ANTH: Регулятор "Lens, lens" - Страница 84 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #831  
Старый 27.09.2018, 17:40
zenit4ik zenit4ik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Тогда 54 вроде свободен. Запишите пожалуйста.
  #832  
Старый 27.09.2018, 22:48
Аватар для Mr Watchman
Mr Watchman Mr Watchman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 105 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zenit4ik Посмотреть сообщение
Тогда 54 вроде свободен. Запишите пожалуйста.
zenit4ik, готово!
  #833  
Старый 28.09.2018, 09:07
Аватар для SerP1
SerP1 SerP1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 304 раз(а) в 118 сообщениях
Много думал... тему скурил всю...
Проект весьма интересен.
Реализация займет еще много времени.
Не хочется упустить возможность.
Мой номер - 93.
  #834  
Старый 28.09.2018, 12:57
tonelesap tonelesap вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 6,828
Поблагодарили 510 раз(а) в 160 сообщениях
Проект кроме первоначальной концепции ещё даже не стартовал, а уже 70% номеров занято!)
Здорово! Будем надеяться, что в итоге всё получится!
  #835  
Старый 02.10.2018, 05:58
Аватар для SerP1
SerP1 SerP1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 304 раз(а) в 118 сообщениях
Вопрос: (прошу сильно не пинать, я не спец в часовом деле)
Возможна ли реализация данного проекта на механизме, в котором стрелки-линзы будут передвигаться не плавно, а четко перескакивать как на одной из визуализаций, указывая цифры минут и часов, соответственно? По-моему, это улучшило бы читаемость цифера.
  #836  
Старый 02.10.2018, 09:01
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,112
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 1,654 раз(а) в 561 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerP1 Посмотреть сообщение
Вопрос: (прошу сильно не пинать, я не спец в часовом деле)
Возможна ли реализация данного проекта на механизме, в котором стрелки-линзы будут передвигаться не плавно, а четко перескакивать как на одной из визуализаций, указывая цифры минут и часов, соответственно? По-моему, это улучшило бы читаемость цифера.
Ну это кварц надо использовать.

Но там и так 30/70 стрелки попадают в метки... здесь еще сложнее будет кмк...
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
  #837  
Старый 03.10.2018, 04:46
Аватар для SerP1
SerP1 SerP1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 304 раз(а) в 118 сообщениях
А использование кварца в данном проекте вообще неприемлимо?
  #838  
Старый 03.10.2018, 07:49
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
SerP1 От электроники?))))) У нас есть производители кварца в России? Не слышал о таких. А фишка проекта - импортозамещение)))))
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
  #839  
Старый 03.10.2018, 09:04
Аватар для SerP1
SerP1 SerP1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 304 раз(а) в 118 сообщениях
Stavr1976 ну я ж просил не пинать ибо не спец в ходиках)))
Этот пользователь сказал Спасибо! SerP1 за это сообщение:
Stavr1976 (03.10.2018)
  #840  
Старый 03.10.2018, 10:50
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
было бы смешно, если бы кварц в таком проекте бил мимо меток))
Этот пользователь сказал Спасибо! EE1978 за это сообщение:
Faustus (03.10.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.