Эскизы (идеи) циферблатов и крышек для часов "Восток" - Страница 774 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7731  
Старый 18.09.2025, 11:58
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 15,177
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SuckMyQuartz Посмотреть сообщение
Извините, я не в теме. А это логотип какого-то автозавода типа руссобалт или велосипеда? В чем концепция?
Ирбитский мотоциклетный завод, мотоцикл Урал
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Jurgen B за это сообщение:
max888 (18.09.2025), SamSinister (18.09.2025), SuckMyQuartz (18.09.2025)
  #7732  
Старый 18.09.2025, 13:13
Ray365 Ray365 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 533
Поблагодарили 132 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yorgi Посмотреть сообщение


Прикольно! Синий и зелёный вызывают ассоциации со-старым Уралом, оранжевый цвет больше подходит к Сити)))
Ответить с цитированием
  #7733  
Старый 18.09.2025, 14:29
Ink25 Ink25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 949 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ray365 Посмотреть сообщение
Прикольно! Синий и зелёный вызывают ассоциации со-старым Уралом, оранжевый цвет больше подходит к Сити)))
Только с ним и ассоциируется. Будете кидаться тапками, но сейчас я уралы ассоциирую с сша. Потому что там их основной рынок (за бугром).
Наш человек урал не купит. Посвящать сейчас ему лимитку, я даже не знаю зачем
Ответить с цитированием
  #7734  
Старый 18.09.2025, 14:34
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,700 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ink25 Посмотреть сообщение
Посвящать сейчас ему лимитку, я даже не знаю зачем
Тогда зачем лимитку СССР сделали)
Может я на Урале с коляской гонял 30 лет назад в деревне)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SamSinister за это сообщение:
SuckMyQuartz (18.09.2025)
  #7735  
Старый 18.09.2025, 14:37
Аватар для Marsim
Marsim Marsim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yorgi Посмотреть сообщение

В 2015 году ЧЧЗ уже делал часы с символикой Урал, причем несколько вариантов как циферов так и корпусов, на втором фото были у меня, продал в прошлом году вместе с мотоциклом. А на Урале я накатался вдоволь, уж поверьте ИМЗ 8.103.10 проект "Труженик"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4446.jpg
Просмотров: 91
Размер:	86.6 Кб
ID:	3889090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4636.jpg
Просмотров: 91
Размер:	55.1 Кб
ID:	3889091  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Marsim за это сообщение:
AlfaCentavra (18.09.2025), hd77 (18.09.2025), Jurgen B (18.09.2025), max888 (18.09.2025), MiSV (18.09.2025), NikitaAndrey (18.09.2025), Ray365 (18.09.2025), Roman VM (27.09.2025), SamSinister (18.09.2025), SuckMyQuartz (18.09.2025)
  #7736  
Старый 18.09.2025, 14:41
Аватар для SuckMyQuartz
SuckMyQuartz SuckMyQuartz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2025
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 220 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marsim Посмотреть сообщение
продал вместе с мотоциклом
Грустная история. А часы классные, с гоночным вайбом
Ответить с цитированием
  #7737  
Старый 18.09.2025, 14:45
Ink25 Ink25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 949 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SamSinister Посмотреть сообщение
Тогда зачем лимитку СССР сделали)
Может я на Урале с коляской гонял 30 лет назад в деревне)
Так я про это и написал, Вы не читаете на что отвечаете...
Ответить с цитированием
  #7738  
Старый 18.09.2025, 14:46
Аватар для Jurgen B
Jurgen B Jurgen B вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2024
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 1,146
Сказал(а) спасибо: 15,177
Поблагодарили 11,634 раз(а) в 939 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SuckMyQuartz Посмотреть сообщение
Грустная история. А часы классные, с гоночным вайбом
На первом фото классные, на втором - ну такое (капля в море унылых часов с наляпкой на цифер лого заказчика)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Jurgen B за это сообщение:
NikitaAndrey (18.09.2025)
  #7739  
Старый 18.09.2025, 14:59
Аватар для Marsim
Marsim Marsim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2025
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Да, вариант повторяющий спидометр современного Урала-хорошь, узнаваем в определенных кругах.) Купил то что оставалось в продаже.)
Даже с символикой Днепра были часы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1232.jpg
Просмотров: 108
Размер:	59.7 Кб
ID:	3889096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1167.jpg
Просмотров: 98
Размер:	58.1 Кб
ID:	3889097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1221.jpg
Просмотров: 82
Размер:	44.0 Кб
ID:	3889098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1186.jpg
Просмотров: 90
Размер:	65.8 Кб
ID:	3889099  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Marsim за это сообщение:
AlfaCentavra (18.09.2025), max888 (18.09.2025), MiSV (18.09.2025), NikitaAndrey (18.09.2025), SamSinister (18.09.2025)
  #7740  
Старый 18.09.2025, 15:24
Аватар для SamSinister
SamSinister SamSinister вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 3,085
Поблагодарили 8,700 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ink25 Посмотреть сообщение
Так я про это и написал, Вы не читаете на что отвечаете...
Дык, Вы Уралы с США ассоциируете)
Если не так понял, сорян)

Цитата:
Сообщение от Ink25 Посмотреть сообщение
Только с ним и ассоциируется. Будете кидаться тапками, но сейчас я уралы ассоциирую с сша. Потому что там их основной рынок (за бугром).
Наш человек урал не купит. Посвящать сейчас ему лимитку, я даже не знаю зачем
Вроде, Вас, цитирую)
И, даже, прочитал)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
циферблат


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантийный ремонт часов Восток в Москве: "Торговый дом Слава" или "Сервис Тайм" fiksatuar Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 21 08.09.2025 20:13
Вопрос про типы циферблатов в часах Восток "Уши на крышке" sm1991 Восток 1 03.03.2022 13:24
Справочник: эскизы часов (и циферблатов) ПЧЗ samun Ракета 1 27.07.2016 02:28
Эскизы циферблатов SergSergg Дизайн часов 18 02.12.2015 20:31
Помогите определить подлинность часов Восток: надпись "Командирские" на циферблате, а на крышке "Амфибия" blagabonga Восток 36 11.11.2012 18:24


Часовой пояс UTC +3, время: 10:21.