Casio G-Shock и девушки - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.09.2013, 22:19
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
свежие GA-100MC-3AJF на девичьей руке



https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64170_10151677867623717_1062146966_n.jpg
Просмотров: 1739
Размер:	57.3 Кб
ID:	518702  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
BLAKMAR (04.10.2013), Brodyaga (03.10.2013), potap4ik (09.07.2014), suntribe (09.09.2013), x777x (10.09.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (12.10.2013)
  #82  
Старый 11.09.2013, 20:06
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
мужики, как Вам?



https://www.facebook.com/photo.php?fbid=656471024363156&set=a.152700758073521.30552.152459128097684&type=1&relevant_count=1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1240408_656471024363156_1805836409_n.jpg
Просмотров: 2625
Размер:	34.9 Кб
ID:	520050  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Andrew Gorgola (11.09.2013), Bel64 (24.12.2014), BLAKMAR (04.10.2013), Brodyaga (03.10.2013), Dmitry1982 (04.10.2013), dvizitell (03.10.2013), EvgeniiR (08.12.2015), Ghost161 (25.07.2014), k0rneY (12.09.2013), Keytujd (05.11.2013), odyssey (11.09.2013), pers184 (04.10.2013), potap4ik (09.07.2014), predatorrus (13.10.2013), Rassel (08.04.2014), suntribe (11.09.2013), Vitalius (12.10.2013), x777x (12.09.2013), yurok (11.09.2013), zvuker (12.09.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (12.10.2013)
  #83  
Старый 11.09.2013, 20:23
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Та, что с краю - зачетная!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
EvgeniiR (08.12.2015)
  #84  
Старый 11.09.2013, 20:32
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mlsnn Посмотреть сообщение
Та, что с краю - зачетная!
они, если что, то так то обе с краю
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 11.09.2013, 20:49
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,967
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
они, если что, то так то обе с краю
Вы тоже заметили?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
они, если что, то так то обе с краю
Вы тоже заметили?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mlsnn за это сообщение:
fantom1981 (11.09.2013)
  #86  
Старый 03.10.2013, 21:57
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях




http://vk.com/albums-3550715?z=photo-3550715_311360599%2Fphotos-3550715
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: KwDW5t5LaGI.jpg
Просмотров: 1502
Размер:	79.4 Кб
ID:	534325  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Andrew Gorgola (05.10.2013), BLAKMAR (04.10.2013), Brodyaga (04.11.2013), suntribe (12.10.2013), x777x (12.10.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (12.10.2013)
  #87  
Старый 12.10.2013, 00:50
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях




http://www.fashionologie.com/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: G-Shock-Party-Kayne-West (1).jpg
Просмотров: 1320
Размер:	117.0 Кб
ID:	539889  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Andrew Gorgola (12.10.2013), BLAKMAR (12.10.2013), Brodyaga (23.10.2013), potap4ik (09.07.2014), RESCUER (09.06.2014), suntribe (12.10.2013), x777x (12.10.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (12.10.2013)
  #88  
Старый 23.10.2013, 20:03
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях






https://www.facebook.com/photo.php?fbid=623997494331256&set=a.530925196971820.1073741833.515243625206644&type=1&theater
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 1263
Размер:	21.7 Кб
ID:	547837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 1237
Размер:	46.2 Кб
ID:	547838  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
BLAKMAR (23.10.2013), Brodyaga (23.10.2013), potap4ik (09.07.2014), suntribe (04.11.2013), x777x (23.10.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (09.11.2013)
  #89  
Старый 04.11.2013, 21:24
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
в летчиках



http://zonacasio.blogspot.ru/2013/11/la-marca-es-lo-primero-que-valoran.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: g-shock-oan-2013.jpg
Просмотров: 1236
Размер:	91.4 Кб
ID:	556309  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
G-man (31.01.2014), potap4ik (09.07.2014), Rassel (08.04.2014), suntribe (04.11.2013), x777x (04.11.2013), zvuker (04.11.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (09.11.2013)
  #90  
Старый 05.11.2013, 01:38
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Военная тема
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24_zpsce188d2b.jpg
Просмотров: 334
Размер:	194.7 Кб
ID:	556441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VOFMto6.jpg
Просмотров: 271
Размер:	44.5 Кб
ID:	556442  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
fantom1981 (05.11.2013), G-man (31.01.2014), suntribe (05.11.2013), Вадим Лайтман (23.03.2015), Тарас Кучеренко (09.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-Shock (футбол) для девушки 14 лет Alk1974 Casio 12 06.09.2015 10:50
Небольшие G-Shock для девушки с хорошей читаемостью. Альтернативы G-Shock G-7700? vshmatkov Casio 16 03.10.2013 11:14
Золотисто-коричневый G-Shock Baby-G для девушки Whale Casio 9 08.04.2011 17:36


Часовой пояс UTC +3, время: 18:56.