А какие сериалы смотрите вы? - Страница 758 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7571  
Старый 24.04.2026, 19:44
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Первый сезон - огонь! И шмот там классный.
Запомнился диалог оттуда:

-Скажите, неужели вы правда лично знали этого знаменитого фотографа?
- Нуууу, как бы вам ответить … у него на заднице татуировка с моим лицом!

Второй вообще не зашел, не стала смотреть.
Эти два сезона никак между собой не связаны: ни сюжетно ни по актерскому составу.

По Холе. Второй сезон явно будет, в конце на него уже сделана замануха. Снимать достаточно материала написано.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (25.04.2026), Zalcburg (24.04.2026)
  #7572  
Старый 24.04.2026, 20:12
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,619
Сказал(а) спасибо: 3,150
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
вот, https://snob.ru/kino/kto-takoi-kharr...netflix-khita/

и не все книжки про него читал, последнюю (?) кровавая луна откопал забесплатно, через костыль зашёл, скачал в fb2
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #7573  
Старый 24.04.2026, 22:09
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,695
Поблагодарили 101,331 раз(а) в 17,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
По Холе.
Мы живем на стыке эпох!

Чтоб не офтоп: давно по приколу вечерами включаю Гоморру, абсолютно не впечатляет, но очень удобно фоном, пока читаешь.
Несколько моментов хороши, но до "ЗероЗероЗеро", конечно, как до Пекина...
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7574  
Старый 25.04.2026, 00:50
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Мы живем на стыке эпох!

Чтоб не офтоп: давно по приколу вечерами включаю Гоморру, абсолютно не впечатляет, но очень удобно фоном, пока читаешь.
Несколько моментов хороши, но до "ЗероЗероЗеро", конечно, как до Пекина...
Я Гоморру смотрел как противоядие (ну хорошо, противовес) к Гангстерленду. Всё-таки, говорят, самый близкий к реалиям, по крайней мере первые сезоны. Но т.к. не нашёл там героя, которому мог бы сопереживать, бросил. Опять-же леопардовые лосины и дизайн в стиле богатый цыган можно лицезреть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
Zalcburg (25.04.2026)
  #7575  
Старый 25.04.2026, 10:48
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,695
Поблагодарили 101,331 раз(а) в 17,741 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Гангстерленд
При всей любви к Харди не смог. Я уж или прямо фантастику про криминал, типа "Пингвина" (оч зашел, отзыв оставлял), или хоть ту же Гоморру, но все эти "на стиле"...
Вульф у Тарантино - живой и реальный, а когда "одним махом всех побивахом" - не могу.
Пересмотрел 2 сезона "Захвата", во второй раз кайфанул от идеи и воплощения в целом, и готов к третьему, но не спеша, посмаковать (если уровень сохранился), максимум по эпизоду в день ))

Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
не нашёл там героя, которому мог бы сопереживать
Сопереживать там некому, но актерская игра того, кто играет Дженни Савастано, со временем стала нравиться все больше, особенно взгляд рептилии, очень впечатляет.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7576  
Старый 25.04.2026, 12:17
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Гангстрлнд - жду 2 сезон.
Еще жду продолжение «День Шакала», «Табу», «Дом Гиннессов», «Лошади».
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (25.04.2026)
  #7577  
Старый 25.04.2026, 14:30
party zane party zane вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2020
Адрес: Москва. РФ.
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 737
Поблагодарили 928 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Гангстрлнд - жду 2 сезон.
Еще жду продолжение «День Шакала», «Табу», «Дом Гиннессов», «Лошади».
Табу это да. Но, пишут, не раньше 28г: Харди сильно занят
Ответить с цитированием
  #7578  
Старый 25.04.2026, 16:23
Heel Heel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 13.11.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 139 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
«Лошади».
Вы же писали что скукота
Ответить с цитированием
  #7579  
Старый 26.04.2026, 12:50
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,151
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Новый сериал,,Грачи" кто-нить смотрел?Реклама лезет со всех сторон.
Ответить с цитированием
  #7580  
Старый 26.04.2026, 12:57
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Новый сериал,,Грачи" кто-нить смотрел?Реклама лезет со всех сторон.
Я смотрела (не горжусь этим )
Тематика - одна из моих любимых
Интересно, кроме одного - Ткаченко вообще играть не умеет. Даже стыдно за него было местами.
Макаров норм сыграл. Остальные - тоже.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Mrs.Nobody (26.04.2026)
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 12:24.