Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 770 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7691  
Старый 12.04.2018, 18:56
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
Кейп Код в топку, альтернатива Doctor Wax DW 8319.
Тоже интересно почему. Мне кэйп код нравится. Но сколько не читал отзывы, не понятно, что используется в качестве образива..
Ответить с цитированием
  #7692  
Старый 12.04.2018, 19:39
VextoR VextoR вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: EU
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 684 раз(а) в 41 сообщениях
Вопрос такой: почему перестал пополняться цитатник форума? очень же классная штука была, столько новых тем благодаря ему для себя открыл
Ответить с цитированием
  #7693  
Старый 12.04.2018, 19:43
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,982
Сказал(а) спасибо: 3,866
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
В каких именно? или реф модуля?)
Вот тут, к сожалению, не подскажу. Моя модель уже снята с производства, но так как другая ее фишка - режим, когда подсветка зажигается по нажатию любой кнопки, присутствует и на других моделях, то и режим даты должен быть во многих моделях.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
NoZvezda (12.04.2018)
  #7694  
Старый 12.04.2018, 19:52
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 876 раз(а) в 245 сообщениях
добрый вечер коллеги!углубленное изучение вопроса водонепроницаемости часов привело к интересному результату : Водонепроницаемость часов (Water Resistant) определяется по двум стандартам ISO 2281 и ISO 6425, и получается по 2281 это просто лозунги на корпусе а по 6425 должен быть на каждый экземпляр часов идивидуальный экземпляр сертификата с реультатами испытаний (с давлением 1.25 обозначенного), и таких часов сегодня на амазоне всего 4 (четыре ):REACTOR Men's 55507 ,ORIENT M-FORCE "Bravo" Diving Sports Automatic Power Reserve 200M SEL0A003M ,Davosa Swiss Ternos 16155580 ,Davosa Swiss Argonautic Lumis TRITIUM 16150960 Black Men WristWatch Steel, Black. с необходимыми надписями Certificated by ISO 6425 diver’ s watches, ISO 764 antimagnetic watches and ISO 1413 shock-resistant watches .... из всего этого два вопроса 1. что означают надписи 200-300-500-1000 метров на не сертифицированных часах ? 2. неужели моделей полноценно сертифицированных так мало , есть у кого нибудь часы с соответствующими документами, других моделей ?
Ответить с цитированием
  #7695  
Старый 12.04.2018, 20:37
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Вот тут, к сожалению, не подскажу. Моя модель уже снята с производства, но так как другая ее фишка - режим, когда подсветка зажигается по нажатию любой кнопки, присутствует и на других моделях, то и режим даты должен быть во многих моделях.
Ну и ладно что снята. Но реф-то?) Или он не указан на корпусе?
Ответить с цитированием
  #7696  
Старый 12.04.2018, 20:59
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
не понятно, что используется в качестве образива..
https://www.gesswein.com/images/MSDS...th_8200370.pdf

В качестве полировочного абразивного основного компонента - оксид алюминия типа ALO-...., в том числе кальцинированный оксид алюминия и карбонат кальция.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Динь-Динь (12.04.2018)
  #7697  
Старый 12.04.2018, 21:01
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VextoR Посмотреть сообщение
Вопрос такой: почему перестал пополняться цитатник форума? очень же классная штука была, столько новых тем благодаря ему для себя открыл

А со временем всем пофиг становится... Скучно это...
Ответить с цитированием
  #7698  
Старый 12.04.2018, 21:24
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
карбонат кальция.
Который и мел, и мрамор, и оболочка яйца. Вещество одно, а какая бывает разная твердость.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием
  #7699  
Старый 12.04.2018, 22:52
Аватар для SWF
SWF SWF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,294
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 13,356 раз(а) в 1,885 сообщениях
Тенденция кризиса или..
Часто ли пишут в личку «дразнилки»?
С «0» сообщениями «готовыми купить» ваш лот?На этом все и заканчивается
Ранее такое не наблюдал..
__________________
Caprice,no Bolero
Ответить с цитированием
  #7700  
Старый 12.04.2018, 23:15
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dé Boucher Посмотреть сообщение
В качестве полировочного абразивного основного компонента - оксид алюминия типа ALO-...., в том числе кальцинированный оксид алюминия и карбонат кальция.
Боюсь, что мне, гуманитарию, это не осилить.. Покрасил дома кухонный нож, высохнет, поцарапаю, попробую полирнуть..
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 19:21.