Форумчане носят Panerai - Страница 845 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8441  
Старый 17.12.2015, 15:10
Аватар для Yuran
Yuran Yuran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 17,118
Поблагодарили 20,305 раз(а) в 948 сообщениях
Pam233)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 880
Размер:	254.5 Кб
ID:	1230277  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Yuran за это сообщение:
Alex DDD (17.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (18.12.2015), Deadhead (17.12.2015), graffity (17.12.2015), Hurricane13 (17.12.2015), ivanchasy (18.12.2015), Keytujd (18.12.2015), masterkmw (22.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), pilipets (17.12.2015), qw70 (20.12.2015), Sunny2314 (17.12.2015), адвокат (17.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
  #8442  
Старый 17.12.2015, 23:14
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Classic

__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Alex DDD (18.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (18.12.2015), Deadhead (18.12.2015), Enx (20.12.2015), Fixer (18.12.2015), graffity (18.12.2015), infinity (20.12.2015), ivanchasy (18.12.2015), Keytujd (18.12.2015), masterkmw (22.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), morslav (19.12.2015), Oberleutenant (18.12.2015), pilipets (20.12.2015), qw70 (20.12.2015), Sunny2314 (18.12.2015), Volodin (18.12.2015), Yuran (18.12.2015), адвокат (19.12.2015), Владлен (18.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
  #8443  
Старый 18.12.2015, 14:49
Oberleutenant Oberleutenant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 152 сообщениях
Россия:Швеция 1:4

Только пиво (много) сняло стресс от поражения
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151217_210738.jpg
Просмотров: 805
Размер:	232.1 Кб
ID:	1231502  
__________________
Panerai РАМ 00372 & Panerai РАМ 00388
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Oberleutenant за это сообщение:
Alex DDD (18.12.2015), AlfaRus (18.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Deadhead (18.12.2015), graffity (18.12.2015), Hurricane13 (18.12.2015), ivanchasy (19.12.2015), Keytujd (18.12.2015), masterkmw (22.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), morslav (19.12.2015), qw70 (20.12.2015), Yuran (18.12.2015), адвокат (21.12.2015)
  #8444  
Старый 19.12.2015, 22:30
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Зимой главное ремень потеплее. Тогда любой ПАМ греет

__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
Alex DDD (20.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (20.12.2015), Deadhead (20.12.2015), Fixer (20.12.2015), graffity (20.12.2015), Hurricane13 (19.12.2015), infinity (20.12.2015), ivanchasy (19.12.2015), Keytujd (20.12.2015), masterkmw (22.12.2015), mcredo (19.12.2015), MeNDeLeY14 (19.12.2015), pilipets (20.12.2015), qw70 (20.12.2015), SashaUsh (20.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Sportster (20.12.2015), Sunny2314 (19.12.2015), TheGreatGatsby (20.12.2015), Yuran (19.12.2015), адвокат (20.12.2015), Антон (20.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
  #8445  
Старый 19.12.2015, 23:46
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
aleksejeremeev (20.12.2015), Alex DDD (20.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (20.12.2015), Cayenne S (20.12.2015), Colonel (20.12.2015), Deadhead (20.12.2015), graffity (20.12.2015), infinity (20.12.2015), ivanchasy (19.12.2015), Keytujd (20.12.2015), masterkmw (22.12.2015), MeNDeLeY14 (20.12.2015), Peiva (20.12.2015), pilipets (20.12.2015), qw70 (20.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Sportster (20.12.2015), Sunny2314 (20.12.2015), Volodin (20.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (20.12.2015), Гена Бобков (20.12.2015)
  #8446  
Старый 20.12.2015, 15:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Глювайн, теплый немецкий рождественский день.


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
aleksejeremeev (20.12.2015), Alex DDD (21.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Deadhead (20.12.2015), graffity (20.12.2015), Hurricane13 (20.12.2015), ivanchasy (20.12.2015), Keytujd (20.12.2015), masterkmw (22.12.2015), qw70 (20.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (21.12.2015), Дядюшка АУ (20.12.2015)
  #8447  
Старый 20.12.2015, 17:57
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Вот уже скоро НГ)))
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Alex DDD (21.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Deadhead (20.12.2015), ivanchasy (20.12.2015), Keytujd (21.12.2015), masterkmw (22.12.2015), qw70 (20.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Sunny2314 (20.12.2015), tongo bongo (20.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (21.12.2015), Дядюшка АУ (20.12.2015)
  #8448  
Старый 20.12.2015, 18:11
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! ThriftY за это сообщение:
Alex DDD (21.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Deadhead (20.12.2015), Dima973 (20.12.2015), graffity (20.12.2015), Hurricane13 (20.12.2015), ivanchasy (20.12.2015), Keytujd (21.12.2015), masterkmw (22.12.2015), qw70 (20.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (20.12.2015), Дядюшка АУ (20.12.2015)
  #8449  
Старый 20.12.2015, 19:43
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
С тортиком!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151220-WA0008.jpg
Просмотров: 844
Размер:	197.4 Кб
ID:	1234051   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20151220-WA0007.jpg
Просмотров: 801
Размер:	189.6 Кб
ID:	1234052  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (20.12.2015), Blashyrkh (21.12.2015), Deadhead (20.12.2015), Dozz (22.12.2015), Fixer (20.12.2015), graffity (20.12.2015), Hurricane13 (20.12.2015), ivanchasy (20.12.2015), Keytujd (21.12.2015), masterkmw (22.12.2015), Mazilov (22.12.2015), SHMEL (25.12.2015), Slava098 (20.12.2015), Sunny2314 (20.12.2015), suntribe (20.12.2015), TheGreatGatsby (20.12.2015), Yogan (22.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (21.12.2015)
  #8450  
Старый 20.12.2015, 22:08
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Как то так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 960
Размер:	536.5 Кб
ID:	1234259  
Ответить с цитированием
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (21.12.2015), Alexaster (20.12.2015), Alexgotvald (20.12.2015), AlfaRus (21.12.2015), Andy500 (23.12.2015), Blashyrkh (21.12.2015), Cayenne S (21.12.2015), chronos (21.12.2015), Dima973 (21.12.2015), Dimonm6 (22.12.2015), Docentt (20.12.2015), Dozz (22.12.2015), Enx (21.12.2015), Fixer (20.12.2015), graffity (20.12.2015), Hurricane13 (21.12.2015), ivanchasy (20.12.2015), KazinaK (20.12.2015), Keytujd (21.12.2015), masterkmw (22.12.2015), Mazilov (22.12.2015), Oberleutenant (22.12.2015), pilipets (22.12.2015), Slava098 (21.12.2015), Sportster (21.12.2015), suntribe (22.12.2015), Ted Maruz (25.12.2015), TheGreatGatsby (21.12.2015), WRX (20.12.2015), Yogan (22.12.2015), Yuran (20.12.2015), адвокат (20.12.2015), олегТТ (21.12.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7068 24.06.2026 23:00
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 00:22.