Ракета 2609 НА - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 10.11.2017, 09:06
Аватар для Alchron
Alchron Alchron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,306
Сказал(а) спасибо: 2,530
Поблагодарили 2,877 раз(а) в 786 сообщениях
Циферблат не к этому корпусу.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Alchron за это сообщение:
classen1966 (03.07.2020), orest70 (27.11.2017), YuriiD (10.11.2017)
  #72  
Старый 10.11.2017, 09:49
Аватар для YuriiD
YuriiD YuriiD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: strana
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
да, знаю уже. Брал с рук такими-какими есть
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 12.11.2017, 18:23
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barbrige Посмотреть сообщение
Сувенирка... Мне только непонятно - как на одном циферблате оказались флаги Казахстана и Латвии? Что у них общего?
Это Австрия и Казахстан. Отель строили.
__________________
Покажи, как неясное нечто воюет со стрелкой часов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! orest70 за это сообщение:
barbrige (19.11.2017), classen1966 (10.04.2020)
  #74  
Старый 19.11.2017, 18:24
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Вот ещё одна сувенирка времён развала СССР
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04172.jpg
Просмотров: 413
Размер:	423.2 Кб
ID:	2003702   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04174.jpg
Просмотров: 344
Размер:	415.0 Кб
ID:	2003703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04175.jpg
Просмотров: 302
Размер:	433.1 Кб
ID:	2003704   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04176.jpg
Просмотров: 376
Размер:	507.2 Кб
ID:	2003705  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
classen1966 (10.04.2020), harris1969 (20.11.2017), orest70 (25.11.2017), Svmsm (07.12.2017)
  #75  
Старый 25.11.2017, 05:48
Аватар для Setteseven
Setteseven Setteseven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Россия. Холмск.
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 173 раз(а) в 71 сообщениях
Подскажите пожалуйста , что можно сказать по этим часам, год выпуска, соответствие. Подумываю купить, цена в 4500 не слишком черезмерная для них?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_fullxfull.1204014356_jmn0.jpg
Просмотров: 847
Размер:	71.9 Кб
ID:	2010441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_fullxfull.1204015082_bsw1.jpg
Просмотров: 433
Размер:	104.4 Кб
ID:	2010442   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_fullxfull.1251241687_5xli.jpg
Просмотров: 595
Размер:	76.2 Кб
ID:	2010443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: il_fullxfull.1251241897_qmv4.jpg
Просмотров: 640
Размер:	112.4 Кб
ID:	2010444  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Setteseven за это сообщение:
classen1966 (03.07.2020)
  #76  
Старый 25.11.2017, 10:25
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Setteseven Посмотреть сообщение
что можно сказать по этим часам
Заводная головка неродная. Секундная не должна быть красной, механизм собран из двух.
Цена завышена в три раза.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
classen1966 (03.07.2020), Nykolay (03.04.2018), Setteseven (25.11.2017)
  #77  
Старый 25.11.2017, 18:25
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Еще со знаком качества.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шести 010.jpg
Просмотров: 736
Размер:	213.2 Кб
ID:	2011187   Нажмите на изображение для увеличения
Название: шести 011.jpg
Просмотров: 293
Размер:	225.6 Кб
ID:	2011188  
__________________
Покажи, как неясное нечто воюет со стрелкой часов
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! orest70 за это сообщение:
Alchron (26.11.2017)
  #78  
Старый 25.11.2017, 20:28
Аватар для azva
azva azva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили 852 раз(а) в 116 сообщениях
Приветствую! Вот такую ракетку сегодня подобрал на барахолке, привел в порядок и вот любуйтесь...
Возможно здесь такие уже были...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171125_143906.jpg
Просмотров: 629
Размер:	262.5 Кб
ID:	2011341  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! azva за это сообщение:
andsv (31.12.2017), borismetelsky (28.11.2017), Caliber (23.02.2018), classen1966 (22.04.2020), orest70 (25.11.2017), Svmsm (07.12.2017), Хемуль (10.01.2022)
  #79  
Старый 30.12.2017, 20:00
q1977 q1977 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 359 раз(а) в 69 сообщениях
Добрый вечер, и с наступающим праздником всех. Есть вот такая Ракета 2609.НА, папик покупал себе в 80-х, корпус конечно подуставший, но механизм вроде выглядит неплохо, правда не идут, хотя пружина полностью заведена. Стрелки переводятся очень туго, вот во время перевода механизм работает, как перестаешь переводить, он стопорится. Часам этим больше 20 лет, в мастерской не были ни разу. Есть мысль отдать в ремонт, а потом посадить их на ремешок, и иногда таскать на работу, но пугает правда что они не брызгозащитные, так как с основными своими часами (Ориент) привык не церемониться, и мытье рук с часами и купание обычная для меня процедура, а Ракета такого обращения не простит. Хотя хочется часы костюмник с белым цифером. Решил что приценюсь на сколько денег потянет ремонт, если в тысячу уложусь с заменой заводной головки взамен родной корродировавшей, то есть смысл отремонтировать, ну а если дороже, то не судьба, пусть валяются до лучших времен. Всем добра, и еще раз с наступающим Новым годом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010290.jpg
Просмотров: 689
Размер:	279.4 Кб
ID:	2050135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010292.jpg
Просмотров: 529
Размер:	429.2 Кб
ID:	2050136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010293.jpg
Просмотров: 404
Размер:	449.9 Кб
ID:	2050137   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010294.jpg
Просмотров: 389
Размер:	355.3 Кб
ID:	2050138  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! q1977 за это сообщение:
classen1966 (22.04.2020)
  #80  
Старый 30.12.2017, 21:34
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,788
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от q1977 Посмотреть сообщение
если в тысячу уложусь с заменой заводной головки
Не знаю как в Краснодаре, у нас такой ремонт стоит 500+100 зг.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Leningradec1971 (02.09.2020), q1977 (06.01.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько могут стоить Ракета 2609-НА и Ракета 2628.Н? Capt Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 23.03.2018 13:52
Ракета механизм 2609 AU 20У comok Ракета 2 26.03.2016 23:02
Ракета 2609.I Dimasik2234 Ракета 2 25.03.2013 14:45


Часовой пояс UTC +3, время: 18:46.