Какие кварцевые часы мы носим - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 15.07.2020, 11:35
Maksim Bogdanov Maksim Bogdanov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 7,294
Сказал(а) спасибо: 19,268
Поблагодарили 28,854 раз(а) в 6,417 сообщениях
Guess . Просто Guess

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13F262E0-E413-4750-A1AB-18FDAF26468E.jpg
Просмотров: 538
Размер:	305.3 Кб
ID:	3000245
__________________
Blancpain FF titan . Casio . GO SeaQ . Hamilton .
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Maksim Bogdanov за это сообщение:
AA12 (09.08.2020), akadama (15.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), baton66 (15.07.2020), Edisson1966 (27.03.2021), kirasa (29.11.2021), kutasov (15.07.2020), Novartep (19.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020)
  #72  
Старый 15.07.2020, 11:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Guess так Guess
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.07.2020, 13:10
Аватар для Emill
Emill Emill вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.12.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 5,107
Поблагодарили 4,955 раз(а) в 464 сообщениях
Вложение 3000282эти

эти

и эти
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_29.png
Просмотров: 474
Размер:	1.57 Мб
ID:	3000286   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200703_195708.jpg
Просмотров: 553
Размер:	403.1 Кб
ID:	3000287  
__________________
Электронные часы - это как фотография,... механика - это как живопись споры, какие часы лучше не имеют смысла
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Emill за это сообщение:
AA12 (15.07.2020), akadama (15.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), baton66 (15.07.2020), kirasa (29.11.2021), kutasov (15.07.2020), Novartep (19.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020)
  #74  
Старый 15.07.2020, 13:23
Аватар для Police Cop
Police Cop Police Cop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 10,583
Поблагодарили 15,158 раз(а) в 1,843 сообщениях
Ну раз тут и электронные считаются...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nikkor-55-300-test (3).jpg
Просмотров: 1570
Размер:	99.3 Кб
ID:	3000297  
__________________
Casio まだまだだね
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Police Cop за это сообщение:
akadama (15.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), baton66 (15.07.2020), kirasa (29.11.2021), kutasov (15.07.2020), Novartep (19.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), VolkArt (17.03.2023)
  #75  
Старый 15.07.2020, 14:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Police Cop Посмотреть сообщение
Ну раз тут и электронные считаются...

Конечно считаются
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
AA12 (15.07.2020), Police Cop (15.07.2020)
  #76  
Старый 15.07.2020, 21:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ув.Кутасов?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.07.2020, 09:17
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,659
Сказал(а) спасибо: 19,462
Поблагодарили 30,682 раз(а) в 4,739 сообщениях
Милитари на кварце....некогда солдатам заводную головку теребонькать...труба зовет!)







Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
0ceanborn (16.07.2020), akadama (16.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), baton66 (16.07.2020), boris1022 (16.07.2020), farmer (16.07.2020), Grayvors (31.07.2020), kirasa (29.11.2021), kutasov (17.07.2020), maffin (18.07.2020), Novartep (19.07.2020), Sagitario (19.07.2020), sergey69 (17.08.2020), Tolkoorient (21.07.2020), Vodianoy (18.07.2020)
  #78  
Старый 16.07.2020, 09:31
Аватар для max888
max888 max888 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,250 раз(а) в 9,768 сообщениях
Кварца у меня достаточно много но вот эта троица самые любимые:





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6800.JPG
Просмотров: 1476
Размер:	453.2 Кб
ID:	3000789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0966.JPG
Просмотров: 1481
Размер:	496.0 Кб
ID:	3000790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2676.JPG
Просмотров: 1496
Размер:	469.0 Кб
ID:	3000791  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
0ceanborn (16.07.2020), AA12 (16.07.2020), akadama (16.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), Alex. (16.07.2020), baton66 (16.07.2020), boris1022 (16.07.2020), Edisson1966 (27.03.2021), farmer (16.07.2020), fvb852 (19.11.2024), kirasa (29.11.2021), kutasov (17.07.2020), Novartep (19.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), VatNik86 (19.07.2020), VGA240x320 (17.07.2020), Vodianoy (18.07.2020), VolkArt (05.10.2023), ZARAYSK (29.08.2020)
  #79  
Старый 16.07.2020, 10:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Кварца у меня достаточно много но вот эта троица самые любимые:
Ориенты конечно шикарные!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
AA12 (16.07.2020), baton66 (16.07.2020), farmer (16.07.2020), max888 (16.07.2020)
  #80  
Старый 16.07.2020, 22:25
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Классика Джи-шок

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0B1F8559-A25B-415D-B108-6F47AD239BDD.jpg
Просмотров: 357
Размер:	330.8 Кб
ID:	3001404  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
akadama (17.07.2020), Alex 47 (18.07.2020), baton66 (17.07.2020), boris1022 (19.07.2020), Edisson1966 (27.03.2021), kutasov (17.07.2020), Novartep (19.07.2020), Severum (20.07.2020), Tolkoorient (21.07.2020), VatNik86 (19.07.2020), VGA240x320 (17.07.2020), Vodianoy (18.07.2020)
Ответ
Метки
casio, citizen, seiko


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим, 31-я серия suntribe Общий раздел 1023 11.05.2015 20:52
Какие часы мы носим с костюмом? marko Общий раздел 4 08.12.2013 15:25
Какие часы мы носим летом, а какие зимой! oiline Общий раздел 14 05.06.2013 18:26
Какие часы носим сегодня - 12 4asovoj Общий раздел 1029 03.06.2013 22:07
Какие часы носим сегодня - 7 mishabashe Общий раздел 1026 21.10.2012 21:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:33.