Покажите ваш хронограф - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 27.01.2015, 16:31
SergeyBN SergeyBN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 201 раз(а) в 52 сообщениях
Всем - привет! Вот мои хроны: Сертина ДС Пилот, Омега Симастер 300м и Сертина ДС Экшн дайвер хроно. Задняя крышка - Пилота.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4399.jpg
Просмотров: 538
Размер:	628.0 Кб
ID:	905229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4410.jpg
Просмотров: 569
Размер:	428.2 Кб
ID:	905234   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4400.jpg
Просмотров: 436
Размер:	597.0 Кб
ID:	905235   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0292.jpg
Просмотров: 525
Размер:	394.5 Кб
ID:	905239  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! SergeyBN за это сообщение:
Agriz (08.02.2015), Alexxx (27.01.2015), DeMoN1123 (04.07.2018), DV13 (31.01.2015), Heimdall (02.02.2015), Hugo Braun (17.02.2015), IVANH0E (31.01.2015), LOGOPED (01.04.2016), saboniss (16.02.2015), svconst (27.01.2015), tambkad68 (20.07.2025), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (27.01.2015), viktator (31.01.2015), водолаз (21.03.2015), Гена Бобков (27.01.2015)
  #72  
Старый 27.01.2015, 18:27
Аватар для Klev
Klev Klev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Орел - Сочи
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 8,694
Поблагодарили 17,603 раз(а) в 1,376 сообщениях
Хорошая тема! Тоже отмечусь... Casio Edifice EFR-512



__________________
Casio G-Shock - GW-A1100, Rangeman GW-9400, Mudman G-9330A, GAC-100, G-8900SC, GWX-8900B.
Casio Protrek PRW-6000Y, Casio Edifice EFR-512L
Ника
Мой фотоальбом
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Klev за это сообщение:
Agriz (08.02.2015), Alexxx (27.01.2015), AstorS (27.01.2015), DV13 (31.01.2015), Goodman1377 (03.02.2015), Hugo Braun (17.02.2015), IVANH0E (31.01.2015), LOGOPED (01.04.2016), svconst (27.01.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (27.01.2015), viktator (31.01.2015), Гена Бобков (27.01.2015)
  #73  
Старый 28.01.2015, 05:24
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
приобрел в подарок сыну
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150128_081644.jpg
Просмотров: 456
Размер:	356.1 Кб
ID:	905831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150128_081712.jpg
Просмотров: 584
Размер:	381.1 Кб
ID:	905832  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
Agriz (08.02.2015), Alexxx (28.01.2015), AstorS (28.01.2015), DeMoN1123 (04.11.2017), DV13 (31.01.2015), Goodman1377 (03.02.2015), IVANH0E (31.01.2015), Klev (28.01.2015), LOGOPED (01.04.2016), Red devil (08.02.2015), redrabbit (06.04.2016), saboniss (16.02.2015), svconst (28.01.2015), terry82 (01.02.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (28.01.2015), viktator (31.01.2015), vittorio74 (19.04.2025)
  #74  
Старый 28.01.2015, 07:13
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Не до всего руки доходят.

Зато сейчас - достал из шкафчика, как в магазин сходил...
И для бюджета - не накладно...
Для чьего бюджета??? России, фирмы или семьи?
Вам уважаемый Alexxx пора уже дилерство у Invicta просить, запас часов есть
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.01.2015, 09:56
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex0675 Посмотреть сообщение
пора уже дилерство у Invicta просить, запас часов есть
Дилерство нужно просить, когда запаса нет.

Дабы не оффтоп -
(хотя и не помню - есть в них хронограф или нет?)

Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Alex0675 (28.01.2015), Boldcrim (28.01.2015), boris1022 (28.01.2015), DV13 (31.01.2015), exo (28.01.2015), Keytujd (31.01.2015), Klev (28.01.2015), screapp (28.01.2015), svconst (28.01.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (28.01.2015), viktator (31.01.2015), Гена Бобков (28.01.2015)
  #76  
Старый 31.01.2015, 23:30
Аватар для DV13
DV13 DV13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2,150
Поблагодарили 446 раз(а) в 109 сообщениях
Любимая ETERNA!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20130710_025.jpg
Просмотров: 501
Размер:	436.5 Кб
ID:	908900   Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20130710_092.jpg
Просмотров: 348
Размер:	365.6 Кб
ID:	908901  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! DV13 за это сообщение:
boris1022 (02.02.2015), care2 (08.06.2016), Hugo Braun (17.02.2015), IVANH0E (31.01.2015), Klev (01.02.2015), saboniss (16.02.2015), tambkad68 (20.07.2025), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (01.02.2015), viktator (01.02.2015), Vital11 (28.12.2015)
  #77  
Старый 31.01.2015, 23:43
Аватар для IVANH0E
IVANH0E IVANH0E вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,724
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 1,305 сообщениях
Пересадил на миланский Maurice Lacroix - Pontos Chrono Valgranges PT6128-SS001330



Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! IVANH0E за это сообщение:
Agriz (08.02.2015), Alien (09.06.2020), dMj (02.02.2015), DV13 (02.02.2015), Goodman1377 (03.02.2015), Hugo Braun (17.02.2015), Klev (01.02.2015), saboniss (16.02.2015), Subslim (01.02.2015), svconst (01.02.2015), tambkad68 (20.07.2025), terry82 (01.02.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (01.02.2015), viktator (01.02.2015)
  #78  
Старый 01.02.2015, 21:43
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Epos Collection Emotion Ref. 3394
Давно не со мной, но воспоминания оставили только приятные.

Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! filipp mw за это сообщение:
Alex 607 (25.02.2015), alex4376 (02.02.2015), boris1022 (02.02.2015), carpee (07.05.2016), dMj (02.02.2015), DV13 (02.02.2015), gastar (08.02.2015), Goodman1377 (03.02.2015), Hugo Braun (17.02.2015), iChance (02.02.2015), IVANH0E (02.02.2015), Klev (02.02.2015), LOGOPED (01.04.2016), meclavan (02.04.2017), mserg (19.12.2025), Notgreedy (05.12.2017), saboniss (16.02.2015), sergey69 (15.08.2018), svconst (02.02.2015), tambkad68 (20.07.2025), terry82 (01.02.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (01.02.2015), Trancediver (17.12.2025), viktator (01.02.2015), vittorio74 (18.12.2023), zhenchatina (27.12.2015), Гена Бобков (02.02.2015), Николай13 (28.03.2017)
  #79  
Старый 02.02.2015, 10:15
Аватар для Germanscout
Germanscout Germanscout вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Североморск, Мурманская область
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 189 сообщениях
Tissot PRS 200
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdVZp5t4dK4.jpg
Просмотров: 628
Размер:	421.9 Кб
ID:	909839  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Germanscout за это сообщение:
Alex415 (01.04.2015), boris1022 (02.02.2015), IVANH0E (02.02.2015), Klev (02.02.2015), saboniss (16.02.2015), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (02.02.2015), Гена Бобков (02.02.2015)
  #80  
Старый 02.02.2015, 11:01
Аватар для iChance
iChance iChance вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: МО, Нахабино
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 11,809
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 592 сообщениях
Любимый из моих хронографов
(изв. фото не свежее)
Ответить с цитированием
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! iChance за это сообщение:
Alex0675 (02.02.2015), Alex415 (01.04.2015), Alexxx (08.02.2015), alnikitins (06.04.2017), Apdaiks (03.02.2015), AstorS (02.02.2015), boris1022 (02.02.2015), carpee (07.05.2016), cosciente (16.12.2015), exo (02.02.2015), filipp mw (02.02.2015), gastar (08.02.2015), Goodman1377 (03.02.2015), Hugo Braun (17.02.2015), IVANH0E (02.02.2015), jaja (25.03.2016), Klev (02.02.2015), LOGOPED (01.04.2016), Max64 (02.02.2015), o16rus (10.09.2017), Oleg S. Chernikov (30.04.2016), Pomaxxxa (02.02.2015), sergey69 (15.08.2018), Subslim (03.02.2015), svconst (02.02.2015), tambkad68 (20.07.2025), tone3110 (27.02.2015), TOTAC (03.02.2015), Vital11 (28.12.2015), VMax777 (22.05.2016)
Ответ
Метки
chronograph, хронограф


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите Ваш Speedmaster Nislin Omega 1196 20.06.2026 22:13
Покажите Ваш Omega Set TVV Omega 12 11.07.2018 17:50
Покажите свой часовой сет Kisel Общий раздел 21 31.07.2017 09:22
Покажите колесо! SergeyTurner Ремонт часов и обслуживание 1 07.10.2016 20:36


Часовой пояс UTC +3, время: 01:02.