Покажите Ваш "Diver" - Страница 83 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 29.04.2014, 15:37
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Что-то упустил данную тему



С превеликим удовольствием ношу практически ежедневно. Таки зеленый цвет очень мне ндравится!
Всем удачи!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
bambi (18.05.2014), Chelpan (14.05.2014), fantom1981 (11.05.2014), Sapser (12.05.2014), Вадим Лайтман (08.06.2014)
  #822  
Старый 29.04.2014, 15:54
Аватар для Cyberroller
Cyberroller Cyberroller вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Russia, St.Petersburg
Сообщений: 1,330
Сказал(а) спасибо: 2,614
Поблагодарили 10,173 раз(а) в 796 сообщениях
GMT Ocean-1 (за рулем), скоро лето, поныряем

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-04-29 15.10.26.jpg
Просмотров: 2069
Размер:	334.6 Кб
ID:	694906  
__________________
ULYSSE NARDIN Michelangelo; NIVREL: Replique Manuelle 21/120,Sarreguemines 53/200; STEINHART: Around the World 51/77,Terra Incognita 47/100,M.С.II,NavB-Uhr Bronze 47,OVM,GMT-O1; TOURBY Big Pilot; TISSOT Carson; CHR.WARD C8 Vintage; CITIZEN Promaster
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Cyberroller за это сообщение:
4ESHIR (30.04.2014), Andy500 (30.04.2014), antong (11.05.2014), bambi (18.05.2014), Chelpan (14.05.2014), escaper (15.06.2014), fantom1981 (11.05.2014), JordJ (12.05.2014), Perception (16.08.2014), Sandinist (13.04.2020), Sapser (12.05.2014), Slav96 (29.04.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (10.05.2014), VeVas (15.05.2014), Yogan (15.05.2014), Гена Бобков (30.04.2014)
  #823  
Старый 29.04.2014, 18:43
Аватар для mishan4ik
mishan4ik mishan4ik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 219 раз(а) в 20 сообщениях
Вот и мой "дайвер".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5189.jpg
Просмотров: 459
Размер:	207.9 Кб
ID:	695019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5204.jpg
Просмотров: 407
Размер:	210.6 Кб
ID:	695020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5194.jpg
Просмотров: 456
Размер:	204.4 Кб
ID:	695021  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! mishan4ik за это сообщение:
AndreNomanD (08.06.2020), Andy500 (30.04.2014), antong (11.05.2014), dMj (02.05.2014), escaper (15.06.2014), evvgo (06.06.2014), fantom1981 (11.05.2014), father (12.05.2014), Ilko76 (12.05.2014), JordJ (12.05.2014), kotsof (07.12.2018), mmc200 (30.06.2014), Pass2 (23.06.2016), Perception (16.08.2014), Pianist (24.05.2014), Sapser (12.05.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (10.05.2014), VeVas (11.05.2014), Yogan (15.05.2014), Гена Бобков (30.04.2014)
  #824  
Старый 29.04.2014, 23:42
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
ремень списал его на сушу)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7737.jpg
Просмотров: 747
Размер:	239.8 Кб
ID:	695450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7758.jpg
Просмотров: 590
Размер:	237.5 Кб
ID:	695451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7726-2.jpg
Просмотров: 428
Размер:	220.5 Кб
ID:	695452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7748.jpg
Просмотров: 462
Размер:	225.8 Кб
ID:	695453  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! DenisDevyatkin за это сообщение:
alex_oz (30.04.2014), Andy500 (05.05.2014), bambi (18.05.2014), Chelpan (14.05.2014), DZoidberg (24.09.2017), escaper (15.06.2014), fantom1981 (11.05.2014), fernandes86 (15.05.2014), Heimdall (30.04.2014), JordJ (12.05.2014), kks512 (24.07.2014), MILSTD (29.04.2014), Misrob (12.05.2014), mmc200 (30.06.2014), Nikolaevich (04.05.2014), SAN Psk (30.04.2014), Sapser (12.05.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (10.05.2014), VeVas (11.05.2014), Yogan (15.05.2014)
  #825  
Старый 10.05.2014, 22:10
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
о, а у меня ж тоже дайверы есть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2636web.jpg
Просмотров: 820
Размер:	312.1 Кб
ID:	702469  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
4ESHIR (12.05.2014), bambi (18.05.2014), Chelpan (14.05.2014), evvgo (06.06.2014), fantom1981 (11.05.2014), JordJ (12.05.2014), Keytujd (11.05.2014), kks512 (24.07.2014), Loki3D (12.05.2014), mmc200 (30.06.2014), Sapser (12.05.2014), sls63amg (29.09.2014), suntribe (10.05.2014), VeVas (11.05.2014), Yogan (15.05.2014)
  #826  
Старый 12.05.2014, 15:36
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,717 раз(а) в 1,011 сообщениях
О, а я чего-то только сейчас увидел эту тему) Исправляюсь)





__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Sapser за это сообщение:
4ESHIR (12.05.2014), AleX_163 (10.03.2015), Andy500 (13.05.2014), antong (12.05.2014), bambi (18.05.2014), Boruh73 (24.03.2021), Chelpan (14.05.2014), Chester2806 (17.05.2014), Dmitry34 (25.05.2014), escaper (15.06.2014), evvgo (06.06.2014), fantom1981 (12.05.2014), ginfonic (12.05.2014), HA4AJIbHuK (11.08.2014), Heimdall (13.05.2014), Ilko76 (12.05.2014), JordJ (26.05.2014), kotsof (03.03.2016), MILSTD (12.05.2014), mmc200 (30.06.2014), Premo (12.05.2014), SeaBeard (12.05.2014), sls63amg (29.09.2014), terry82 (12.05.2014), ustian (12.08.2014), VDV78 (12.06.2014), VeVas (15.05.2014), ViAR (06.06.2024), vinnivlg (12.05.2014), vittorio74 (10.12.2018), Yogan (15.05.2014), Гена Бобков (12.05.2014)
  #827  
Старый 12.05.2014, 16:00
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
А вот и мой - последний из Могикан ... кхм, простите ... из Бондов

__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 12.05.2014, 17:16
Аватар для SeaBeard
SeaBeard SeaBeard вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Eastern Block
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 513 раз(а) в 46 сообщениях






Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! SeaBeard за это сообщение:
4ESHIR (12.05.2014), Abu Danil (13.05.2014), AleX_163 (10.03.2015), Andy500 (13.05.2014), bambi (18.05.2014), Chelpan (14.05.2014), dmitriy ed (12.05.2014), dMj (13.05.2014), fantom1981 (12.05.2014), ilya 82 (25.05.2014), JordJ (26.05.2014), Kelevratony (22.05.2020), kks512 (24.07.2014), MILSTD (12.05.2014), mishabashe (12.05.2014), mmc200 (30.06.2014), Neurohirurg (13.05.2014), Ofcnmt (28.05.2014), Ojgen83 (18.05.2014), Perception (16.08.2014), Sapser (12.05.2014), sl1113 (02.06.2014), sls63amg (29.09.2014), VeVas (15.05.2014), vittorio74 (10.12.2018), yard1976 (12.05.2014), Yogan (15.05.2014), zorro79 (13.05.2014)
  #829  
Старый 12.05.2014, 17:30
Igorenya Igorenya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 477 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Premo Посмотреть сообщение
А вот и мой - последний из Могикан ... кхм, простите ... из Бондов

По всей видимости, он не только последний, а ещё и невидимый, как настоящий спецагент
__________________
Citizen Eco-Drive CB0010-53L
Casio G-Shock GW-7900-1ER
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Igorenya за это сообщение:
Perception (16.08.2014), yard1976 (12.05.2014)
  #830  
Старый 12.05.2014, 23:06
Аватар для 133d3
133d3 133d3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Добрый день уважаемые обладатели дайверских часов! По необъяснимым причинам мне захотелось посмотреть как выглядят часы под водой, а именно во время погружения. Всегда было интересно что же там можно рассмотреть
Возможно у Вас есть видео или фото?

Добрый день уважаемые обладатели дайверских часов! По необъяснимым причинам мне захотелось посмотреть как выглядят часы под водой, а именно во время погружения. Всегда было интересно что же там можно рассмотреть
Возможно у Вас есть видео или фото?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
aquis, diver, ecozilla, fifty fathoms, legend diver, omega planet ocean, panerai, seamaster, submersible, амфибия


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:05.