Помогите с выбором!!! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Hamilton Khaki Field vs Hamilton Khaki Aviation vs Longines Conquest
Hamilton Khaki Field Ø42 mm H70515137 32 30.48%
Hamilton Khaki Aviation Ø42 mm H64615135 25 23.81%
Longines Conquest Automatic 41 mm 48 45.71%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.11.2022, 01:54
Аватар для shayan
shayan shayan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
В сете не было часов с арабскими цифрами . Но сейчас этот недочет будет исправлен
А я даже и не заметил, действительно, едет тройка арабов)))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.11.2022, 15:06
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shayan Посмотреть сообщение
Посидел, подумал, возьму все таки ещё я и Khaki Field на ремне . Сейчас в Норвегии на него хорошие скидки, пригодится в хозяйстве)))
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

Цитата:
Сообщение от shayan Посмотреть сообщение
, действительно, едет тройка арабов
Там в одних только хэмовских пилотах арабских цифр на три модели хватит.
Накладные, блестящие - красота!
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Martello за это сообщение:
shayan (27.11.2022)
  #83  
Старый 27.11.2022, 22:18
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,455
Поблагодарили 6,911 раз(а) в 1,188 сообщениях
почитал отзывы про Восток, пришёл к выводу, что не стоит тратить на них деньги..
стекло царапается, точность хода отсутствует, механизм ненадёжный..

из наших присматриваюсь к “Молнии", стоят подороже, зато сапфир и механизм лучше
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 29.11.2022, 19:41
Аватар для shayan
shayan shayan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Первые пришли!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221129_174014.jpg
Просмотров: 205
Размер:	321.3 Кб
ID:	3489795  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shayan за это сообщение:
Dim38 (30.11.2022), Maksim Bogdanov (29.11.2022), Push75 (29.11.2022), Salmonbake (29.11.2022), USER 1 (30.11.2022)
  #85  
Старый 29.11.2022, 19:42
Salmonbake Salmonbake вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2019
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 73 раз(а) в 23 сообщениях
Поздравляю!
__________________
Omega Seamaster 300M Diver, Rolex Explorer, Seiko Premier Kinetic Perpetual, Casio Duro Marlin
Были также: Baume & Mercier Classima GMT, Seiko Prospex Alpinist 2021 European Limited Edition, Casio G-Shock GM-5600-1ER, Tissot
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Salmonbake за это сообщение:
shayan (29.11.2022)
  #86  
Старый 29.11.2022, 19:46
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Поздравляю !
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
shayan (29.11.2022)
  #87  
Старый 29.11.2022, 22:23
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shayan Посмотреть сообщение
Первые пришли!
Хороши !
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Push75 за это сообщение:
shayan (29.11.2022)
  #88  
Старый 01.12.2022, 23:49
Аватар для shayan
shayan shayan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Ход у часов отличный, вторые сутки прошли +6 секунд, ровно +3 в сутки идут. И хотел узнать у знатоков, посмотрел на маркеровку механизма, а он тут не eta c07 641, а eta c07 641+. Что этот плюс означает?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 05.12.2022, 15:05
Аватар для shayan
shayan shayan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Украина Норвегия
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 695 раз(а) в 119 сообщениях
Пришли Гидрики!
Что скажите, как сели на руку 41мм или все таки 43 были бы лучше?

Как я понял механизм с кремниевой спиралью и на часы уже дают 5 лет гарантии
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221205_125837.jpg
Просмотров: 117
Размер:	283.2 Кб
ID:	3492279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221205_130429.jpg
Просмотров: 61
Размер:	377.3 Кб
ID:	3492280  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shayan за это сообщение:
Maksim Bogdanov (05.12.2022)
  #90  
Старый 05.12.2022, 15:17
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,271
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Отлично сели . Поздравляю !
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
shayan (05.12.2022)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором Alekseyspb Советы по выбору часов 18 26.01.2021 21:15
Помогите с выбором karpat Seiko 13 26.02.2017 22:23
Помогите с выбором TAG F1 Soda Tag Heuer 15 07.07.2014 15:40
Помогите с выбором Dmitryi142 Советы по выбору часов 2 25.09.2013 21:24


Часовой пояс UTC +3, время: 18:27.