так приятно получать ПАМо-подарки! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 17.09.2013, 12:58
Аватар для Serge Dessi
Serge Dessi Serge Dessi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 6,744
Поблагодарили 4,415 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Вот бренд-ник на кресте это уж как то совсем лишнее на мой взгляд. Крест это не украшение ведь ...
Думаю что в данном вопросе Вы не правы, этот крестик нельзя рассматривать как атрибут религии, это просто ювелирное украшение от любящего мужа!

Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
В данном случае это ювелирное изделие, без религиозного фанатизма.
Опередили меня маленько...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Serge Dessi за это сообщение:
DEAL (17.09.2013), Ozerov (17.09.2013), Rolko (17.09.2013)
  #72  
Старый 17.09.2013, 17:10
Аватар для Ashelagin
Ashelagin Ashelagin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 205 раз(а) в 23 сообщениях
Получил на выходных посылку из Женевы - обещанный темно-синий ремешок.
Под темные джинсы смотрится гораздо лучше коричневого.
Извините за качество фото, яблофон не камера, но под рукой всегда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0697.jpg
Просмотров: 374
Размер:	318.8 Кб
ID:	523727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0699.jpg
Просмотров: 317
Размер:	310.6 Кб
ID:	523728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0701.jpg
Просмотров: 284
Размер:	291.2 Кб
ID:	523729  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Ashelagin за это сообщение:
extrapixel (01.10.2013), Leggi (02.10.2013), PaulZ (07.10.2013), Roberto (01.10.2013), Rolko (18.09.2013), shtukaturkasten (01.10.2013), Slava098 (31.10.2013)
  #73  
Старый 01.10.2013, 16:19
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Продолжаем!

Получил в подарок от Друга вот такой сувенир с исторической родины Панераи...

Slava337, СПАСИБО!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0415.JPG
Просмотров: 309
Размер:	481.5 Кб
ID:	532904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0422.JPG
Просмотров: 278
Размер:	405.7 Кб
ID:	532905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0423.JPG
Просмотров: 249
Размер:	364.0 Кб
ID:	532906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0425.JPG
Просмотров: 231
Размер:	432.9 Кб
ID:	532907  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Alex DDD (15.11.2013), Ashelagin (01.10.2013), CAMOKAT (05.11.2013), Codename 129 (31.03.2016), Colonel (01.10.2013), Deadhead (01.10.2013), Kann (02.10.2013), konstantin.ao (01.10.2013), Kroko (01.10.2013), Leggi (02.10.2013), Ozerov (01.10.2013), PaulZ (01.10.2013), Roberto (01.10.2013), Rolko (01.10.2013), Serge Dessi (07.10.2013), shtukaturkasten (01.10.2013), Slava098 (01.10.2013), Slava337 (02.10.2013), Sven1 (01.10.2013), UKRLIDER (01.10.2013), Yogan (31.10.2013), адвокат (01.10.2013), Пушер (01.10.2013)
  #74  
Старый 01.10.2013, 18:08
Аватар для Sven1
Sven1 Sven1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 2,407
Поблагодарили 1,983 раз(а) в 288 сообщениях
Всем здрасте.
Вот такой подарок (ремень) сегодня получил.
Спасибо,брат,от души,уважил так уважил. Слушай ,спать в нём буду,такой мягкий.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 137
Размер:	354.0 Кб
ID:	571606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2153-2121598119.jpg
Просмотров: 136
Размер:	185.1 Кб
ID:	571607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2153-612876754.jpg
Просмотров: 125
Размер:	255.0 Кб
ID:	571609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2153-440286657.jpg
Просмотров: 120
Размер:	160.1 Кб
ID:	571614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2153-967079097.jpg
Просмотров: 126
Размер:	166.9 Кб
ID:	571615   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-2153-770883635.jpg
Просмотров: 133
Размер:	169.2 Кб
ID:	571616  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Sven1 за это сообщение:
Colonel (01.10.2013), Deadhead (01.10.2013), Hurricane13 (01.10.2013), KazinaK (01.10.2013), Leggi (02.10.2013), PaulZ (01.10.2013), qw70 (02.10.2013), Roberto (01.10.2013), Rolko (01.10.2013), Serge Dessi (01.10.2013), Slava337 (04.10.2013), Yogan (31.10.2013), адвокат (01.10.2013), Дядюшка АУ (01.10.2013)
  #75  
Старый 01.10.2013, 18:50
ivanchasy ivanchasy на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,989
Сказал(а) спасибо: 20,584
Поблагодарили 44,099 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вячеслав, порадовал!

Всем доброго здоровья!
Хочу поведать, как благодаря форуму и конкретно ветке "панерай" познакомился с приятным человеком из Питера - Вячеславом (morslav).
Пообщались, пообсуждали в личке понемногу то и се, потом нашлись общие знакомые, потом мои знакомые проехали из Москвы в Питер через московских знакомых Вячеслава... вообщем- дружба крепла потихоньку...
Каково же было мое удивление, когда из Питера от Вячеслава приехал крепкий, укрепляющий дружбу подарок
Слава, спасибо за горячий привет - достойный отпор холодной осени!
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2016), Ashelagin (08.10.2013), CAMOKAT (01.10.2013), Deadhead (01.10.2013), KazinaK (01.10.2013), Keytujd (01.10.2013), konstantin.ao (01.10.2013), morslav (01.10.2013), Nios (07.10.2013), PaulZ (01.10.2013), Rolko (01.10.2013), Serge Dessi (01.10.2013), Slava337 (02.10.2013), vedun8930 (01.11.2014), Yogan (31.10.2013), олегТТ (07.10.2013)
  #76  
Старый 04.10.2013, 20:35
Аватар для EvRo
EvRo EvRo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 785
Поблагодарили 1,599 раз(а) в 296 сообщениях
От Андрея/Doberman из Харькова получил вот такой приятный подгон! Обмоем, вместе! Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 157
Размер:	263.2 Кб
ID:	534960   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-16509-873064018.jpg
Просмотров: 184
Размер:	337.7 Кб
ID:	534961   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-16509-1654816247.jpg
Просмотров: 153
Размер:	516.9 Кб
ID:	534962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-16509-474147998.jpg
Просмотров: 146
Размер:	598.2 Кб
ID:	534963  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! EvRo за это сообщение:
Ashelagin (08.10.2013), Colonel (05.10.2013), Deadhead (04.10.2013), Hurricane13 (05.10.2013), ivanchasy (04.10.2013), Leggi (07.10.2013), PaulZ (06.10.2013), Serge Dessi (31.10.2013), Shakhtar (04.10.2013), Slava337 (04.10.2013), vedun8930 (01.11.2014), Yogan (31.10.2013), Дядюшка АУ (04.10.2013), олегТТ (07.10.2013)
  #77  
Старый 06.10.2013, 14:41
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Ну, вот и до меня добрался подарок, который, я очень хотел.
Костя, спасибо тебе огромное, было очень приятно его получить. Теперь испиваю из нее кофий с большим удовольствием!
also: Спасибо Диме(КДВ) за организацию передачи.
also2: Костя ремень пришелся очень кстати, и тоже, очень радует меня.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия image.jpg
Просмотров: 265
Размер:	300.3 Кб
ID:	535944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 276
Размер:	331.0 Кб
ID:	535945  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
EvRo (07.10.2013), KazinaK (06.10.2013), Leggi (07.10.2013), morslav (06.10.2013), PaulZ (06.10.2013), Roberto (06.10.2013), Serge Dessi (31.10.2013), Slava098 (31.10.2013), szubov (06.10.2013), vedun8930 (01.11.2014), Yogan (31.10.2013), Дядюшка АУ (06.10.2013), олегТТ (07.10.2013)
  #78  
Старый 07.10.2013, 00:41
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
А мне Андрей сегодня в НН во че подарил!
ПасибА!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 231
Размер:	333.8 Кб
ID:	536361  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
Alex DDD (03.06.2016), Ashelagin (08.10.2013), Deadhead (07.10.2013), EvRo (07.10.2013), Leggi (07.10.2013), morslav (31.10.2013), PaulZ (07.10.2013), Roberto (31.10.2013), Serge Dessi (07.10.2013), Slava098 (31.10.2013), s_hmel (07.10.2013), vedun8930 (01.11.2014), Yogan (31.10.2013), адвокат (07.10.2013), Дядюшка АУ (31.10.2013), олегТТ (07.10.2013)
  #79  
Старый 31.10.2013, 09:45
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Сегодня сын подарил вот такой наборчик

Олег - тебе респект, качество, как всегда в разы превышает заводское!!!

Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
Codename 129 (31.03.2016), Colonel (31.10.2013), Deadhead (31.10.2013), Hurricane13 (31.10.2013), igorIV (31.10.2013), Kann (31.10.2013), KazinaK (31.10.2013), Keytujd (31.10.2013), Lafavol (31.10.2013), Leggi (31.10.2013), Mrs.Nobody (31.10.2013), PaulZ (31.10.2013), Roberto (31.10.2013), Serge Dessi (31.10.2013), Slava098 (31.10.2013), Sven1 (31.10.2013), vedun8930 (01.11.2014), адвокат (31.10.2013), Дядюшка АУ (31.10.2013)
  #80  
Старый 31.10.2013, 10:03
Colonel Colonel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 9,493
Поблагодарили 5,368 раз(а) в 1,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Сегодня сын подарил вот такой наборчик

Олег - тебе респект, качество, как всегда в разы превышает заводское!!!

Ну что же - отличный подарок к Дню Рождения. Игорь, поздравляем !
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Colonel за это сообщение:
Deadhead (31.10.2013), Mrs.Nobody (31.10.2013), Yogan (31.10.2013), адвокат (31.10.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Chronos: мелочь, а приятно! mpak Seiko 22 11.03.2012 20:57
Seiko Premier Chronograph. Время получать призы al0ha Seiko 5 05.02.2012 14:39
Часы, которые приятно на слух тикают? SergINI Советы по выбору часов 4 19.09.2011 17:29
Ну...с днём Космонавтики! Приятно вспомнить... KNB Поздравления 18 19.04.2011 20:07


Часовой пояс UTC +3, время: 18:42.