Помогите выбрать часы до ~1100$ - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 16.07.2021, 01:57
gachi gachi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Примерил оба варианта. Обе модели понравились, осталось выбрать)



Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.07.2021, 02:05
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
Я за болл. Что-то в них есть такое на Вашей руке, эдакое, мужское. А мидо - ну просто симпатичные.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Tygyndarhan за это сообщение:
korotkevich (16.07.2021), MakeMyDay (16.07.2021), ROCKET (16.07.2021)
  #73  
Старый 16.07.2021, 02:59
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,484
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gachi Посмотреть сообщение
Примерил оба варианта. Обе модели понравились, осталось выбрать)
Я бы даже и не думал, BALL
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! USER 1 за это сообщение:
MakeMyDay (16.07.2021), ROCKET (16.07.2021)
  #74  
Старый 16.07.2021, 04:24
Аватар для Medeo80013
Medeo80013 Medeo80013 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2017
Адрес: Lake Worth, Florida, USA / Алма-Ата, Казахстан, СССР
Сообщений: 2,065
Сказал(а) спасибо: 9,234
Поблагодарили 12,271 раз(а) в 1,662 сообщениях
Ball
__________________
Сейчас есть: Rolex (126610, 116610,16610, 16613, 16803, 14060, 16600 х2, 126622, 16622, 224270, 114270, 16570, 16713, 114300, 116200, 50505), Omega х2, Panerai х2, Carl F. Bucherer, Perrelet, Zenith, Tag Heuer х2, Ball х5, Seiko Solar, Casio.
Было: не перечислить - тьма всего...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Medeo80013 за это сообщение:
korotkevich (16.07.2021), MakeMyDay (16.07.2021)
  #75  
Старый 16.07.2021, 08:02
50Cent 50Cent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 380 раз(а) в 219 сообщениях
За счет структуры - фактуры циферблата Ball визуально смотрятся "богаче". Если я верно понял, обе модели являются сертифицированными хронометрами. У Мидо есть день недели.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.07.2021, 08:58
Аватар для bozzmann
bozzmann bozzmann вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 129 раз(а) в 60 сообщениях
Даже думать и выбирать не стоит - только Ball! Потрясающе красивая модель! Вы ещё долго будете после покупки любоваться игрой света на цифере, а Mido быстро превратятся в обычные часы
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.07.2021, 09:05
SergEevych SergEevych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 642
Поблагодарили 548 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tchukovski Посмотреть сообщение
заморочкии и приколы от Ball в отношении других компаний стали утомлять
А можно подробнее? Никогда раньше не слышал..

По теме, голосую за Болл. Отлично смотрятся на Вашей руке
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.07.2021, 09:52
ROCKET ROCKET вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 791 раз(а) в 385 сообщениях
BALL !
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.07.2021, 09:58
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Прогуляюсь против течения
А я за Мидо. Очень сбалансированные часы, с хорошей отделкой, с хорошим мехом, в живую цифер выглядит намного выразительнее, чем на фото. Они даже на руке сидят более... интеллигентно, что ли) Посмотрите, хотя бы на форму браслета на изгибе руки.
Единственное, но... с синим цифером они смотрятся выразительнее.
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.07.2021, 10:20
Аватар для Ty1er
Ty1er Ty1er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
Вживую Мидо интереснее сели, на мой взгляд.
__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите со старыми Casio ATC-1100 (Pro Trek) plahin Casio 12 12.12.2018 09:38
Помогите выбрать часы Alexey209 Советы по выбору часов 2 03.05.2017 10:46
Casio G-Shock GA-1100-1AER vs Edifice ERA-300RB-1A что выбрать? Alexmiki Casio 35 13.05.2015 21:32
Помогите выбрать часы! Pasha900 Советы по выбору часов 11 30.10.2014 15:29
Классические или спортивные швейцарские часы до 6500$ Ruslansan123 Советы по выбору часов 64 22.04.2013 20:28


Часовой пояс UTC +3, время: 07:53.