Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2026 - Страница 87 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 07.04.2026, 23:15
Andrique Andrique вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 550
Поблагодарили 548 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от njnrnj Посмотреть сообщение
во время устных переговоров обсуждаете с клиентом все "щекотливые" вопросы - как по оплате, так и по способу доставки!
"Подслушивать разговоры" на "всем известной площадке" - БЕЗ КОТОРОЙ НИКУДА! - ещё не научились (в отличие от "подглядывать переписку")
Звонки записываются, алгоритмы проводят транскрибацию звонков и когда находят маяки (определенные слова во время обсуждения «щекотливых» вопросов), то принимают меры для начала по пессимизации объявлений аккаунта (ваши объявления не будут попадать в ТОП выдачи), затем следует отключение функции доставки, после чего блочат возможность общения в чатах и отключают звонки, ну и в конце полностью блокируют аккаунт (часто без возможности восстановления)

OFF
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Andrique за это сообщение:
Borgus (08.04.2026), Mitich (07.04.2026), njnrnj (09.04.2026)
  #862  
Старый 08.04.2026, 14:49
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,313 раз(а) в 12,653 сообщениях
Кстати, джинсы Kogima Genes, про которые я недавно делал обзор, сейчас пополнили во всех размерах.

KOJIMA GENES RNB102RZIND 15oz Selvedge straight zip fly pants
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Borgus (08.04.2026), Kaishakunin893 (09.04.2026), vss830 (23.04.2026)
  #863  
Старый 08.04.2026, 21:16
StanislavP StanislavP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 311 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
купил у троих людей три кабеля Audionote, акустические и межблочники.
Как показательно коррелирует покупки серебряных проводов Audionote и покупка японского денима.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! StanislavP за это сообщение:
Mitich (09.04.2026)
  #864  
Старый 08.04.2026, 21:36
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,253
Поблагодарили 89,782 раз(а) в 24,498 сообщениях
Настоятельное пожелание к участникам топика свернуть обмен опытом о продажах на известной площадке (что безусловно небезынтересно, но, офтоп по сути) и перейти непосредственно к тематическим обсуждениям.
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 08.04.2026, 22:26
balty69 balty69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2015
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 867 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kobaroll Посмотреть сообщение
интересно про пионерский из которого шьют плоскоголовые.
Этот деним визитная карточка "Флетов", производится он в Японии. Думаю, у Бангладеш кишка тонка его повторить.
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 09.04.2026, 08:17
Аватар для Greg70
Greg70 Greg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2016
Адрес: Россия, г.Екатеринбург
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 5,096
Поблагодарили 13,073 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вопрос к сообществу - как размягчить задубевший патч из толстой кожи на Хартах? Давно лежат на полке, дошла до них очередь наконец-то, но патч стал очень жёстким за время хранения. Да, ещё не хочется, чтобы светлая кожа сильно потемнела после обработки.
__________________
Absit invidia verbo
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 09.04.2026, 09:33
YuriyI YuriyI вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 5,432
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Вопрос к сообществу - как размягчить задубевший патч из толстой кожи на Хартах? Давно лежат на полке, дошла до них очередь наконец-то, но патч стал очень жёстким за время хранения. Да, ещё не хочется, чтобы светлая кожа сильно потемнела после обработки.
Маслом для кожаных подошв или жиром/воском для туристической обуви. Мазал Salamander Dubbin -- помогало.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! YuriyI за это сообщение:
Greg70 (09.04.2026)
  #868  
Старый 09.04.2026, 10:46
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Greg70
Mink Oil, может чуть потемнеть, но после впитывания и небольшого промежутка времени - снова просветлеет. Проверено на джинсовые ремнях, которые хотелось затемнить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
Greg70 (09.04.2026)
  #869  
Старый 09.04.2026, 11:16
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,487
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Greg70 Посмотреть сообщение
Вопрос к сообществу - как размягчить задубевший патч из толстой кожи на Хартах? Давно лежат на полке, дошла до них очередь наконец-то, но патч стал очень жёстким за время хранения. Да, ещё не хочется, чтобы светлая кожа сильно потемнела после обработки.
Хорошо справляется с задубевшей или пересушенной кожей Испанское Масла. Работаю с кожей и бывает приносят реанимировать старые ремни, портупеи, планшеты

https://vk.com/market/product/zhirov...291958-2603097
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mitich за это сообщение:
Greg70 (09.04.2026)
  #870  
Старый 09.04.2026, 11:48
Dimitriy Dimitriy на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,052
Сказал(а) спасибо: 20,976
Поблагодарили 83,313 раз(а) в 12,653 сообщениях
А мне нравится слегка потрескавшийся толстый патч IH. Ну выглядит более жизненно и как бы более винтагэ. Никогда ничего с ним не делал, только один раз пришил в обувной мастерской угол патча, когда он оторвался со временем.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dimitriy за это сообщение:
Kaishakunin893 (09.04.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинса: фэшн, масс-маркет, китайский и прочий (не японский) деним. alex58 Классический мужской стиль 1445 04.06.2026 08:02
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025 alex58 Классический мужской стиль 2160 01.01.2026 02:19
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2024 alex58 Классический мужской стиль 2188 01.01.2025 03:07
Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2023 alex58 Классический мужской стиль 4166 01.01.2024 02:56


Часовой пояс UTC +3, время: 22:36.