Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 77 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 22.10.2016, 12:02
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 25,992
Поблагодарили 42,757 раз(а) в 2,618 сообщениях
Как то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0874.jpg
Просмотров: 858
Размер:	450.7 Кб
ID:	1564512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0873.jpg
Просмотров: 478
Размер:	372.4 Кб
ID:	1564513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5464.jpg
Просмотров: 823
Размер:	342.5 Кб
ID:	1564514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5465.jpg
Просмотров: 611
Размер:	274.4 Кб
ID:	1564515  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Amsx (26.10.2016), CLS588 (22.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), EM89 (22.10.2016), graffity (12.11.2016), Hazard (25.10.2016), Keytujd (22.10.2016), kkoonnsstt (22.01.2017), Lex359 (23.10.2016), Mixxa007 (24.10.2016), pause-break (08.12.2016), Rassim (04.12.2016), Slava098 (31.10.2016), swamper78 (22.10.2016), Sybarite (04.09.2019), TonyBrown (22.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), Vesco (06.04.2017), Werenger (25.10.2016), Yogan (22.10.2016), Гена Бобков (23.10.2016)
  #762  
Старый 22.10.2016, 15:16
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Классика
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7846.jpg
Просмотров: 758
Размер:	405.2 Кб
ID:	1564712  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Sethmns за это сообщение:
CLS588 (22.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), EM89 (22.10.2016), Filatych (23.10.2016), fraerplus (23.10.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (22.10.2016), Lex359 (23.10.2016), luka1974 (22.10.2016), Markk5 (22.10.2016), Matti1983 (22.10.2016), Mixxa007 (24.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), Seikornd (14.06.2017), Slava098 (31.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), ViktorVV (06.01.2017), Werenger (25.10.2016), Александр Сергеевич (22.10.2016)
  #763  
Старый 22.10.2016, 15:32
TonyBrown TonyBrown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Не город, не улица
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 4,677
Поблагодарили 7,901 раз(а) в 610 сообщениях
Сынуля примерил мамины
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0189.JPG
Просмотров: 592
Размер:	174.1 Кб
ID:	1564720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0190.JPG
Просмотров: 429
Размер:	322.0 Кб
ID:	1564722  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! TonyBrown за это сообщение:
Amsx (26.10.2016), CLS588 (22.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), EM89 (22.10.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (22.10.2016), Lex359 (23.10.2016), Mixxa007 (24.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), swamper78 (22.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), Yogan (22.10.2016), Александр Сергеевич (22.10.2016)
  #764  
Старый 23.10.2016, 13:45
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,625
Поблагодарили 40,247 раз(а) в 4,482 сообщениях
Часы выгодного дня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161023_134149.jpg
Просмотров: 557
Размер:	262.5 Кб
ID:	1565426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20161023_134109.jpg
Просмотров: 758
Размер:	260.1 Кб
ID:	1565428  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
alex68 (23.10.2016), Alexaster (23.10.2016), Amsx (26.10.2016), ASV (24.10.2016), CLS588 (23.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (25.10.2016), Kroko (23.10.2016), Lex359 (23.10.2016), marko (23.10.2016), MeNDeLeY14 (06.11.2016), Mixxa007 (24.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), SashaUsh (31.10.2016), Slava098 (31.10.2016), TonyBrown (23.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), Werenger (25.10.2016), Александр Сергеевич (23.10.2016), Гена Бобков (23.10.2016)
  #765  
Старый 25.10.2016, 12:30
Аватар для Sealand
Sealand Sealand вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 1,733
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 186 сообщениях
А в Питере первый снег
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1 2.jpg
Просмотров: 672
Размер:	464.2 Кб
ID:	1567416  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Sealand за это сообщение:
bambi (29.11.2016), CLS588 (25.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), fraerplus (26.10.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (25.10.2016), Lex359 (27.10.2016), MeNDeLeY14 (06.11.2016), Mixxa007 (27.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), Slava098 (31.10.2016), tongo bongo (25.10.2016), TonyBrown (25.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), vadim1973 (25.10.2016), Александр Сергеевич (26.10.2016)
  #766  
Старый 25.10.2016, 13:37
vadim1973 vadim1973 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 970 раз(а) в 102 сообщениях
А в Ленинградской области уже зима)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 614
Размер:	288.5 Кб
ID:	1567453  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! vadim1973 за это сообщение:
CLS588 (25.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (25.10.2016), Lex359 (31.10.2016), Markk5 (25.10.2016), Matti1983 (25.10.2016), Mixxa007 (27.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), Sealand (25.10.2016), tongo bongo (25.10.2016), TonyBrown (25.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), Александр Сергеевич (26.10.2016)
  #767  
Старый 26.10.2016, 10:19
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Submariner - again
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0693.jpg
Просмотров: 446
Размер:	372.8 Кб
ID:	1568367  
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Aramith за это сообщение:
CLS588 (26.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), graffity (12.11.2016), kapitann (29.10.2016), Keytujd (26.10.2016), Lex359 (27.10.2016), MeNDeLeY14 (06.11.2016), Mixxa007 (27.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), Sealand (26.10.2016), Slava098 (31.10.2016), stanalma (26.10.2016), Stanislavchik (26.10.2016), TonyBrown (26.10.2016), trast_2010 (26.10.2016), Александр Сергеевич (26.10.2016), АндрейМареко (26.10.2016)
  #768  
Старый 26.10.2016, 10:32
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Три года как вместе.
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Stanislavchik за это сообщение:
Amsx (26.10.2016), Billy001 (02.12.2016), CLS588 (26.10.2016), Edisson1966 (08.12.2016), fraerplus (26.10.2016), graffity (12.11.2016), Keytujd (26.10.2016), Lex359 (27.10.2016), Markk5 (26.10.2016), marko (26.10.2016), MeNDeLeY14 (06.11.2016), Mixxa007 (27.10.2016), MkgD (27.10.2016), Rassim (04.12.2016), SashaUsh (31.10.2016), Sealand (26.10.2016), Slava098 (31.10.2016), stanalma (26.10.2016), SupersonicSPB (11.11.2016), TonyBrown (26.10.2016), trast_2010 (15.11.2016), Werenger (26.10.2016), Александр Сергеевич (26.10.2016)
  #769  
Старый 26.10.2016, 11:15
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stanislavchik Посмотреть сообщение
Три года как вместе.
А почему на "14" слезла краска? Приходилось и старше видеть, но с покрытием было всё ок.
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! marko за это сообщение:
CLS588 (26.10.2016), MeNDeLeY14 (06.11.2016), Александр Сергеевич (30.10.2016)
  #770  
Старый 26.10.2016, 11:25
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
А почему на "14" слезла краска? Приходилось и старше видеть, но с покрытием было всё ок.
Это блик. Краска на месте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stanislavchik за это сообщение:
marko (26.10.2016)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 15:54.