Как определить дату производства Orient - Страница 89 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 06.02.2026, 18:27
ORISEIV ORISEIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2019
Адрес: Moscow city
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 702 раз(а) в 188 сообщениях
Принято. Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 12.02.2026, 13:17
Svobodnyi Svobodnyi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 853 раз(а) в 152 сообщениях
Титановые 487Z03-80 CA
2000-й год и март месяц (3) или 2003-й год и август (8)? Как правильно будет?
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 12.02.2026, 14:13
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,863
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svobodnyi Посмотреть сообщение
Как правильно будет?
Никак, 487Z03-80 к дате выпуска не относится, лучше загружать в тему фотографию крышки, во избежание путаницы.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 13.02.2026, 14:08
Svobodnyi Svobodnyi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 853 раз(а) в 152 сообщениях
Не получается загрузить фото. При загрузке файлов на белом фоне появляется надпись "413 Запрос слишком большой". И вчера такое и сегодня...
Но там кроме того, что я указал есть надпись про Ориент Вотч Ко.лтд, вотер резистент 5 бар, Титаниум. На латинице конечно же всё и перед указанным мной выше номером буквы KY в прямоугольнике. Крышка со стеклом, все надписи золотым цветом на стекле.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 13.02.2026, 14:49
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,863
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svobodnyi Посмотреть сообщение
Не получается загрузить фото. При загрузке файлов на белом фоне появляется надпись "413 Запрос слишком большой". И вчера такое и сегодня...
Сжимайте фото самостоятельно до рекомендуемого форумом разрешения, по максимуму 1280 на 1280, тяжелые файлы сейчас не загружаются.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 13.02.2026, 16:02
Svobodnyi Svobodnyi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 853 раз(а) в 152 сообщениях
Сжал до 1003х1130, 1,49 МБ - всё равно не грузится

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260213_152727_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity.jpg
Просмотров: 22
Размер:	149.7 Кб
ID:	3936778
Вот, получилось) скрин сделал

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20260213_154214_com_hihonor_photos_SlotAlbumActivity (1).png
Просмотров: 29
Размер:	692.1 Кб
ID:	3936782
Вот ещё скрин и даже сжатый)

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260212_234538_edit_84087718936047.jpg
Просмотров: 26
Размер:	473.5 Кб
ID:	3936785
Вот ещё)
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 13.02.2026, 16:19
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,863
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svobodnyi Посмотреть сообщение
Вот, получилось)
К сожалению дату выпуска определить невозможно, часы выпущены до 2004 года.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 13.02.2026, 21:58
Svobodnyi Svobodnyi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 853 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
К сожалению дату выпуска определить невозможно, часы выпущены до 2004 года.
Понятно. Я забивал в поиске этот номер, написали, что что часы были выпущены в 2000 - 2003 годах.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 06.03.2026, 16:11
Svobodnyi Svobodnyi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2019
Адрес: Подольск
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 5,250
Поблагодарили 853 раз(а) в 152 сообщениях
Декабрь 2008..?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260306_160930.jpg
Просмотров: 17
Размер:	290.0 Кб
ID:	3939890
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 06.03.2026, 16:14
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,863
Поблагодарили 116,349 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svobodnyi Посмотреть сообщение
Декабрь 2008..?
Все так.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
Svobodnyi (06.03.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определить дату производства этих часов. Или там 2014-й год и все крайне просто читается? VladVolkov Certina 3 28.12.2017 13:58
Помогите определить подлинность и дату производства мирычч Tag Heuer 3 12.06.2017 22:30
Помогите определить дату производства часов Hermle (Германия) ASAnkudinov Интерьерные часы 5 13.07.2016 19:49
Помогите определить дату производства Сейко granat66 Seiko 1 05.08.2012 12:50
Как определить дату производства часов Orient Ilyalb Ремонт часов и обслуживание 0 23.07.2012 17:44


Часовой пояс UTC +3, время: 06:33.