Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 87 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 16.08.2017, 15:27
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Вам на карте виднее)))У меня друг по Финляндии когда едет у него дочка мультики смотрит онлайн, а у нас по трассе до границы хрен просто позвонишь)а вокруг пустые деревни,ну)

Да, давайте про фильмы))))Посмотрел тут "Стена" 2017, ну как посмотрел - начало и конец, середину помотал)).Такое прям как про мину)))Но конец забавный)
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 16.08.2017, 15:28
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Берегись автомобиля я первый раз посмотрел относительно недавно, в принципе мне понравилось - но я не думаю что фильм будет пользоваться популярностью у подрастающих поколений. Слишком старое кино.

Служебный роман - да, останется. Более универсальная и понятная история, вне времени)
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 16.08.2017, 15:30
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях


Любителям ужастиков привалило

Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Более универсальная и понятная история, вне времени)
Уже теплее
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
chumarus (13.09.2017)
  #864  
Старый 16.08.2017, 15:35
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Уже теплее
Это никак не противоречит тому, что я сказал раньше: сюжет универсальный (про любовь), а декорации - из 80-х. И ту атмосферу 80-х в фильме очень легко можно прочуствовать. То же самое и у звягинцева. И этим тоже оба фильмы очень ценны. По крайней мере для меня. А не только блестящей игрой актеров, интересным сюжетом и т п.
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 16.08.2017, 15:42
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
Вам на карте виднее)))У меня друг по Финляндии когда едет у него дочка мультики смотрит онлайн, а у нас по трассе до границы хрен просто позвонишь)а вокруг пустые деревни,ну)

Да, давайте про фильмы))))Посмотрел тут "Стена" 2017, ну как посмотрел - начало и конец, середину помотал)).Такое прям как про мину)))Но конец забавный)
Нутк это на трассе .
Средний возраст телеаудитории в 15 году составил 48 ! Лет и это возраст растёт .
А аудитория падает. Думаю что зомбоящик держит пока за счёт трансляций событий, телешоу и новостных программ. Кино легче посмотреть в сети . Выбрал фильм какой хочешь, удобное время , можно прерваться, никакой рекламы. Одним словом не убедили . Молодёжь не смотрит телек а тем более кино по телеку. Далее смотрим запросы На фильмы Рязанова и сопоставляем. Это жизнь. Много чего рано или поздно забудется. Фильмы Рязанова , День Победы ...
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 16.08.2017, 15:46
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Много чего рано или поздно забудется. Фильмы Рязанова , День Победы ...
Вот сейчас осторожно) Придет Зальцбург и спросит вас, да как вы смеете?) Родина вам все дала, а Вы...
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
Baroque (16.08.2017), Celentano (16.08.2017)
  #867  
Старый 16.08.2017, 15:49
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,684
Поблагодарили 101,296 раз(а) в 17,734 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drinkinss Посмотреть сообщение
Вот сейчас осторожно) Придет Зальцбург и спросит вас, да как вы смеете?) Родина вам все дала, а Вы...
Да легко, на память не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу, только было б с кого спрашивать )))
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 16.08.2017, 16:06
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,635
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Много чего рано или поздно забудется. Фильмы Рязанова , День Победы ...
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
BONIVUR (16.08.2017), Vuch (17.08.2017)
  #869  
Старый 16.08.2017, 16:17
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Нутк это на трассе .
Средний возраст телеаудитории в 15 году составил 48 ! Лет и это возраст растёт .
А аудитория падает. Думаю что зомбоящик держит пока за счёт трансляций событий, телешоу и новостных программ. Кино легче посмотреть в сети . Выбрал фильм какой хочешь, удобное время , можно прерваться, никакой рекламы. Одним словом не убедили . Молодёжь не смотрит телек а тем более кино по телеку. Далее смотрим запросы На фильмы Рязанова и сопоставляем. Это жизнь. Много чего рано или поздно забудется. Фильмы Рязанова , День Победы ...
С тем что забудет согласен.И сейчас молодёжь не знает Сталина и Ленина,я к слову к этому нормально отношусь, к забвению- то)Но тем не менее я все таки уверен что через десять лет про Нелюбовь эту никто и не вспомнит, а кто то даже и не знал))) и уж фильмы Рязанова в один ряд ставить как то не совсем правильно.С этого началось то)
п.с. Трасса как бы через деревни проходит
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 16.08.2017, 16:22
PO45 PO45 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили 8,927 раз(а) в 2,698 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Фильмы Рязанова, конечно хорошие, но соглашусь, понятны только современникам. Увы... Даже в пределах его творений, мне например нравится Служебный роман, Ирония судьбы, Гараж, Забытая мелодия для флейты. Дорогая Елена Сергеевна вообще, считаю шедевр! Я тогда жил. А вот более ранние Карнавальная ночь, Человек ниоткуда, Берегись автомобиля, Дайте жалобную книгу - не втыкает, как когда-то моего отца, например.
Не соглашусь про современников, судя по вашему профилю мы почти ровесники, но Карнавальная ночь, Берегись автомобиля и Дайте жалобную книгу очень даже "втыкают", а Служебный роман совсем нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
височки косые или прямые, вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 14:03.