Номос Клуб. Покупка в Германии. - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Nomos
Регистрация | Забыли пароль?

Nomos

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 22.06.2011, 14:36
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
У меня пока таких нет, присматриваюсь к А Клаб. Вот собираю инфу. Скажите в Клабе ручка?
Ведь у Вас по началу были проблемы с ходом, само рассосалось?
В моем клабе ручка, но есть клаб и с автоматом. Проблемы были из- за намагничивания - убегали в сутки секунд на 20. После того как размагнитил -все пришло в норму. В клабе ручке свой мануфактурный механизм, но его старый прородитель ETA 7001, так что с обслуживанием и настройкой никаких проблем возникнуть не должно. Могут возникнуть проблемы только при полном выходе из строя какой-либо мануфактурной детали, но тут тоже все решаемо, так как у марки имеется представитель в Москве и через них эту деталь, скорее всего можно заказать-привезти.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sledz за это сообщение:
Slavun (22.06.2011)
  #72  
Старый 22.06.2011, 14:47
Slavun Slavun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,008
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 364 сообщениях
Я так понимаю у Вас 734 модель с В (Beta) механизмом и диаметром 38,5.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 23.06.2011, 09:06
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slavun Посмотреть сообщение
Я так понимаю у Вас 734 модель с В (Beta) механизмом и диаметром 38,5.
Она самая.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео про Номос Hong Dien Nomos 32 30.01.2011 23:32
Номос на снегу Hong Dien Фотографирование часов 20 16.01.2011 17:13


Часовой пояс UTC +3, время: 12:09.