Форумчане носят Rolex - Страница 81 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 10.04.2015, 16:46
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Весна!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150410_164132.jpg
Просмотров: 636
Размер:	438.5 Кб
ID:	975851  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
Affairman (10.04.2015), Alex DDD (11.04.2015), Andrey99 (11.04.2015), cherkes (11.04.2015), CLS588 (10.04.2015), DennyG (23.04.2015), gfff1 (12.04.2015), graffity (22.04.2015), Keytujd (11.04.2015), Lex359 (12.04.2015), mcmlxxii (11.04.2015), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Millioner (10.04.2015), Mixx (11.04.2015), Mixxa007 (11.04.2015), Slava098 (15.04.2015), TonyBrown (11.04.2015), WladSh (10.04.2015), Yogan (11.04.2015)
  #802  
Старый 10.04.2015, 22:08
fliger75 fliger75 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Russia Moscow City
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 308 раз(а) в 58 сообщениях
Explorer II

Explorer II
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3118.jpg
Просмотров: 541
Размер:	399.8 Кб
ID:	976179  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! fliger75 за это сообщение:
Andrey99 (11.04.2015), cherkes (11.04.2015), CLS588 (11.04.2015), Crimson (11.04.2015), DennyG (23.04.2015), Doctor Vlad (11.04.2015), Greg444 (18.04.2015), Keytujd (11.04.2015), Lex359 (02.03.2016), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Mixxa007 (11.04.2015), Sunny2314 (10.04.2015), TonyBrown (11.04.2015)
  #803  
Старый 11.04.2015, 06:26
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Весна и надоевший дождь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 532
Размер:	415.8 Кб
ID:	976341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-59761-2045655567.jpg
Просмотров: 489
Размер:	359.8 Кб
ID:	976342   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-59761-1072870110.jpg
Просмотров: 339
Размер:	378.6 Кб
ID:	976343  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Alex1 (11.04.2015), Alexgotvald (11.04.2015), AlexT2 (11.04.2015), AndreSmith (30.05.2015), Andrey99 (11.04.2015), cherkes (11.04.2015), CLS588 (11.04.2015), Exitos (11.04.2015), flying lady (12.04.2015), Ilya18 (13.04.2015), Keytujd (11.04.2015), Lex359 (02.03.2016), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Mixx (11.04.2015), Mixxa007 (11.04.2015), Slava098 (15.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), Вячеслав К (13.04.2015)
  #804  
Старый 11.04.2015, 12:33
Аватар для Ubilar
Ubilar Ubilar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Россия Кузня
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Купили Ролекс теперь и супруге . Теперь мы два сапога - пара ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 665
Размер:	306.2 Кб
ID:	976516  
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Ubilar за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.04.2015), Alexgotvald (11.04.2015), Andrey99 (11.04.2015), cherkes (11.04.2015), CLS588 (11.04.2015), ddr (11.04.2015), DennyG (23.04.2015), flying lady (12.04.2015), graffity (22.04.2015), Keytujd (11.04.2015), Lex359 (02.03.2016), mcmlxxii (11.04.2015), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Mixxa007 (11.04.2015), s2010 (11.04.2015), Slava098 (15.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), tolmach (11.04.2015), TonyBrown (11.04.2015), Yogan (11.04.2015)
  #805  
Старый 11.04.2015, 14:50
Mixx Mixx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 1,629 раз(а) в 159 сообщениях
Надо отобедать))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 481
Размер:	367.3 Кб
ID:	976614  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Mixx за это сообщение:
Alexgotvald (11.04.2015), Andrey99 (11.04.2015), cherkes (11.04.2015), CLS588 (11.04.2015), graffity (22.04.2015), Kroko (11.04.2015), Lex359 (12.04.2015), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Mixxa007 (11.04.2015), RomarioAgro1 (11.04.2015), Slava098 (15.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), TonyBrown (11.04.2015)
  #806  
Старый 11.04.2015, 15:51
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ubilar Посмотреть сообщение
Купили Ролекс теперь и супруге . Теперь мы два сапога - пара ))))
Вот! Самый правильный женский ролекс!
В кассу всё: и юбилейный браслет и камешки. Отличный выбор!
Циферблат черный, не синий? (на фото не очень видно)
К бэтмену можно было брать и тот и другой
__________________
Полетаем?
  #807  
Старый 11.04.2015, 16:37
Аватар для Ubilar
Ubilar Ubilar вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Россия Кузня
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
Вот! Самый правильный женский ролекс!
В кассу всё: и юбилейный браслет и камешки. Отличный выбор!
Циферблат черный, не синий? (на фото не очень видно)
К бэтмену можно было брать и тот и другой
Выбирала между синим и черным в итоге склонилась к черным . Брал в Вене в Вагнере прайс 8650 дали скидос 1050 и такс фри 1100 и того цена вышла 6500 ,еще ручку задарили прошу прошение за качество фото в номере темно как в погребе ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 483
Размер:	321.3 Кб
ID:	976742  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ubilar за это сообщение:
Alexgotvald (12.04.2015), CLS588 (12.04.2015), flying lady (12.04.2015), HappyBull (14.04.2015), Mrs.Nobody (11.04.2015)
  #808  
Старый 11.04.2015, 17:39
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ubilar Посмотреть сообщение
Купили Ролекс теперь и супруге . Теперь мы два сапога - пара ))))
На руке эмблема едро набита?)
Этот пользователь сказал Спасибо! cherkes за это сообщение:
alexandr nevskiy (11.04.2015)
  #809  
Старый 11.04.2015, 18:06
Аватар для Asmel
Asmel Asmel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 10 сообщениях
Свежие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0157.jpg
Просмотров: 520
Размер:	300.0 Кб
ID:	976807  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Asmel за это сообщение:
Andrey99 (11.04.2015), CLS588 (12.04.2015), flying lady (12.04.2015), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Mixx (11.04.2015), Mixxa007 (12.04.2015), Slava098 (15.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015), TonyBrown (12.04.2015)
  #810  
Старый 11.04.2015, 18:38
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,968
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 959 сообщениях
С младшим братом Ролекса гуляем с собакой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150411_145137-01.jpg
Просмотров: 472
Размер:	470.6 Кб
ID:	976846  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! trolan за это сообщение:
Alexgotvald (12.04.2015), CLS588 (12.04.2015), flying lady (12.04.2015), Grey Goose (12.04.2015), HappyBull (14.04.2015), MeNDeLeY14 (15.04.2015), Sunny2314 (11.04.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Glashutte Original Vova40in Glashütte Original 562 21.06.2026 19:47
Форумчане носят Panerai Владлен Panerai 21506 21.06.2026 18:50
Форумчане носят Zenith NEZVEZDA Zenith 608 16.06.2026 10:33
Форумчане носят Audemars Piguet chronos Audemars Piguet 425 18.04.2026 19:30
Rolex. С чем носят, а с чем нет? oxotin Rolex 42 28.08.2013 15:41


Часовой пояс UTC +3, время: 03:12.