Отзывы о Адвокат - Страница 76 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #751  
Старый 21.06.2021, 19:14
Agemon Agemon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2020
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Выражаю огромную благодарность Андрею. Сделка прошла на высшем уровне, начиная с приветствия, заканчивая быстрой доставкой. Полная прозрачность сделки, только приятные впечатления.
Таги Формула1 у меня на руках. В живую, часы превзошли мои ожидания. Я счастлив!
Андрей, благодарю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Agemon за это сообщение:
адвокат (21.06.2021)
  #752  
Старый 22.06.2021, 15:34
Ilya Belarus Ilya Belarus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2020
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Выражаю благодарность Андрею. Приобрели Rado Captain Cook. Вся коммуникация на высшем уровне. Быстрые и росные ответы. Доставка все в оговорённые сроки. Упаковка просто сейф)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 135
Размер:	401.7 Кб
ID:	3243322  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ilya Belarus за это сообщение:
Evilcat (22.06.2021), адвокат (22.06.2021)
  #753  
Старый 23.06.2021, 07:21
Drewnia Drewnia вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Андрей, большое спасибо! Хорошая цена, хороший сервис, очень приятно иметь дело!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drewnia за это сообщение:
адвокат (23.06.2021)
  #754  
Старый 24.06.2021, 19:35
Mike Titan Mike Titan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Обращался к Андрею второй раз (точно не последний), брал супруге Omega Seemaster, все прошло замечательно: быстрая доставка и отличная цена, плюс позитив от общения! Спасибо!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mike Titan за это сообщение:
адвокат (24.06.2021)
  #755  
Старый 28.06.2021, 17:09
zim2 zim2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 81 раз(а) в 26 сообщениях
Покупка очередных часов у Андрея в очередной раз подтвердила что Адвокат это БРЕНД!!!
Андрей, огромное спасибо и успехов во всех начинаниях!!!
Всем покупателям наилучшие рекомендации!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zim2 за это сообщение:
адвокат (28.06.2021)
  #756  
Старый 29.06.2021, 08:59
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 226 сообщениях
Трудно добавить что-то новое к тем сотням благодарностей, которые выше написаны Андрею. Сделка прошла на высшем уровне. Оперативно, комфортно, профессионально. Часы покупал супруге, она осталась в восторге. Поэтому данный пост-это слова благодарности Андрею и от меня и от жены! Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
адвокат (29.06.2021)
  #757  
Старый 29.06.2021, 12:35
K0rsakov K0rsakov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 173 раз(а) в 38 сообщениях
Наконец-то и я (вернее мой приятель) приобрел омеги акватерра у Андрея. До этого несколько раз с Андреем советовался по поводу покупки других часов, получал оперативные ответы. Сейчас вот заказал часы не для себя . Приятель очень доволен, все на уровне, как и обговаривалось. Часы бомба! Так что смело рекомендую, особенно за четкость и оперативность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! K0rsakov за это сообщение:
адвокат (29.06.2021)
  #758  
Старый 29.06.2021, 23:02
Alexey09 Alexey09 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Все на высшем уровне!!! Спасибо Андрею за часы!!! Рекомендую!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexey09 за это сообщение:
адвокат (30.06.2021)
  #759  
Старый 30.06.2021, 17:18
alex133133 alex133133 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
прикупил омегу у Адвоката, быстро получилось, 1 день оплата 2 день получение. долго не решался брать по удаленке, но всё хорошо в итоге. Теперь буду мечтать о следующих.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex133133 за это сообщение:
адвокат (30.06.2021)
  #760  
Старый 01.07.2021, 22:04
Аватар для Pavel50
Pavel50 Pavel50 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2018
Адрес: Павловский Посад
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 104 раз(а) в 18 сообщениях
Хочу в очередной раз поблагодарить Андрея за доставленную радость обладания интересными часами..
Нужны были недорогие часики на пляжный отдых, посоветовавшись с Андреем подобрали интересный, не унылый вариантик, который уже на следующий день был у меня на запястье..
Андрею респект и наилучшие рекомендации как профессионалу Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87A91C6B-0841-4F36-8DF0-BB0358B7002F.jpeg
Просмотров: 81
Размер:	100.9 Кб
ID:	3247753и просто хорошего человека!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pavel50 за это сообщение:
адвокат (01.07.2021)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:24.