Новые цены с 01.04.2013 года! - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 18.04.2013, 18:13
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dpost Посмотреть сообщение
Под технологиями важными при повседневной носке подразумеваются ударопрочность, бытовая водозащита (а не возможность погрузиться в них в Мариинскую впадину), устойчивость кейса к появлению повреждений и царапин.
Это вообще про джишок
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Yogan (18.04.2013)
  #72  
Старый 18.04.2013, 18:27
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Извечный спор
Павел- не любит Ролекс,
Я - не люблю Омегу,
Кто-то не любит Панерай.
Это нормально,
Объяснить это нельзя.
Внутреннее восприятие, на уровне инстинктов
Часы нужно вообще выбирать по принципу Нравится- не нравится,,,
Или есть другой принцип Заболела- полечись
Есть такие нюансы которые заранее просчитать невозможно,
Нужно пробовать, пробовать, пробовать....
А потом напробовавшись вволю, если есть деньги купить Патек, если нет Шоки,
Уверяю разницы между ними нет никакой - Они( каждый по своему) показывают время
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Dima999 (18.04.2013), Dpost (18.04.2013), Erlan Akparov (09.06.2013), from (29.04.2013), inc (18.04.2013), Mihasik (11.05.2013), PaulZ (18.04.2013), Sergei 36 (19.04.2013), Slava098 (18.04.2013), Slava337 (18.04.2013), Sportster (18.04.2013), ThriftY (18.04.2013), WRX (18.04.2013), Yogan (18.04.2013), Макс Штирлиц (19.04.2013)
  #73  
Старый 18.04.2013, 19:31
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Например.
Ну как можно сравнивать Ролекс и Пам с точки зрения "устойчивость кейса к появлению повреждений и царапин" - возникает вопрос: а какой конкретно ПАМ? Какой конкретно Ролекс? Ну, керамический ПАМ типа 292 или 441 будет конечно же более устойчив к царапинам, чем стальной Ролекс... А с другой стороны, керамический безель на Ролексах, в тех моделях в которых он есть, конечно более устойчив к появлению царапин, чем полированный стальной безель скажем в 312 или 233 Памах

Так что все зависит

Да, ну а уж за бытовую водозащиту вообще не стоит волноваться у обоих этих марок.
Некорректный пример, думаю( из личного опыта).
Рол:40-41 мм ( кроме дипси и яхта). Важно!!!: высота -11-12 мм.
ПАМ ( правильный)- крупнее и выше.
Соответственно, рол и царапается меньше, хотя бы из за габаритов.
Плюс триплок никто не отменял.
А ваще- джи шок на убой.
А так: что ближе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
extrapixel (18.04.2013)
  #74  
Старый 18.04.2013, 19:45
Аватар для Enx
Enx Enx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Некорректный пример, думаю( из личного опыта).
Рол:40-41 мм ( кроме дипси и яхта). Важно!!!: высота -11-12 мм.
ПАМ ( правильный)- крупнее и выше.
Соответственно, рол и царапается меньше, хотя бы из за габаритов.
Плюс триплок никто не отменял.
А ваще- джи шок на убой.
А так: что ближе.
Дык, умеючи, тонкие и небольшие часы тоже расцарапать можно запросто.

Но спорить не буду - я ж собственно про то и пишу - что подобное сравнение "в лоб" двух разных по многим критериям марок в принципе некорректно по многим параметрам

Часы вообще лучше не носить - это самая лучшая защита от царапин, воды и прочих невзгод)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
inc (18.04.2013), олегТТ (18.04.2013)
  #75  
Старый 18.04.2013, 19:47
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava337 Посмотреть сообщение
От чета я Тебя Олег плохо понимать начал... Тута (здеся) ты за Ваших, а в соседке ветке за Наших
Что-то ребят , вы тут серьёзу напустили ... Что ж , серьёзно и отвечу...

Слав , проще надо ... проще глядеть. И веселей.

Здесь всё просто : - Нравятся мне и ПАМ и Ролик ... нравятся. Но , если честно , то в ПАМе нравится очень мало , а в Ролике ещё меньше. Звучит странно , но так оно и есть. Ну что поделаешь , вот такой я требовательный ... и капризный в этом плане. Вот такой я поклонник этих двух марок. И ни одну из них не считаю выше другой. Одинаково любы они мне.

А то , что "там" за "наших" доброе слово молвлю , а "тут" за "ихних" - что ж в этом плохого ? Не вижу противоречия.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Slava337 (18.04.2013)
  #76  
Старый 18.04.2013, 19:49
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
507 - огонь !!!
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 18.04.2013, 20:10
адвокат адвокат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,075 раз(а) в 3,406 сообщениях
Oлег- а эти чем хуже???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 208
Размер:	306.3 Кб
ID:	426050  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! адвокат за это сообщение:
Goncharovroman (04.05.2013), konstantin.ao (18.04.2013), Slava337 (18.04.2013)
  #78  
Старый 18.04.2013, 20:12
ИГОРНЕТ ИГОРНЕТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 628 раз(а) в 350 сообщениях
Так что с ценами в магазинах?Намного подняли?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.04.2013, 20:17
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
Oлег- а эти чем хуже???
Эти не хуже , дорогие только .
__________________
RRRRRRR
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 18.04.2013, 21:25
Аватар для Slava337
Slava337 Slava337 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва - Мир
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 4,639
Поблагодарили 7,174 раз(а) в 1,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение
Что-то ребят , вы тут серьёзу напустили ... Что ж , серьёзно и отвечу...

Слав , проще надо ... проще глядеть. И веселей.

Здесь всё просто : - Нравятся мне и ПАМ и Ролик ... нравятся. Но , если честно , то в ПАМе нравится очень мало , а в Ролике ещё меньше. Звучит странно , но так оно и есть. Ну что поделаешь , вот такой я требовательный ... и капризный в этом плане. Вот такой я поклонник этих двух марок. И ни одну из них не считаю выше другой. Одинаково любы они мне.

А то , что "там" за "наших" доброе слово молвлю , а "тут" за "ихних" - что ж в этом плохого ? Не вижу противоречия.
Олег, да я и так ржунем....веселюсь воПщем! Ты это так не перЖивай сильно! Ну хочешь, хочешь ... поеду и куплю себе Ролекс? Хотел Патек, али Радик красивый, а куплю Роликс! Хотя нет - НЕ ХАЧУ!
За эту тему я с Андреем солидарственен! Нравися - ненравися! Значит нуно пробывать. ПростА через нехАчу невкусно!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Slava337 за это сообщение:
PaulZ (18.04.2013), адвокат (18.04.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модели 2013 года в Москве!!!!! rc30 IWC 31 05.06.2013 09:56
Модели 2013-го года/ SIHH 2013 - summary rc30 IWC 1 17.02.2013 10:26
Германия, февраль 2013 года Annik Офтопик 4 01.12.2012 20:47


Часовой пояс UTC +3, время: 10:49.