Форумчане носят Panerai - Страница 747 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7461  
Старый 17.05.2015, 18:05
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,346
Сказал(а) спасибо: 50,624
Поблагодарили 40,246 раз(а) в 4,482 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy500 Посмотреть сообщение
Из вертолета?
Ну ничего от диверсанта не укроешь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1782
Размер:	177.9 Кб
ID:	1012260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-75531-461402167.jpg
Просмотров: 1756
Размер:	634.2 Кб
ID:	1012265  
Ответить с цитированием
Эти 52 пользователей сказали Спасибо! Yogan за это сообщение:
694 (17.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), AltMAN555 (18.05.2015), Andy500 (18.05.2015), ASV (17.05.2015), Colonel (18.05.2015), Deadhead (17.05.2015), Dima973 (20.05.2015), Dimkasun (18.05.2015), Docentt (18.05.2015), Dozz (19.05.2015), Dpost (18.05.2015), Enx (17.05.2015), extrapixel (17.05.2015), faorgt (18.05.2015), freejur (17.05.2015), graffity (17.05.2015), Gunya (18.05.2015), Hurricane13 (17.05.2015), ivanchasy (17.05.2015), karton (31.05.2015), KazinaK (17.05.2015), Keytujd (18.05.2015), krabe (17.05.2015), Kroko (17.05.2015), Laguna (18.05.2015), Lex359 (31.03.2016), masterkmw (17.05.2015), McIntosh (18.05.2015), mcredo (17.05.2015), Millioner (17.05.2015), Natarios (17.05.2015), retro (18.05.2015), Roberto (17.05.2015), scorp26 (17.05.2015), Serge Dessi (18.05.2015), Slava098 (19.05.2015), SPACE77 (18.05.2015), Sportster (17.05.2015), still (17.05.2015), suntribe (18.05.2015), s_hmel (18.05.2015), Ted Maruz (17.05.2015), texno (17.05.2015), TheGreatGatsby (17.05.2015), UKRLIDER (18.05.2015), YaltaNS (26.05.2015), Yuran (17.05.2015), адвокат (17.05.2015), Антон (17.05.2015), Гена Бобков (17.05.2015), олегТТ (17.05.2015)
  #7462  
Старый 17.05.2015, 18:39
Аватар для masterkmw
masterkmw masterkmw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 12,530
Поблагодарили 3,294 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
Поддержу Юрия с такой длиной аммо/винтажного ремня для панераи. На самом деле раньше тоже не понимал таких идей по длине ремешка, но потом понял, что если вы надеваете кожанный ремень на руку в водолазном костюме, а потом просто на руку, то ремень будет выглядеть именно так, ведь чтобы застегнуться на руке в водолазном костюме его длина должна быть больше, чем обычно. Так что очень трушео выглядит.ну и чтобы не офтоп, присоединиюсь своим радиком )))
Присоединюсь)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотография 17.05.15 в 17.35.jpg
Просмотров: 1319
Размер:	394.3 Кб
ID:	1012294  
__________________
курение вредит вашему здоровью!
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! masterkmw за это сообщение:
AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (18.05.2015), Deadhead (17.05.2015), Dozz (19.05.2015), graffity (17.05.2015), Hurricane13 (17.05.2015), ivanchasy (17.05.2015), karton (31.05.2015), Keytujd (18.05.2015), konstantin.ao (18.05.2015), Laguna (18.05.2015), McIntosh (17.05.2015), mcredo (17.05.2015), Millioner (17.05.2015), Serge Dessi (18.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sportster (17.05.2015), still (17.05.2015), Sunny2314 (17.05.2015), suntribe (18.05.2015), TheGreatGatsby (17.05.2015), Yogan (18.05.2015), Yuran (17.05.2015), адвокат (17.05.2015)
  #7463  
Старый 17.05.2015, 21:44
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Ну ничего от диверсанта не укроешь!
Что с мезинцем? Вава?

а знаешь почему?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Гена Бобков за это сообщение:
Yogan (18.05.2015)
  #7464  
Старый 18.05.2015, 01:10
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Deadhead (18.05.2015), Docentt (18.05.2015), Dozz (19.05.2015), Hurricane13 (18.05.2015), Keytujd (18.05.2015), masterkmw (18.05.2015), Serge Dessi (18.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sunny2314 (18.05.2015), suntribe (18.05.2015), Yogan (18.05.2015), Yuran (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015)
  #7465  
Старый 18.05.2015, 10:29
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
Ремень красится

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150516_174158.jpg
Просмотров: 1310
Размер:	288.5 Кб
ID:	1012737
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Alex DDD (18.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (18.05.2015), Deadhead (18.05.2015), Dozz (18.05.2015), Hurricane13 (18.05.2015), Keytujd (18.05.2015), masterkmw (18.05.2015), Serge Dessi (21.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sportster (19.05.2015), suntribe (18.05.2015), Yuran (18.05.2015)
  #7466  
Старый 18.05.2015, 16:42
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (18.05.2015), AlfaRus (19.05.2015), Deadhead (18.05.2015), Dozz (19.05.2015), graffity (18.05.2015), KazinaK (19.05.2015), Keytujd (18.05.2015), masterkmw (18.05.2015), Serge Dessi (18.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sunny2314 (18.05.2015), Yuran (19.05.2015), олегТТ (18.05.2015)
  #7467  
Старый 18.05.2015, 17:20
Аватар для Igor1983
Igor1983 Igor1983 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 3,225
Поблагодарили 4,359 раз(а) в 342 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	554.8 Кб
ID:	1013159  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Igor1983 за это сообщение:
AlfaRus (19.05.2015), Andy500 (19.05.2015), Deadhead (19.05.2015), Dozz (19.05.2015), graffity (18.05.2015), Hurricane13 (18.05.2015), Keytujd (18.05.2015), masterkmw (18.05.2015), Serge Dessi (18.05.2015), Slava098 (19.05.2015), Sunny2314 (18.05.2015), Yuran (19.05.2015)
  #7468  
Старый 19.05.2015, 12:48
PAS014 PAS014 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 543 раз(а) в 140 сообщениях
Май, дождь, Париж ...
И Pam!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4258.jpg
Просмотров: 1351
Размер:	448.8 Кб
ID:	1013788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4271.jpg
Просмотров: 1371
Размер:	326.7 Кб
ID:	1013789   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4344.jpg
Просмотров: 1468
Размер:	321.7 Кб
ID:	1013790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4419.jpg
Просмотров: 1336
Размер:	347.9 Кб
ID:	1013791  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! PAS014 за это сообщение:
AlfaRus (19.05.2015), Andy500 (19.05.2015), Deadhead (19.05.2015), Dima973 (21.05.2015), Dozz (19.05.2015), graffity (19.05.2015), Hurricane13 (19.05.2015), Igor1983 (19.05.2015), Keytujd (20.05.2015), masterkmw (19.05.2015), Serge Dessi (21.05.2015), Slava098 (19.05.2015), still (19.05.2015), Yuran (21.05.2015), адвокат (19.05.2015), Антон (19.05.2015)
  #7469  
Старый 19.05.2015, 17:59
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
Так сидишь-сидишь в офисе... в памах на фиолетом слоне... смотришь по сторонам... и начинаешь замечать, что мир просто перекрашивается под тебя и начинает parla italiano!)

__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
Andy500 (19.05.2015), andystraps (19.05.2015), Arunas (20.05.2015), Cayenne S (20.05.2015), Deadhead (19.05.2015), Hurricane13 (19.05.2015), ivanchasy (19.05.2015), masterkmw (19.05.2015), Serge Dessi (21.05.2015), veter32 (19.05.2015)
  #7470  
Старый 19.05.2015, 19:06
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Deadhead (19.05.2015), graffity (19.05.2015), Gunya (20.05.2015), Hurricane13 (19.05.2015), ivanchasy (19.05.2015), Keytujd (20.05.2015), masterkmw (19.05.2015), McIntosh (20.05.2015), MeNDeLeY14 (20.05.2015), Serge Dessi (21.05.2015), Sportster (19.05.2015), Sunny2314 (20.05.2015), TheGreatGatsby (19.05.2015), veter32 (19.05.2015), Yuran (21.05.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7057 22.06.2026 10:56
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 09:20.