Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 856 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8551  
Старый 15.09.2018, 02:33
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tygyndarhan Посмотреть сообщение
Мне думается, в суеверия совершенно необязательно верить
Главное, что они в нас верят..
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #8552  
Старый 15.09.2018, 15:01
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 794 раз(а) в 125 сообщениях
а есть точная информация будет ли уменьшен лимит с 1000 евро до 500 с 1 января ?
Я например хочу взять часы они стоят 1600 фунтов
я правильно понимаю что расчет делается так:
Общая стоимость ввозимых часов составляет 1600 фунтов.
Пошлина, которую нужно заплатить, составит 10% от общей стоимости: ( или от 600 фунтов только? так как именно на 600 превышен лимит?)
http://www.avant-logistic.ru/customs...ruchnye_chasy/
то есть 1600 × 10% = 160 фунтов.
НДС составляет 18% от суммы общей стоимости и пошлины: (1600 + 160) × 18% = 318 фунтов.
Итоговый платёж на таможне будет составлять: 160 + 318 = 478 фунтов
Итого часы выйдут в 2078 фунтов
Или мне надо перевести фунты в евро?
1 000 евро (EUR) равняется 891.91 фунт стерлингов (GBP) тогда получится чуть дешевле?


А если урежут до 500 евро с 19 года то выходит все будет в 1,5 раза дороже по итогу?

с али экспресс такая же ситуация но почему то там надо оплатить 30%
общая материальная ценность посылок, полученных вами за 31 календарный день превысила 1000 Евро (оплачивается 30% от разницы стоимости посылки и названного лимита);

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

а если посылка летит самолетом? там же лимит 10 000 евро...безпошлинный
Ответить с цитированием
  #8553  
Старый 15.09.2018, 15:13
Аватар для Jetsetter
Jetsetter Jetsetter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,890
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 427 сообщениях
беседа с илоном маском. с 02:05:00 про касио, кинетик, ролексы и марк джейкобс. вообще интервью интересное

__________________
Я просто хотел часы с калькулятором
Часы https://www.instagram.com/ohmychrono/
Sony https://www.instagram.com/ohmysony/
Музыка https://t.me/cappela
Ответить с цитированием
  #8554  
Старый 15.09.2018, 15:23
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
а есть точная информация будет ли уменьшен лимит с 1000 евро до 500 с 1 января ?
Я например хочу взять часы они стоят 1600 фунтов
я правильно понимаю что расчет делается так:
Общая стоимость ввозимых часов составляет 1600 фунтов.
Пошлина, которую нужно заплатить, составит 10% от общей стоимости: ( или от 600 фунтов только? так как именно на 600 превышен лимит?)
http://www.avant-logistic.ru/customs...ruchnye_chasy/
то есть 1600 × 10% = 160 фунтов.
НДС составляет 18% от суммы общей стоимости и пошлины: (1600 + 160) × 18% = 318 фунтов.
Итоговый платёж на таможне будет составлять: 160 + 318 = 478 фунтов
Итого часы выйдут в 2078 фунтов
Или мне надо перевести фунты в евро?
1 000 евро (EUR) равняется 891.91 фунт стерлингов (GBP) тогда получится чуть дешевле?


А если урежут до 500 евро с 19 года то выходит все будет в 1,5 раза дороже по итогу?

с али экспресс такая же ситуация но почему то там надо оплатить 30%
общая материальная ценность посылок, полученных вами за 31 календарный день превысила 1000 Евро (оплачивается 30% от разницы стоимости посылки и названного лимита);

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 16 МИН --------

а если посылка летит самолетом? там же лимит 10 000 евро...безпошлинный
Платите пошлину только на сумму превышающую лимит (собственный опыт, купил Часы за 1010 и заплатил с 10 пошлину). 10000 на самолете касается только личного перемещения, посылки сюда не входят.
Ответить с цитированием
  #8555  
Старый 15.09.2018, 15:45
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 794 раз(а) в 125 сообщениях
ну то есть часы стоят 1600 фунтов это равно 1800 евро. я плачу пошлину с 800 евро.
а сколько платить то 10% или 30% ? и надо ли платить еще и 18% ндс?
Ответить с цитированием
  #8556  
Старый 15.09.2018, 16:01
bebys bebys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
подскажите толковый интернет магазин, выбираю seiko до 200уе
Ответить с цитированием
  #8557  
Старый 15.09.2018, 16:04
Аватар для Jetsetter
Jetsetter Jetsetter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 743
Сказал(а) спасибо: 1,890
Поблагодарили 1,740 раз(а) в 427 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bebys Посмотреть сообщение
подскажите толковый интернет магазин, выбираю seiko до 200уе
скинул в лс
__________________
Я просто хотел часы с калькулятором
Часы https://www.instagram.com/ohmychrono/
Sony https://www.instagram.com/ohmysony/
Музыка https://t.me/cappela
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jetsetter за это сообщение:
bebys (15.09.2018)
  #8558  
Старый 15.09.2018, 16:12
Аватар для Grumbler74
Grumbler74 Grumbler74 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 5,251
Поблагодарили 3,061 раз(а) в 485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
ну то есть часы стоят 1600 фунтов это равно 1800 евро. я плачу пошлину с 800 евро.
а сколько платить то 10% или 30% ? и надо ли платить еще и 18% ндс?
30% с превышения. НДС платить не надо.
А в будущем вроде так
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A5E89F11-4345-4ED9-827B-1686CE626B37.jpeg
Просмотров: 149
Размер:	36.1 Кб
ID:	2321726
Ответить с цитированием
  #8559  
Старый 15.09.2018, 16:55
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bebys Посмотреть сообщение
seiko
https://chronograph.com/
http://www.creationwatches.com/
https://www.longislandwatch.com/Default.asp
rakuten
ebay
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=71777
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
bebys (15.09.2018)
  #8560  
Старый 15.09.2018, 22:00
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 794 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grumbler74 Посмотреть сообщение
30% с превышения. НДС платить не надо.
А в будущем вроде так
Вложение 2321726
в 2020 году выгоднее получается
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 18:25.