Все часы ЗИМ 26 Калибра - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.10.2014, 10:08
Аватар для Isidorr
Isidorr Isidorr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ymba1 Посмотреть сообщение
и двойной убыток для попа
почему двойной?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.10.2014, 11:14
Аватар для Kitaez
Kitaez Kitaez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Танкоград
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 219 раз(а) в 62 сообщениях
Здравствуйте!
Представляю, на обозрение уважаемым форумчанам, свой ЗИМ,
указанного калибра.
Механизм Ракета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 зим.jpg
Просмотров: 909
Размер:	396.7 Кб
ID:	819210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 зим.jpg
Просмотров: 780
Размер:	411.6 Кб
ID:	819211  
__________________
Спасибо.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.10.2014, 13:40
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kitaez Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Представляю, на обозрение уважаемым форумчанам, свой ЗИМ,
указанного калибра.
Механизм Ракета.
Корпус ПОЛЁТ-ВУЛКАН.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
egoregorov (14.10.2014), Kitaez (16.10.2014)
  #84  
Старый 14.10.2014, 16:55
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Заразился и я всеПобеждающей страстью. Зашел на барахолку, прикупил. Часы обычные. Синие, джинсовые. Вопрос по полосатым в позолоченном корпусе. Котлета или изыски дизайна.

И немного про часы Победа. Да изыски скромные. Но в СССР были ведущие предприятия и обычные. Одним давали много на НИОКР, а другим мало. Нечего изобретать. В моем богатом шахтерском городе ракеты и полеты быстро разбирали, а Победа была в продаже всегда. Я уходил в армию, отец зашел в магазин и взял две Победы, что было. Одну продал немцам, у второй поцарапал стекло и покупатель закапризничал. Приехал на дембель в них и носил 15 лет не снимая, не смазывая во влажной и пыльной среде. Пока не потерял. Дальше другая история.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы победа 002.jpg
Просмотров: 961
Размер:	282.9 Кб
ID:	819489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы победа 004.jpg
Просмотров: 778
Размер:	383.1 Кб
ID:	819490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы победа 006.jpg
Просмотров: 814
Размер:	293.8 Кб
ID:	819491  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! orest70 за это сообщение:
AAG555 (14.10.2014), CHASPROM (14.10.2014), egoregorov (14.10.2014), Vilos (14.10.2014), Woosterm (14.10.2014), Авиатор (14.10.2014)
  #85  
Старый 14.10.2014, 17:21
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от orest70 Посмотреть сообщение
Вопрос по полосатым в позолоченном корпусе. Котлета или изыски дизайна.
Такого циферблата никогда не видел, но стрелки или от Востока или, что более вероятно, от Ракеты. Откройте часы, гляньте какой механизм.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
CHASPROM (15.10.2014), egoregorov (14.10.2014), orest70 (14.10.2014)
  #86  
Старый 14.10.2014, 17:38
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Механизм обычный ЗИМ, без волн 15 камней. А стрелки наверняка Ракета или Восток. спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.10.2014, 17:45
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от harris1969 Посмотреть сообщение
Корпус ПОЛЁТ-ВУЛКАН.
и, сам китаец

Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Такого циферблата никогда не видел, но стрелки или от Востока или, что более вероятно, от Ракеты. Откройте часы, гляньте какой механизм.
ну, да, похожи на от ракеты 6-12
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
orest70 (14.10.2014)
  #88  
Старый 14.10.2014, 19:48
americom americom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 211 раз(а) в 24 сообщениях
Полосатые ЗИМ

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Часы ЗИМ Куйбышев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0010.jpg
Просмотров: 552
Размер:	298.8 Кб
ID:	819617   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0011.jpg
Просмотров: 491
Размер:	366.2 Кб
ID:	819618   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0053.jpg
Просмотров: 557
Размер:	315.1 Кб
ID:	819619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0054.jpg
Просмотров: 507
Размер:	330.4 Кб
ID:	819620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0007.jpg
Просмотров: 488
Размер:	291.8 Кб
ID:	819621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0008.jpg
Просмотров: 460
Размер:	305.4 Кб
ID:	819622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0130.jpg
Просмотров: 494
Размер:	318.2 Кб
ID:	819623   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0131.jpg
Просмотров: 449
Размер:	333.4 Кб
ID:	819624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0173.jpg
Просмотров: 500
Размер:	310.6 Кб
ID:	819641   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0174.jpg
Просмотров: 443
Размер:	325.7 Кб
ID:	819642   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0176.jpg
Просмотров: 501
Размер:	312.5 Кб
ID:	819643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0177.jpg
Просмотров: 452
Размер:	270.7 Кб
ID:	819644   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0197.jpg
Просмотров: 481
Размер:	270.3 Кб
ID:	819645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0198.jpg
Просмотров: 418
Размер:	298.4 Кб
ID:	819646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0194.jpg
Просмотров: 488
Размер:	266.3 Кб
ID:	819647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0195.jpg
Просмотров: 432
Размер:	286.3 Кб
ID:	819648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0019.jpg
Просмотров: 453
Размер:	281.9 Кб
ID:	819652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0020.jpg
Просмотров: 415
Размер:	324.1 Кб
ID:	819653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0142.jpg
Просмотров: 465
Размер:	292.6 Кб
ID:	819654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0143.jpg
Просмотров: 428
Размер:	302.9 Кб
ID:	819655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0115.jpg
Просмотров: 458
Размер:	325.7 Кб
ID:	819660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0116.jpg
Просмотров: 424
Размер:	309.8 Кб
ID:	819661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0046.jpg
Просмотров: 494
Размер:	293.9 Кб
ID:	819662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0047.jpg
Просмотров: 390
Размер:	313.0 Кб
ID:	819663  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! americom за это сообщение:
AAG555 (14.10.2014), betjka (21.04.2025), CHASPROM (14.10.2014), Ctrannik (19.06.2015), egoregorov (14.10.2014), Gennady2112 (15.10.2014), harris1969 (14.10.2014), lana671 (17.10.2014), orest70 (14.10.2014), Philla (14.10.2014), Sunlion29 (28.05.2015), Troffim88 (22.08.2016), Vilos (14.10.2014), VladimirKireev (15.10.2014), walder2078 (29.09.2018), Yarik97 (03.10.2025)
  #89  
Старый 14.10.2014, 19:52
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,875
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от americom Посмотреть сообщение
Полосатые ЗИМ

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 14 МИН --------

Часы ЗИМ Куйбышев
вы, чо, на заводе работали.....
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.10.2014, 20:23
Аватар для AAG555
AAG555 AAG555 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 6,944
Поблагодарили 7,306 раз(а) в 1,045 сообщениях
Две Победы могу еще добавить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1131.jpg
Просмотров: 730
Размер:	304.7 Кб
ID:	819733  
__________________
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени.
Мои Часы http://forum.watch.ru/album.php?u=85502
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AAG555 за это сообщение:
CHASPROM (14.10.2014), harris1969 (15.10.2014), Sunlion29 (28.05.2015), Troffim88 (22.08.2016)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все часы ЗАРЯ 20 калибра CHASPROM Другие российские часы 139 26.01.2026 03:53
Репассаж калибра B01 fox4249 Breitling 7 17.03.2018 10:22
Что за механизм калибра B77 Bulgari О часовых механизмах 19 22.01.2017 12:41
Часы большого калибра Taras76 Советы по выбору часов 6 23.10.2014 00:05
Механизм калибра 13''' (29-30 мм) Misrob О часовых механизмах 0 17.10.2013 12:44


Часовой пояс UTC +3, время: 00:45.