"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8 - Страница 76 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #751  
Старый 11.12.2025, 11:49
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,272
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
а когда она в составе бессвязного набора выдается здесь за "лук"
А если вдруг окажется что эта футболка от Лоро Пьяно ?))) Сразу начнутся разговоры про качество и материал
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 11.12.2025, 11:49
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Забавно было просить с вашей стороны ноунейм, вот это забавно, хотелось бы фото вашей топовой золотой футболки на вас увидеть, сравнить так сказать и понять во сколько раз хуже ноунейм. Но этого никто не увидит, не потому ли , что разница не стоит переплаты?
- какое отношение эти фантазии имеют к "лукам" ? тем более вам ответили ранее:
Цитата:
Сообщение от leo97 Посмотреть сообщение
Просто посмотрел то что продается под данной маркой и в целом не понял чем это лучше условной зарины, маага или тех же телодвижений если мы говорим о базовых футболках.
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 11.12.2025, 11:55
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
4-й критерий, как вы верно заметили, стоимость. Я никогда не куплю вещь худшего или схожего качества по цене в 2-3 раза дороже ноунейма только потому, что это вещь известного бренда.
Я тоже. Но имя это некоторое уверенность в качестве вещи. Конечно, с оговорками. Например, я не куплю обувь Прада. Неоправданно дорога при довольно средненьком качестве.
Есть чисто дизайнерские бренды, есть бренды производители.
Думаю, что рубашки Китон не разочаруют никогда(условное «никогда», конечно).
Думаю, что одежду Чезаре Аттолини можно брать не задумываясь о том, качественная ли там ткань и пошив.
Но я не против условных ноунеймов. Спокойно покупаю базовые футболки и нижнее белье от турецких фирм. Например.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shiha за это сообщение:
dpurpur (11.12.2025), gotti (11.12.2025), Grin73 (11.12.2025), lupus est (11.12.2025), wako (11.12.2025)
  #754  
Старый 11.12.2025, 11:56
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
- какое отношение эти фантазии имеют к "лукам" ? тем более вам ответили ранее:
Вы готовы ответить честно? Эта футболка ноунейм плохая(лекала , посадка, воротник, 100% хлопок, 260грамм)? Будет ли футболка за 5, 10, 100тр выглядить лучше, дороже, будет ли она практичнее если она будет от Прада или др уважаемого бренда?
Ваше первое мнение взглянув на нее?
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 11.12.2025, 12:00
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
в соответствующем разделе, как предмет закрывающий базовые потребности не ходить голым, она мб интересна...
У Лакост в московских магазинах, были такие базовые футболки из хорошего плотного хлопка 5-7 лет назад. Стоили вроде около 5 к. Китаец сейчас около 2 к.
Они не вытягиваются и держат цвет, а других требований к таким изделиям у меня нет.

На примере поло, я ничего стоящего у китайцев не видал даже по рекламным фото.

Если сравнивать схожее на примере поло, Лакост 10-летней давности, выглядит лучше купленных 3-5 лет назад. Если сравнивать с одноклассником Harmont & Blaine пошитых в Италии, при схожем уровне исполнения, у Лакост, лучше лекала и продуманность деталей, резинки на рукавах и планка в частности.
Все, в двух схожих изделиях масс-маркета, уже можно заблудиться
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 11.12.2025, 12:03
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от unfashionable Посмотреть сообщение
Вы готовы ответить честно? Эта футболка ноунейм плохая(лекала , посадка, воротник, 100% хлопок, 260грамм)? Будет ли футболка за 5, 10, 100тр выглядить лучше, дороже, будет ли она практичнее если она будет от Прада или др уважаемого бренда? Ваше первое мнение взглянув на нее?
- они все идеальны под заявленные "газели" за 2413руб (арт.2274512930 оз-н)
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 11.12.2025, 12:12
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
- она идеальна под "газели" за 2413руб (арт.2274512930 оз-н)
Рад , что согласились, а то сначала как то




носите с удовольствием.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана от 2025-12-11 16-11-11.png
Просмотров: 322
Размер:	10.7 Кб
ID:	3918673  
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 11.12.2025, 12:16
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
Я тоже. Но имя это некоторое уверенность в качестве вещи. Конечно, с оговорками. Например, я не куплю обувь Прада. Неоправданно дорога при довольно средненьком качестве.
Да. Внутри одно бренда куча нюансов, например он может делать отличные куртки и посредственные поло/костюмы.

На примере Strellson, они сделали себе имя на куртках серии Swiss Cross, они были безупречны по совокупности критериев/признаков и продуманности деталей. У меня их было/есть вроде 5-6 от первых версий. Все было хорошо, но лет 5 назад, от них остались рожки да ножки.

Костюмы были из отличных тканей, пошиты по безобразным лекалам. Поло, тоже делать не умеют и проч.
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 11.12.2025, 12:16
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,638
Поблагодарили 4,563 раз(а) в 2,748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mds Посмотреть сообщение
Хватит трепаться! Где луки?
да, весь перечисленный набор с "магазина на диване" должен выглядеть бомбически
__________________
Omega, Oris, Citizen, Seiko, Casio.
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 11.12.2025, 12:22
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
- она идеальна под "газели" за 2413руб (арт.2274512930 оз-н)
Я вам предлагаю не соблазняться ценами на озоне, а брать оригинал в проверенных магазинах. Да, будет дороже. Но и разница есть, просто поверьте)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grin73 за это сообщение:
unfashionable (11.12.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7 alex58 Классический мужской стиль 10030 26.05.2025 13:24
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6 alex58 Классический мужской стиль 10049 15.12.2022 20:02
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5 alex58 Классический мужской стиль 10003 28.06.2021 22:31
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.