Форумчане носят Panerai - Страница 835 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #8341  
Старый 20.11.2015, 22:03
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Курнули чутка
Ох, мисье!
Лагавулин 16 - это тема!
Часы тоже достойные
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KazinaK за это сообщение:
адвокат (20.11.2015)
  #8342  
Старый 21.11.2015, 00:17
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Курнули чутка
Неплохо Н.Новгород развлекается.... Надо посетить!


И, в продолжение!

Классные часы, классный ножичек!







Любовь с первого взгляда.



Для каждого своя!


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (21.11.2015), AlfaRus (23.11.2015), Colonel (21.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Dima973 (21.11.2015), Egor77 (21.11.2015), graffity (21.11.2015), Hurricane13 (21.11.2015), ivanchasy (21.11.2015), Keytujd (21.11.2015), masterkmw (21.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), morslav (22.11.2015), screapp (21.11.2015), veter32 (22.11.2015), Yuran (21.11.2015), адвокат (21.11.2015)
  #8343  
Старый 21.11.2015, 14:00
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Вечный город.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 606
Размер:	272.2 Кб
ID:	1200929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-8400-192322439.jpg
Просмотров: 555
Размер:	326.7 Кб
ID:	1200930  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (21.11.2015), Colonel (21.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Dima973 (21.11.2015), Egor77 (21.11.2015), graffity (21.11.2015), Hurricane13 (21.11.2015), ivanchasy (21.11.2015), Kann (22.11.2015), Keytujd (21.11.2015), Kroko (08.04.2025), Lex359 (20.04.2016), masterkmw (21.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), morslav (22.11.2015), Slava098 (24.11.2015), TheGreatGatsby (21.11.2015), ThriftY (21.11.2015), veter32 (22.11.2015), Yuran (21.11.2015), адвокат (21.11.2015)
  #8344  
Старый 21.11.2015, 14:22
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 628 раз(а) в 350 сообщениях
Люблю титан!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151121_141947.jpg
Просмотров: 261
Размер:	266.0 Кб
ID:	1200939  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! ИГОРНЕТ за это сообщение:
AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (21.11.2015), Colonel (21.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Dima973 (21.11.2015), Egor77 (21.11.2015), graffity (21.11.2015), Hurricane13 (21.11.2015), ivanchasy (21.11.2015), Kann (22.11.2015), Keytujd (21.11.2015), manager2140 (22.11.2015), marrk607 (21.11.2015), masterkmw (21.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), morslav (22.11.2015), Panerai 00000 (21.11.2015), veter32 (22.11.2015), WRX (21.11.2015), Yuran (21.11.2015), адвокат (21.11.2015)
  #8345  
Старый 21.11.2015, 16:16
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Это же как в анекдоте! "Если Вы не любите кошек, значит Вы не умеете их готовить!".
Чистосердечно считаю, что не любить титан невозможно!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 416
Размер:	308.6 Кб
ID:	1201096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7038-1384953359.jpg
Просмотров: 579
Размер:	306.0 Кб
ID:	1201097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7038-1151259620.jpg
Просмотров: 298
Размер:	362.7 Кб
ID:	1201098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-7038-997224197.jpg
Просмотров: 613
Размер:	343.4 Кб
ID:	1201099  
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! WRX за это сообщение:
Alex DDD (22.11.2015), AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (21.11.2015), Cayenne S (21.11.2015), Colonel (21.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Dima973 (22.11.2015), Egor77 (21.11.2015), Enx (22.11.2015), graffity (21.11.2015), Hurricane13 (21.11.2015), ivanchasy (21.11.2015), Kann (22.11.2015), KazinaK (22.11.2015), Keytujd (22.11.2015), konstantin.ao (21.11.2015), LSneg (21.11.2015), masterkmw (21.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), morslav (22.11.2015), Rocsher (22.11.2015), RomeoJak (22.11.2015), screapp (21.11.2015), Slava098 (21.11.2015), Sportster (21.11.2015), TheGreatGatsby (21.11.2015), veter32 (22.11.2015), Yuran (21.11.2015), адвокат (21.11.2015), ИГОРНЕТ (21.11.2015)
  #8346  
Старый 21.11.2015, 21:57
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
клементин+372

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78b1aafe68cb16ddbf78d94108c907a58f5f6e8c92d47fcd601b968641b20584.jpg
Просмотров: 264
Размер:	124.1 Кб
ID:	1201394
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (21.11.2015), Cayenne S (21.11.2015), Colonel (22.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Egor77 (21.11.2015), Enx (22.11.2015), graffity (21.11.2015), ivanchasy (21.11.2015), Keytujd (22.11.2015), masterkmw (21.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), RomeoJak (22.11.2015), Slava098 (21.11.2015), Sunny2314 (22.11.2015), Sven1 (21.11.2015), WRX (21.11.2015), Yuran (21.11.2015), адвокат (22.11.2015)
  #8347  
Старый 22.11.2015, 10:59
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Доброе утро, мужчины! Побриться не забыли?

Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Aleks U (04.08.2016), AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (22.11.2015), Colonel (22.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Enx (22.11.2015), graffity (22.11.2015), Ipsum (22.11.2015), ivanchasy (22.11.2015), Keytujd (22.11.2015), konstantin.ao (22.11.2015), masterkmw (22.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), Myrark (22.11.2015), RomeoJak (22.11.2015), Slava098 (24.11.2015), Sven1 (24.11.2015), veter32 (22.11.2015), Yuran (22.11.2015), адвокат (22.11.2015)
  #8348  
Старый 22.11.2015, 13:44
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,529
Поблагодарили 9,448 раз(а) в 1,546 сообщениях
Бриться? Да нунафиг, боловство это!)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-11-22 13.40.06.jpg
Просмотров: 282
Размер:	572.6 Кб
ID:	1201790
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex DDD (22.11.2015), AlfaRus (23.11.2015), Blashyrkh (23.11.2015), Deadhead (22.11.2015), graffity (22.11.2015), Hurricane13 (22.11.2015), ivanchasy (22.11.2015), Keytujd (22.11.2015), masterkmw (22.11.2015), MeNDeLeY14 (22.11.2015), Rolko (23.11.2015), SHMEL (23.11.2015), Sven1 (24.11.2015), Yuran (22.11.2015), Zalcburg (22.11.2015), адвокат (22.11.2015)
  #8349  
Старый 22.11.2015, 16:32
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,733 раз(а) в 2,359 сообщениях
В дороге скучать не приходится, если на руке любимые часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 408
Размер:	518.6 Кб
ID:	1201892  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Alex DDD (22.11.2015), AlfaRus (23.11.2015), Amsx (24.11.2015), Andy500 (25.11.2015), BeceJIb4ak (24.11.2015), Blashyrkh (23.11.2015), Deadhead (22.11.2015), Dima973 (23.11.2015), Dozz (23.11.2015), graffity (22.11.2015), Hurricane13 (22.11.2015), Igor1983 (23.11.2015), ivanchasy (22.11.2015), kapitann (22.11.2015), Keytujd (22.11.2015), masterkmw (23.11.2015), morslav (22.11.2015), Slava098 (24.11.2015), Sunny2314 (22.11.2015), veter32 (22.11.2015), Yuran (22.11.2015), адвокат (22.11.2015), Дядюшка АУ (22.11.2015)
  #8350  
Старый 22.11.2015, 21:24
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Воскресная Мэри.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4529.jpg
Просмотров: 342
Размер:	367.8 Кб
ID:	1202215  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (22.11.2015), AlfaRus (23.11.2015), Andy500 (25.11.2015), Colonel (24.11.2015), Dozz (23.11.2015), Enx (23.11.2015), graffity (22.11.2015), Hurricane13 (22.11.2015), Igor1983 (23.11.2015), ivanchasy (23.11.2015), Keytujd (23.11.2015), masterkmw (23.11.2015), MeNDeLeY14 (23.11.2015), morslav (22.11.2015), Oberleutenant (26.11.2015), Slava098 (24.11.2015), Sportster (22.11.2015), TheGreatGatsby (23.11.2015), veter32 (22.11.2015), WRX (23.11.2015), Yuran (22.11.2015), адвокат (22.11.2015), Дядюшка АУ (22.11.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7071 25.06.2026 13:17
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 18:28.