ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 87 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.12.2018, 19:22
Аватар для Oldem
Oldem Oldem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2018
Адрес: Борисоглебск Воронежская губерния
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 28,071
Поблагодарили 9,338 раз(а) в 980 сообщениях
akadama, при всём уважении, вам руководитель проекта уже чётко дал ответ на ваш вопрос. Пока не завершится проект Синей Самары, движухи не будет. Куда уж яснее.
P.S. У дальнобойщиков не принято вслух говорить время прибытия..., плохая примета.
__________________
10000 часов...
  #862  
Старый 16.12.2018, 19:39
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Да что ж это такое! Почему клещами то нужно ответ на простой вопрос вытягивать то? Такой "чёткий ответ" выше моего понимания. Ну хорошо, спрошу еще разок - когда примерно предварительно пусть даже и не окончательно предвидится завершение двух проектов Синих Самар, начнется и закончится движуха с проектом Ленз-Ленз? Куда уж яснее.
Не знаю как у дальнобойщиков, а у простых людей это называется планирование.
  #863  
Старый 16.12.2018, 20:00
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oldem Посмотреть сообщение
akadama, при всём уважении, вам руководитель проекта уже чётко дал ответ на ваш вопрос. Пока не завершится проект Синей Самары, движухи не будет. Куда уж яснее.
P.S. У дальнобойщиков не принято вслух говорить время прибытия..., плохая примета.
А ему ответ не нужен, ему воду помутить - персонаж известный ещё с ВС СССР.
Кстати, нигде не участвует, только пишет, чего то требует и добивается

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Да что ж это такое! .... у простых людей это называется планирование.
Планируйте в другом месте, простой вы наш!

Ладно, позволяю вам написать: «где хочу, там и планирую!».
Можете даже скопировать.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
bulavkar (16.12.2018), LauraBr (16.12.2018), Oldem (16.12.2018)
  #864  
Старый 17.12.2018, 00:43
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
А ему ответ не нужен, ему воду помутить - персонаж известный ещё с ВС СССР.
Кстати, нигде не участвует, только пишет, чего то требует и добивается



Планируйте в другом месте, простой вы наш!

Ладно, позволяю вам написать: «где хочу, там и планирую!».
Можете даже скопировать.
Вы наверное меня с кем то путаете. Я в ВС СССР ни в каком виде никакого участия не принимал - никакой воды там не мутил. В проекте Регулятор Lens-Lens участвую под номером 14. Чем вас так вопрос о планировании возмущает?
  #865  
Старый 17.12.2018, 17:57
neobratimosti neobratimosti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Думаю вопрос о начале проекта и сроках его реализации интересует многих. Если даты не понятны, зачем туману наводить, проще об этом сообщить. К чему данный спичь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! neobratimosti за это сообщение:
akadama (17.12.2018), fnnpost (17.12.2018)
  #866  
Старый 17.12.2018, 22:13
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Вы читаете то, что я пишу? Или учитесь у Терезы мэй?

Ещё раз напишу
Пока проект СС не будет закончен, новый начинаться не будет по понятным причинам: сначала закончи одно, потом берись за другое.
Когда будет ясность с МСС и ЖСС - после изготовления и получения всех комплектующих - можно говорить о сроках.
Планировали собирать СС В июле - августе. И что?

Это не серийное производство, это экспериментальное единичное. Здесь планирование - этотправильно, а вот называние точных дат - заведомо введение в заблуждение.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
dimah5555 (18.12.2018), Oldem (18.12.2018), Sibiryak72 (18.12.2018)
  #867  
Старый 18.12.2018, 08:26
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Вы читаете то, что я пишу? Или учитесь у Терезы мэй?

Здесь планирование - этотправильно, а вот называние точных дат - заведомо введение в заблуждение.
А вы читаете о чем вас спрашивают? Никто не требует никаких дат, плюс минус квартал или полгода изначально и спрашивал. У вас ведь уже богатый опыта и поэтому интересует в полугодии какого года (исходя из вашего предыдущего опыта) по вашему мнению закончится вся-вся перечисленная вами канитель МСС и ЖСС ?
  #868  
Старый 18.12.2018, 10:27
Аватар для Anth
Anth Anth вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 8,402
Сказал(а) спасибо: 2,856
Поблагодарили 30,279 раз(а) в 4,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
А вы читаете о чем вас спрашивают? Никто не требует никаких дат, плюс минус квартал или полгода изначально и спрашивал. У вас ведь уже богатый опыта и поэтому интересует в полугодии какого года (исходя из вашего предыдущего опыта) по вашему мнению закончится вся-вся перечисленная вами канитель МСС и ЖСС ?
планирую получить в январе комплектующие. сборка и сразу отправка. месяц-полтора может занять.
но это только лишь предположения. вдруг опять придется что то переделывать?

в предыдущем опыте все быстро поставили и отправили. на него я и опирался, планируя сборку в июле - августе.
но у меня до сих пор нет всех комплектующих, кроме всех механизмов. Восток отработал отлично...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Anth за это сообщение:
akadama (18.12.2018), Faustus (18.12.2018), Oldem (18.12.2018), Sibiryak72 (19.12.2018), tonelesap (18.12.2018)
  #869  
Старый 18.12.2018, 12:18
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Спасибо. С запасом: январь-февраль-март это МСС, столько же добавить на ЖСС. Еще пожалуй передых не помешает всем нам - лето, море, отпуск и всё такое. Итого осенью реально начнется движуха. Нормально, ну а если произойдет чудо и движуха начнется уже в начале лета вобще замечательно.
  #870  
Старый 18.12.2018, 13:00
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
С запасом: январь-февраль-март это МСС, столько же добавить на ЖСС
как мне видится, сборка МСС И ЖСС будет параллельно. Если я не прав - Антон поправит
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:17.