Какие часы носим сегодня, 23-я серия - Страница 89 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.08.2014, 21:39
Аватар для V.I.G.
V.I.G. V.I.G. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 6,337
Поблагодарили 14,493 раз(а) в 2,940 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koresh8080 Посмотреть сообщение
На прошлой неделе прочитал интересную статью о часах Chronofighter 1695 Erotic от Graham (http://elite-watch.com.ua/content/graham-erotic.html), около недели нормально спать не мог, так хотелось такую прелесть приобрести. Узнав цену на оригинал, аж пошатнуло... В конце концов, вчера привезли копию. И знаете, я ей очень доволен, хотя раньше не признавал подделок...
на крышке копии вместо акта парочек просто рука нарисована..?!!



чтобы не оффтоп..:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-11 21-27-14 (800x516).jpg
Просмотров: 256
Размер:	274.6 Кб
ID:	770588
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-08-11 21-27-58 (800x551).jpg
Просмотров: 242
Размер:	210.3 Кб
ID:	770589
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! V.I.G. за это сообщение:
Andy500 (11.08.2014), Borom (11.08.2014), Direktor MMM (11.08.2014), Dmitry34 (11.08.2014), dMj (12.08.2014), fantom1981 (11.08.2014), fotoman7 (13.08.2014), Gigazoid (12.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), Men Ar (12.08.2014), Ojgen83 (11.08.2014), pablo37 (12.08.2014), Pavel Dorogan (13.08.2014), postuh (11.08.2014), samurai321 (11.08.2014), SAN Psk (13.08.2014), screapp (12.08.2014), ssvukr (12.08.2014), suntribe (11.08.2014), VeVas (12.08.2014), VGA240x320 (11.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #882  
Старый 11.08.2014, 21:44
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Citizen Promaster Nighthawk BJ7010-59E

Сегодня пилот...



...который очень хочет в небо.

Эти 32 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
Alexandros (11.08.2014), Alexxx (11.08.2014), Andrace (12.08.2014), Borom (11.08.2014), Cyberroller (11.08.2014), Direktor MMM (11.08.2014), Dmitry34 (11.08.2014), dMj (12.08.2014), fantom1981 (11.08.2014), fotoman7 (13.08.2014), Gigazoid (12.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), Klev (11.08.2014), Kroko (11.08.2014), Men Ar (12.08.2014), Ojgen83 (11.08.2014), pablo37 (12.08.2014), Petrovi486 (11.08.2014), postuh (11.08.2014), Pozitiff39 (11.08.2014), Rom242 (12.08.2014), ssvukr (12.08.2014), Steamboy (12.08.2014), V.I.G. (11.08.2014), VeVas (12.08.2014), VGA240x320 (11.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #883  
Старый 11.08.2014, 22:02
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Вот как - то так сегодня, редчайшая модель...


Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
aleksej3114 (11.08.2014), Alex298 (13.08.2014), Direktor MMM (11.08.2014), fotoman7 (13.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Martello (12.08.2014), Naguluf (12.08.2014), oiline (11.08.2014), postuh (11.08.2014), suntribe (11.08.2014), V.I.G. (11.08.2014), VGA240x320 (11.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), zorro79 (12.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #884  
Старый 11.08.2014, 22:15
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
фотка старая вот вторую недель ношу в такую жару только пятерка спасает
21-15 температура +32
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5791945.jpg
Просмотров: 210
Размер:	102.2 Кб
ID:	770637  
__________________
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! spasmalgon за это сообщение:
Direktor MMM (11.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Naguluf (12.08.2014), pablo37 (12.08.2014), postuh (11.08.2014), suntribe (12.08.2014), V.I.G. (11.08.2014), VeVas (12.08.2014), VGA240x320 (11.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #885  
Старый 11.08.2014, 22:20
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140809_135547.jpg
Просмотров: 352
Размер:	263.9 Кб
ID:	770638  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! samurai321 за это сообщение:
Borom (11.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), oiline (11.08.2014), Ojgen83 (11.08.2014), Perception (11.08.2014), postuh (11.08.2014), suntribe (11.08.2014), V.I.G. (11.08.2014), VGA240x320 (12.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #886  
Старый 11.08.2014, 23:18
Аватар для Goodman1377
Goodman1377 Goodman1377 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 3,533
Поблагодарили 518 раз(а) в 33 сообщениях
Всю неделю висел на руке БОБ с самодельным ремешком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотоЧ1.jpg
Просмотров: 249
Размер:	524.7 Кб
ID:	770672   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фотоЧ2.jpg
Просмотров: 190
Размер:	435.2 Кб
ID:	770673  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Goodman1377 за это сообщение:
Direktor MMM (11.08.2014), dMj (12.08.2014), fotoman7 (13.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), postuh (12.08.2014), ssvukr (12.08.2014), suntribe (12.08.2014), VGA240x320 (12.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #887  
Старый 11.08.2014, 23:23
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Gucci за это сообщение:
afonig (12.08.2014), aleksej3114 (12.08.2014), alexwop (11.08.2014), Andy500 (11.08.2014), antong (12.08.2014), degaki (16.08.2014), dMj (12.08.2014), flying lady (12.08.2014), fotoman7 (13.08.2014), GiovAr (12.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), Levis1960 (13.08.2014), Martello (12.08.2014), Millioner (11.08.2014), Natarios (12.08.2014), nnov (14.08.2014), pablo37 (12.08.2014), postuh (12.08.2014), Rotang (12.08.2014), Sethmns (11.08.2014), ssvukr (12.08.2014), Steamboy (12.08.2014), Sunny2314 (11.08.2014), suntribe (12.08.2014), Victorius76 (11.08.2014), Volodin (12.08.2014), WladSh (12.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (11.08.2014)
  #888  
Старый 11.08.2014, 23:37
Аватар для Blockbuster
Blockbuster Blockbuster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Bonn
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 233 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
хорошие выходные удались

стрелковый комплекс Дубрава (Адыгея)




Хороший и совсем недорогой CZ75.
Этот пользователь сказал Спасибо! Blockbuster за это сообщение:
afonig (12.08.2014)
  #889  
Старый 12.08.2014, 01:08
Аватар для chernoekote
chernoekote chernoekote вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,376
Сказал(а) спасибо: 2,849
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 561 сообщениях
Обновка.

__________________
Время не любит когда его тратят впустую. (с)
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! chernoekote за это сообщение:
flying lady (12.08.2014), han2er (12.08.2014), Levis1960 (12.08.2014), Martello (12.08.2014), Men Ar (12.08.2014), Naguluf (12.08.2014), nemitiy garri (12.08.2014), Ofcnmt (12.08.2014), pablo37 (12.08.2014), Perception (12.08.2014), postuh (12.08.2014), Sapser (12.08.2014), suntribe (12.08.2014), VGA240x320 (12.08.2014), Victorius76 (12.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (12.08.2014)
  #890  
Старый 12.08.2014, 01:34
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
+1 секунда за сутки.
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Abu Danil за это сообщение:
ACM20 (09.09.2014), Alex298 (13.08.2014), CyberDaemon (12.08.2014), Direktor MMM (12.08.2014), Goodman1377 (12.08.2014), han2er (12.08.2014), ivan77ru (12.08.2014), JordJ (12.08.2014), Keytujd (12.08.2014), Martello (12.08.2014), Ofcnmt (12.08.2014), pablo37 (12.08.2014), postuh (12.08.2014), SAN Psk (13.08.2014), Sapser (12.08.2014), ssanich (12.08.2014), suntribe (12.08.2014), VeVas (12.08.2014), VGA240x320 (12.08.2014), Victorius76 (12.08.2014), Yuran (12.08.2014), zorro79 (12.08.2014), Гена Бобков (12.08.2014), Тарас Кучеренко (12.08.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 22-я серия Elektrokot Общий раздел 999 12.07.2014 08:55
Какие часы носим сегодня, 21-я серия Alexgotvald Общий раздел 999 05.06.2014 10:57
Какие часы носим сегодня, 18 серия Gennady2112 Общий раздел 998 16.02.2014 20:21
Какие часы носим сегодня, 17 серия Yury1983 Общий раздел 994 13.01.2014 20:48
Какие часы носим сегодня, 16 серия Maksimka69 Общий раздел 1109 08.12.2013 01:11


Часовой пояс UTC +3, время: 09:30.