Tissot азиатской сборки. - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Tissot
Регистрация | Забыли пароль?

Tissot

Форум о часах Tissot.
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 18.02.2011, 20:14
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Видимо речь о криворукости, а не некачественном браслете. Шпильки ставят внатяг, с изгибом, чтобы концевое звено плотно прижималось к корпусу. Обратитесь к мастеру, он поставит браслет.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.02.2011, 20:51
Аватар для Chiko
Chiko Chiko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
думаю что криворукость была у производителей браслета, так как щас еще раз замерил крепление браслета с ушками часов без стержней. С одной стороны отверстие даже немного перекрывается этим креплением, и потом обладатели настоящих браслетов скажите у вас отделка крепления изнутри такая как на картинке??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тиссот.JPG
Просмотров: 175
Размер:	55.5 Кб
ID:	102488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тиссот3.JPG
Просмотров: 190
Размер:	216.0 Кб
ID:	102489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тиссот2.JPG
Просмотров: 197
Размер:	127.7 Кб
ID:	102490  
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.02.2012, 14:12
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Браслет не оригинальный. У оригинального браслета, будь он хоть где сделан, не бывает так, чтобы отверстия не совпадали с отверстиями в часах. А гнутых шпилек, по типу ремешковых, для такого браслета не бывает.
Модификаций с различными расположениями отверстий в корпусе часов производитель обычно не делает.

По циферблату. Гильоше на циферблате может меняться только в том случае, если произошло обновление коллекции. Ежели такого нет, то не бывает такого, что один поставщик циферблатов выполняет одно гильоше, другой -- другое, а производителю все равно, что ставить. Рисунок, установленный компанией, всегда должен быть один.
Что до страны производства, то браслеты сделанные на нормальной фабрике в Китае или в Таиланде, от сделанных в иных странах не отличить. Контроль за качеством практически везде один. Те же допуски и нормативы.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 11:41.