 02.04.2012, 15:56
Аватар для zagasic
zagasic zagasic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Бурк ан Бресс
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 128 раз(а) в 71 сообщениях
Вчера, воскресенье, подьём в пять. К шести-в маленьком селе Жассерон, у подножья Ревермонта. (продолжение гор Жура). Раз, два!Вложение 240087

Вложение 240088
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный хлам? Ackokavremy Что за часы? Сколько стоят эти часы? 44 11.11.2011 22:08


Часовой пояс UTC +3, время: 20:58.