А какие сериалы смотрите вы? - Страница 773 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7721  
Старый 19.06.2026, 10:11
Аватар для sls63amg
sls63amg sls63amg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Я переехал
Сообщений: 1,415
Сказал(а) спасибо: 112,890
Поблагодарили 14,097 раз(а) в 1,207 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Что-то мне не зашел(
__________________
Ответить с цитированием
  #7722  
Старый 19.06.2026, 13:38
Аватар для Andruha230683
Andruha230683 Andruha230683 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Minsk
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 2,811
Поблагодарили 4,544 раз(а) в 1,761 сообщениях
Бухту вдов уже смотрел кто?
Как оно?
__________________
Breitling Headwind/ JLC MC GMT
Ответить с цитированием
  #7723  
Старый 19.06.2026, 15:08
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,552
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andruha230683 Посмотреть сообщение
Бухту вдов уже смотрел кто?
Как оно?
Понравился
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex Mart за это сообщение:
Andruha230683 (19.06.2026)
  #7724  
Старый 19.06.2026, 19:35
Аватар для Den kelevra
Den kelevra Den kelevra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Ашхабад
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,280
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 872 сообщениях
Смотрим
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpeg
Просмотров: 101
Размер:	5.2 Кб
ID:	3969217  
__________________
Сложно не принять решение, а пережить последствия.
Ответить с цитированием
  #7725  
Старый 19.06.2026, 22:37
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sls63amg Посмотреть сообщение
Что-то мне не зашел(
Мне понравился, даже пересматривал, правда вторая часть никакая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
sls63amg (20.06.2026)
  #7726  
Старый 20.06.2026, 12:08
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andruha230683 Посмотреть сообщение
Бухту вдов уже смотрел кто?
Как оно?
Смотрю, пока неплохо.
Ответить с цитированием
  #7727  
Старый 20.06.2026, 12:53
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sls63amg Посмотреть сообщение
Смотрю сериал "Тьма". Очень нравится.
Первый сезон - огонь.
Второй не заинтересовал.

Цитата:
Сообщение от Andruha230683 Посмотреть сообщение
Бухту вдов уже смотрел кто?
Как оно?
Начала с интересом. А потом что-то пошло не так. Бросила.

«Друзья и соседи». Первый сезон - очень! Сегодня начинаю второй. По отзывам моих друзей и соседей - слабее.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
nnov (24.06.2026), sls63amg (20.06.2026)
  #7728  
Старый 20.06.2026, 17:40
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,178 раз(а) в 5,138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Первый сезон - огонь.
Второй не заинтересовал.
Насчет огня не соглашусь, но в целом согласен. После первого сезона топтались на месте и в целом все было ясно.
Но хвалю за кастинг. Подобрали похожих актеров для разных возрастов.
Ответить с цитированием
  #7729  
Старый 20.06.2026, 19:28
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Сегодня начинаю второй. По отзывам моих друзей и соседей - слабее.
Кмк второй интересней первого, как минимум динамичнее и менее клюквенно..хотяя.
Ответить с цитированием
  #7730  
Старый 25.06.2026, 12:40
Swingin Swingin вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Очень даже смотрибельно, рекомендую не только любителям Марвел! Смотрю цветную версию.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Swingin за это сообщение:
sls63amg (27.06.2026)
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 04:38.