Форумчане носят Panerai - Страница 756 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7551  
Старый 01.06.2015, 22:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Вечер...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1027~2.jpg
Просмотров: 247
Размер:	324.1 Кб
ID:	1028039  
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
AlfaRus (02.06.2015), Deadhead (01.06.2015), Dozz (02.06.2015), freejur (01.06.2015), graffity (01.06.2015), Hurricane13 (02.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), Keytujd (02.06.2015), masterkmw (01.06.2015), McIntosh (02.06.2015), morslav (02.06.2015), Serge Dessi (03.06.2015), Sunny2314 (05.06.2015), Yuran (02.06.2015)
  #7552  
Старый 01.06.2015, 22:20
Аватар для masterkmw
masterkmw masterkmw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 12,530
Поблагодарили 3,294 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
Дело в том, что 372 индикатор запаса хода не нужен)). Это противоречит концепции модели. Это очень радостно гармоничные часы. Такие сногсшибательные эмоции я получал только от двух часов - от 372 и биколорного Суба.
ну так между 423 и 372... Как по мне, это очень трушное усложнение, которое очень пошло бы 372-м... И повторюсь удобное)
__________________
курение вредит вашему здоровью!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! masterkmw за это сообщение:
Andy500 (01.06.2015)
  #7553  
Старый 02.06.2015, 00:59
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
им бы стрелку часовую нормальную
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! extrapixel за это сообщение:
KazinaK (02.06.2015), Savinu5d (02.06.2015)
  #7554  
Старый 02.06.2015, 07:56
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,241
Поблагодарили 9,565 раз(а) в 3,223 сообщениях
И будет ли у них , всё-таки , сапфир ?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! morslav за это сообщение:
masterkmw (02.06.2015), Savinu5d (02.06.2015)
  #7555  
Старый 02.06.2015, 08:05
ThriftY ThriftY вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 3,123
Поблагодарили 17,894 раз(а) в 887 сообщениях
Day P)

Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! ThriftY за это сообщение:
alex9582 (02.06.2015), AlfaRus (02.06.2015), Andy500 (05.06.2015), Deadhead (02.06.2015), Dima973 (02.06.2015), Docentt (02.06.2015), Dozz (02.06.2015), extrapixel (02.06.2015), graffity (02.06.2015), Hurricane13 (02.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), Keytujd (02.06.2015), krabe (02.06.2015), masterkmw (02.06.2015), McIntosh (02.06.2015), morslav (02.06.2015), Roberto (02.06.2015), Serge Dessi (02.06.2015), Slava098 (02.06.2015), still (03.06.2015), адвокат (02.06.2015)
  #7556  
Старый 02.06.2015, 10:47
Docentt Docentt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,391 раз(а) в 283 сообщениях
Нуар с молнией.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 244
Размер:	46.2 Кб
ID:	1028345  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Docentt за это сообщение:
AlfaRus (02.06.2015), Andy500 (05.06.2015), Deadhead (02.06.2015), Dozz (02.06.2015), freejur (02.06.2015), graffity (02.06.2015), Hurricane13 (02.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), Keytujd (02.06.2015), masterkmw (02.06.2015), McIntosh (02.06.2015), Serge Dessi (02.06.2015), Slava098 (02.06.2015), still (03.06.2015), Sunny2314 (05.06.2015), TheGreatGatsby (20.07.2015), watchtest (02.06.2015), Yogan (03.06.2015), Yuran (02.06.2015)
  #7557  
Старый 02.06.2015, 20:04
Аватар для McIntosh
McIntosh McIntosh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 706 раз(а) в 75 сообщениях
С пестиком...))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 273
Размер:	385.2 Кб
ID:	1028903  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! McIntosh за это сообщение:
AlfaRus (02.06.2015), Andy500 (05.06.2015), Deadhead (02.06.2015), Dozz (02.06.2015), freejur (02.06.2015), graffity (02.06.2015), Hurricane13 (02.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), masterkmw (03.06.2015), Serge Dessi (03.06.2015), still (03.06.2015), Yuran (02.06.2015)
  #7558  
Старый 02.06.2015, 22:08
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от masterkmw Посмотреть сообщение
ну так между 423 и 372... Как по мне, это очень трушное усложнение, которое очень пошло бы 372-м... И повторюсь удобное)
Удобнее - это да. Только это в принципе крестьянские часы, две стрелки, ручка, да плекс. Им по своей сути не надо ничего. А вместо индикатора запаса хода - память хорошая ну или календарик бумажный, чтоб не забыть когда заводить.

Цитата:
Сообщение от morslav Посмотреть сообщение
И будет ли у них , всё-таки , сапфир ?
Тоже, блин, усложнение)). "Клуб любителей нетвердых стекол" (с) считает его ненужным и концептуально даже вредным в данном случае)). Для всех остальных есть 422 и 423.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
Hurricane13 (02.06.2015), masterkmw (03.06.2015)
  #7559  
Старый 02.06.2015, 22:42
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Саша, поддерживаю, нам ничего на них не надо... )))
только водолазный костюм))
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
AlfaRus (03.06.2015), Andy500 (05.06.2015), andystraps (03.06.2015), Colonel (02.06.2015), Deadhead (02.06.2015), Dima973 (05.06.2015), Docentt (02.06.2015), Evgenii1 (03.06.2015), extrapixel (04.06.2015), freejur (03.06.2015), graffity (02.06.2015), Gunya (03.06.2015), ivanchasy (02.06.2015), Kann (04.06.2015), Keytujd (03.06.2015), Kr1tik (04.06.2015), krabe (02.06.2015), masterkmw (03.06.2015), McIntosh (03.06.2015), MeNDeLeY14 (03.06.2015), screapp (04.06.2015), Serge Dessi (03.06.2015), Slava098 (03.06.2015), Sunny2314 (05.06.2015), Sven1 (02.06.2015), s_hmel (03.06.2015), vladimirlis (04.06.2015), Yogan (03.06.2015), Yuran (03.06.2015)
  #7560  
Старый 03.06.2015, 01:03
Аватар для masterkmw
masterkmw masterkmw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 12,530
Поблагодарили 3,294 раз(а) в 310 сообщениях
Балтика)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 251
Размер:	343.9 Кб
ID:	1029238  
__________________
курение вредит вашему здоровью!
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! masterkmw за это сообщение:
AlfaRus (03.06.2015), Andy500 (05.06.2015), andystraps (03.06.2015), Deadhead (03.06.2015), Docentt (03.06.2015), Dozz (03.06.2015), freejur (03.06.2015), graffity (03.06.2015), Gunya (03.06.2015), Hurricane13 (03.06.2015), ivanchasy (03.06.2015), Jackson13 (03.06.2015), Kann (04.06.2015), Keytujd (03.06.2015), McIntosh (03.06.2015), Serge Dessi (03.06.2015), Sunny2314 (05.06.2015), Sven1 (03.06.2015), Yogan (03.06.2015), Yuran (03.06.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7058 23.06.2026 14:23
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.