ШОКирующие новости! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.07.2024, 16:16
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,207
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,707 раз(а) в 7,889 сообщениях
вот это я буду ждать - эксгумация кингов с позитивным дисплеем!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2024-07-14_16-16-28.jpg
Просмотров: 453
Размер:	23.9 Кб
ID:	3729750  
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Bedbug (15.07.2024), Bordgia (30.07.2024), Kelevratony (14.07.2024)
  #82  
Старый 23.07.2024, 00:56
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 3,861
Поблагодарили 5,112 раз(а) в 2,003 сообщениях
Читал касиоблог, и кажется, GD-010 пришли на замену G-2900. Крупные цифры, батарейка на 10 лет, утопленное как надо стекло. Явный наследник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gd-010-1.jpg
Просмотров: 351
Размер:	74.5 Кб
ID:	3733044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gd-010-3.jpg
Просмотров: 302
Размер:	74.7 Кб
ID:	3733045   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gd-010-4.jpg
Просмотров: 256
Размер:	87.8 Кб
ID:	3733046  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Bedbug (23.07.2024), Bordgia (30.07.2024), egzzeg (23.07.2024), Gorkytwo (25.07.2024), Kelevratony (23.07.2024), maverick1880 (01.12.2024)
  #83  
Старый 23.07.2024, 01:12
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,102
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Жалко пока мало по ним информации, есть ли возможность настройки даты и выбора языка дня недели.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.07.2024, 17:34
Аватар для AntonZP
AntonZP AntonZP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: замкадье
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,562 раз(а) в 342 сообщениях
да хотя бы месяц-число поменять местами, чтоб по-людски было
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! AntonZP за это сообщение:
Haru (31.07.2024), Riezen (29.07.2024), szubov (06.08.2024)
  #85  
Старый 29.07.2024, 07:57
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 750 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonZP Посмотреть сообщение
да хотя бы месяц-число поменять местами, чтоб по-людски было
согласен, бесячая азиатско-американская особенность, месяц и число менять местами
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.07.2024, 09:15
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,038
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,773 раз(а) в 1,594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Жалко пока мало по ним информации, есть ли возможность настройки даты и выбора языка дня недели.
Вряд ли это будет в бюджетных часах. Да и сам дисплей под это не заточен. Модуль, похоже, построен на том же чипе, что и DW-291.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
Kelevratony (30.07.2024)
  #87  
Старый 30.07.2024, 09:28
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
вот это я буду ждать - эксгумация кингов с позитивным дисплеем!
уже есть на джуме
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bordgia за это сообщение:
ultarior (30.07.2024)
  #88  
Старый 01.08.2024, 12:15
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
замена 2900, неужели никто не увидел сходств)
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.08.2024, 19:00
Аватар для matr1x
matr1x matr1x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 7,072 раз(а) в 620 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
замена 2900, неужели никто не увидел сходств)
Размеры g-2900: 52.4 x 45.9 x 16.5 mm

Размеры gd-010: 54.9 x 51.9 x 16.1 mm

2900-е мне кажутся более элегантными и читабельными.
__________________
Часы Casio в фильмах
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.08.2024, 15:26
Dakota Dakota вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Piter
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 225 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
Размеры g-2900: 52.4 x 45.9 x 16.5 mm

Размеры gd-010: 54.9 x 51.9 x 16.1 mm

2900-е мне кажутся более элегантными и читабельными.
__________________
Часы Casio в фильмах
И более подростковыми
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dakota за это сообщение:
AntonZP (07.08.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ШОКирующие новости dMj Casio 4135 10.02.2021 10:10
шокирующие цены на ремни корум в тайм-сервис redMouse Corum 10 23.11.2015 12:06
Новости и мы alex68 Офтопик 52 10.07.2012 19:12
Шокирующие ремешки abz Офтопик 15 19.04.2012 17:54


Часовой пояс UTC +3, время: 13:16.