Красивые фото Casio - постим только фото - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 05.10.2011, 17:39
Аватар для basilio1986
basilio1986 basilio1986 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
"Сотки" как раз под цвет куртки!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! basilio1986 за это сообщение:
4u4mek (05.10.2011), a34 (27.03.2013), abdobrota (28.02.2013), alex585 (22.09.2021), Amundsen (06.10.2011), BLAKMAR (12.07.2013), Boldcrim (03.11.2011), boris777 (07.10.2011), Bur_lion (05.10.2011), dMj (05.10.2011), egzzeg (02.11.2011), fantom1981 (05.10.2011), inter72 (16.12.2012), kilagad (07.10.2011), kokos1111 (12.01.2013), Mistigris (07.10.2011), Oleg tmb (06.03.2014), Orville (07.10.2011), Panya (15.10.2011), saloedoff (07.10.2011), Scarto (09.07.2012), Simmer (04.08.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), tacanishi (09.08.2012), timka (03.11.2011), Ustimenko_V (09.01.2013), Vaniroka (05.10.2011), vazo (05.10.2011), vitashko (05.11.2011), xdeserter (05.08.2012), Yason (07.10.2011)
  #72  
Старый 07.10.2011, 09:43
Maksimka69 Maksimka69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: тверь
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 5,168 раз(а) в 193 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Maksimka69 за это сообщение:
4u4mek (07.10.2011), a34 (27.03.2013), adamaf (07.10.2011), Alex Sk (07.10.2011), Alvel (07.10.2011), boris777 (07.10.2011), Bur_lion (07.10.2011), dMj (07.10.2011), egzzeg (02.11.2011), fantom1981 (07.10.2011), Gluek (25.11.2011), gromm (30.10.2011), mannser (13.06.2012), nicesun (23.08.2012), Obivan (27.08.2012), O_ld (03.11.2011), Scarto (09.07.2012), Simmer (04.08.2012), tacanishi (09.08.2012), Vaniroka (07.10.2011), vazo (07.10.2011), vitashko (05.11.2011), volodymyrqa (07.10.2011), xdeserter (05.08.2012), Yason (07.10.2011), Тарас Кучеренко (07.10.2011)
  #73  
Старый 07.10.2011, 14:50
Maksimka69 Maksimka69 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: тверь
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 5,168 раз(а) в 193 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Maksimka69 за это сообщение:
4u4mek (07.10.2011), adamaf (07.10.2011), BLAKMAR (12.07.2013), Boldcrim (03.11.2011), boris777 (15.10.2011), Bur_lion (07.10.2011), fantom1981 (07.10.2011), inter72 (16.12.2012), KIR74 (07.10.2011), kokos1111 (12.01.2013), nicesun (23.08.2012), Obivan (27.08.2012), Oleg tmb (06.03.2014), O_ld (03.11.2011), RESCUER (18.03.2012), Scarto (09.07.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), tacanishi (09.08.2012), Vaniroka (07.10.2011), vazo (07.10.2011), vitashko (05.11.2011), xdeserter (05.08.2012), Yason (07.10.2011)
  #74  
Старый 09.10.2011, 20:12
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
King GXW-56, GLX-5600 в компании Timex Ironman Shock.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f0d97bbd4abb.jpg
Просмотров: 618
Размер:	259.2 Кб
ID:	169598  
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
4u4mek (16.10.2011), a34 (27.03.2013), adamaf (11.10.2011), agapit17 (25.02.2012), Andrey M (09.10.2011), BLAKMAR (12.07.2013), Boldcrim (03.11.2011), boris777 (15.10.2011), Bur_lion (31.10.2011), e2e4 (02.11.2011), egzzeg (02.11.2011), fantom1981 (09.10.2011), Gennady2112 (23.12.2011), gromm (30.10.2011), inter72 (16.12.2012), kilagad (09.10.2011), kokos1111 (12.01.2013), O_ld (03.11.2011), Panya (15.10.2011), RESCUER (18.03.2012), Scarto (09.07.2012), Simmer (04.08.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), Ustimenko_V (09.01.2013), Vaniroka (10.10.2011), vazo (09.10.2011), vitashko (05.11.2011), xdeserter (16.02.2012), yurcco (09.10.2011)
  #75  
Старый 15.10.2011, 18:52
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях



Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! sickdog за это сообщение:
Boldcrim (03.11.2011), boris777 (15.10.2011), Bur_lion (31.10.2011), dMj (27.10.2011), fantom1981 (15.10.2011), inter72 (16.12.2012), Panya (15.10.2011), Pavel75 (12.04.2014), Uran2011 (16.10.2011), Vaniroka (17.10.2011), vazo (16.10.2011), vitashko (05.11.2011), Тарас Кучеренко (15.10.2011)
  #76  
Старый 26.10.2011, 20:33
Аватар для chekist
chekist chekist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1,517
Поблагодарили 426 раз(а) в 72 сообщениях
Только что приобретенные Edifice
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0450.jpg
Просмотров: 755
Размер:	324.9 Кб
ID:	175015   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0452.jpg
Просмотров: 555
Размер:	429.5 Кб
ID:	175016  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! chekist за это сообщение:
BLAKMAR (12.07.2013), Boldcrim (03.11.2011), Bur_lion (31.10.2011), fantom1981 (26.10.2011), inter72 (16.12.2012), RESCUER (18.03.2012), Scarto (09.07.2012), suntribe (07.08.2015), Vaniroka (03.11.2011), vazo (31.10.2011), vitashko (05.11.2011), Тарас Кучеренко (26.10.2011)
  #77  
Старый 30.10.2011, 18:12
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Вчера получил Шоки - на футбол ходить (ivshc, 72$, free shipping, made in thailand, шли чуть более 2-х недель):


Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Papelatz за это сообщение:
a34 (27.03.2013), Agriz (13.04.2014), Alex Sk (01.11.2011), Andrey300C (30.10.2011), BLAKMAR (12.07.2013), Boldcrim (03.11.2011), boris777 (04.11.2011), Borom (21.03.2017), Bur_lion (31.10.2011), dMj (31.10.2011), Estes (31.10.2011), fantom1981 (30.10.2011), gromm (30.10.2011), hryndel (25.01.2012), Igor Korotkov (01.11.2011), inter72 (16.12.2012), Nedug (05.06.2012), Oleg tmb (06.03.2014), O_ld (03.11.2011), Pavel75 (12.04.2014), saloedoff (30.10.2011), Scarto (09.07.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), Ustimenko_V (09.01.2013), Vaniroka (03.11.2011), vazo (31.10.2011), vitashko (05.11.2011), Warlock1892 (29.05.2014), xdeserter (16.02.2012), Yason (30.10.2011), Тарас Кучеренко (30.10.2011)
  #78  
Старый 01.11.2011, 20:50
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Stop killing whales!!!

__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
4u4mek (03.11.2011), Alex Sk (01.11.2011), Andrey300C (02.11.2011), boris777 (04.11.2011), DEJAD (21.11.2011), egzzeg (02.11.2011), fantom1981 (02.11.2011), izzy (01.11.2011), Orville (01.11.2011), O_ld (03.11.2011), RESCUER (18.03.2012), Scarto (09.07.2012), Vaniroka (03.11.2011), vazo (04.11.2011), vitashko (02.11.2011), xdeserter (16.02.2012), Тарас Кучеренко (01.11.2011)
  #79  
Старый 03.11.2011, 17:51
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
На Шоки рыбка любит клевать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отражение Касио.jpg
Просмотров: 603
Размер:	94.5 Кб
ID:	177715  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Vaniroka за это сообщение:
chekist (10.11.2011), Crazyfish (03.11.2011), Oleg1975 (21.08.2016), saloedoff (07.11.2011), Scarto (09.07.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), vazo (04.11.2011), vitashko (05.11.2011), Тарас Кучеренко (04.11.2011)
  #80  
Старый 04.11.2011, 18:59
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,153
Сказал(а) спасибо: 9,308
Поблагодарили 16,000 раз(а) в 1,163 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Alvel (05.11.2011), BLAKMAR (12.07.2013), boris777 (04.11.2011), chekist (10.11.2011), fantom1981 (04.11.2011), inter72 (16.12.2012), izzy (04.11.2011), Pavel75 (12.04.2014), saloedoff (07.11.2011), Scarto (09.07.2012), Simmer (04.08.2012), Slav96 (12.03.2013), suntribe (07.08.2015), Vaniroka (07.11.2011), vazo (07.11.2011), vitashko (05.11.2011), xdeserter (16.02.2012), Тарас Кучеренко (07.11.2011)
Ответ
Метки
casio фото, edifice, g-shock, pro trek, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие фотографии Rolex (только фото) Millioner Rolex 344 21.06.2026 00:23
Звезды носят Panerai (постим только фото) Пушер Panerai 1341 02.06.2026 12:14
Красивые фото красивых часов (только картинки) BadMonkey Breitling 60 03.02.2020 12:19
Красивые фото Orient! Только фото! max888 Orient 13 20.12.2017 01:38


Часовой пояс UTC +3, время: 07:24.