Мои первые часы в сегменте g-shock - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 15.07.2023, 11:32
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
Прошло 15 дней с 29.06. замерил точность, спешат на 2 сек.
Так часы очень радуют.
Вложение 3590077
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.07.2023, 16:07
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
я вообще не парюсь спешат или обгоняют мои часы, раз в несколько месяцев подвожу и все
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.07.2023, 08:10
belgar belgar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
Я совсем, т.к. 5610 у меня)))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.07.2023, 19:59
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
belgar
Не понял, что совсем?)
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.07.2023, 20:33
Аватар для Bordgia
Bordgia Bordgia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2022
Адрес: Россия, регион 13
Сообщений: 2,363
Сказал(а) спасибо: 33,406
Поблагодарили 6,915 раз(а) в 1,188 сообщениях
совсем не подводит, потому что синхра
__________________
"Часы стоимостью $30 и часы за $300 показывают одно и то же время" Стив Джобс.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.11.2023, 13:20
Аватар для jcdeque
jcdeque jcdeque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 404 раз(а) в 104 сообщениях
Всем привет. Вот прошло почти полгода. Часы живые , в них всегда и везде. Был в отпуске, занимался цементом, укладывал плитку и кирпич, часы со мной. Даже их пару раз извасюкал в цементе. Появились царапки. Пытался убрать пастой гои, как то не пошло. Вообще стоит заморачиваться? Есть такие же но с сапфировым стеклом, можно ещё и с солнечной батареей, но блютуз категорически не приемлим.
__________________
Tissot prc100
Casio G-Shock DW-5750e
CASIO G-Shock GW-M5610U-1ER
Citizen Attesa BL 5530-57L
Восток Амфибия 710
Seiko 5 sports field SSK023k1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! jcdeque за это сообщение:
Bedbug (17.05.2024)
  #77  
Старый 16.11.2023, 13:49
Аватар для frantictictock
frantictictock frantictictock вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Адрес: Ростов-на-Дону, Российская Федерация
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 142 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
...но блютуз категорически не приемлим.
От чего так?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.11.2023, 13:50
rx5670 rx5670 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2019
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 680 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
блютуз категорически не приемлим.
А что за проблема? Отключи и не пользуй.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.11.2023, 17:42
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,104
Поблагодарили 5,857 раз(а) в 3,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
Появились царапки. Пытался убрать пастой гои, как то не пошло. Вообще стоит заморачиваться?
Ну заморочиться надо было сразу и наклеить бронестекло или гидрогель.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.11.2023, 17:55
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 10,784 раз(а) в 1,597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jcdeque Посмотреть сообщение
Появились царапки. Пытался убрать пастой гои, как то не пошло. Вообще стоит заморачиваться?
Паста ГОИ требует определенных навыков, есть нюанс с зернистостью. Салфетка из микрофибры и оксид церия в помощь. Если под рукой есть дремель и войлочные насадки, так вообще нет проблем отполировать стекло
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женские часы в доступном сегменте IngaSOL Советы по выбору часов 20 07.07.2021 22:25
Хочу купить первые часы Casio G-Shock Mudman ZanudaGSM Casio 27 03.02.2017 14:20
Мои первые G-Shock (G-9200) Riseman или история знакомства и покупки G-Shock! wivern23 Casio 21 24.03.2013 11:43
Первые часы и первые проблемы: Raymond Weil serden Ремонт часов и обслуживание 2 23.04.2011 19:15


Часовой пояс UTC +3, время: 12:27.