Форумчане носят Panerai - Страница 744 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7431  
Старый 14.05.2015, 13:20
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Грузинские зарисовки с Памами

Кто сказал, что в мае нет снега?
Будьте любезны, на Военно-Грузинской дороге еще зима.


Ну а внизу, естественно, месяц май.
Пасутся козы


и бараны


а черепахи носят Памы



По дорогам сплошь раскиданы кувшины



Встречаются и целые


Старинная крепость



в которой есть все необходимые атрибуты



Говорят, что известный шансонье не смог
снять номер в гостинице и был вынужден
переночевать в камере, что и было увековечено



Небольшой отдых никогда не помешает



Но только небольшой, потому что нужно давить виноград



чтобы потом сделать вино



Там, где сливаяся шумят
Обнявшись, будто две сестры,
Струи Арагвы и Куры
(Мцыри, М.Ю.Лермонотов)



Когда говорят "грузинский сыр"
то обычно имеют ввиду сулугуни.
Но это не так, вот доказательство.
Сказать, что вкусно - ничего не сказать
Импортозамещение, ты гдеееееееее, аууууууууууууу!!!!!



Набившая оскомину тема гостеприимства
Зашли в небольшой ресторанчик пообедать, там же несколько
грузин. Спросили откуда мы, потом угостили.
Потом еще 5 л вина с собой дали.
Среди них был один дядечка (на фото с усами).
Кто первый узнает его, тому от меня ремешок (если нужен, конечно).
Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (14.05.2015), ChasGTM (14.05.2015), Colonel (14.05.2015), Deadhead (14.05.2015), Dima973 (14.05.2015), Dimkasun (14.05.2015), Docentt (14.05.2015), extrapixel (15.05.2015), Fixer (14.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), KazinaK (14.05.2015), Keytujd (14.05.2015), masterkmw (14.05.2015), McIntosh (14.05.2015), mcredo (14.05.2015), morslav (14.05.2015), Myrark (14.05.2015), nnov (14.05.2015), Slava098 (14.05.2015), ThriftY (15.05.2015), Topsop (15.05.2015), void (14.05.2015), YaltaNS (26.05.2015), Yuran (14.05.2015), Zalcburg (14.05.2015), адвокат (14.05.2015), Антон (14.05.2015), Дядюшка АУ (14.05.2015)
  #7432  
Старый 14.05.2015, 13:55
Аватар для Антон
Антон Антон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,527
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 1,546 сообщениях
Александр Чивадзе!)

Кто не знает, прочитайте об этом Мужчине)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E8...EB%EE%E2%E8%F7
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
mcredo (14.05.2015), Rolko (14.05.2015), void (14.05.2015)
  #7433  
Старый 14.05.2015, 14:22
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гора102 Посмотреть сообщение
Александр Чивадзе!
Бинго!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
ChasGTM (14.05.2015), Антон (14.05.2015)
  #7434  
Старый 14.05.2015, 16:37
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Грузинские зарисовки с Памами
Роланд, нужно было в ПУТЕШЕСТВИЯ выложить !
А то здесь потеряются красивые фотки, и живописные ландшафты.
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
PaulZ (15.05.2015), Rolko (14.05.2015), Slava098 (14.05.2015)
  #7435  
Старый 14.05.2015, 16:39
Docentt Docentt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 3,391 раз(а) в 283 сообщениях
Кофе-полдник
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 234
Размер:	262.6 Кб
ID:	1009543  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Docentt за это сообщение:
Alex DDD (14.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (14.05.2015), Deadhead (14.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), Keytujd (14.05.2015), Kr1tik (14.05.2015), masterkmw (14.05.2015), Sunny2314 (14.05.2015), Yuran (14.05.2015), Дядюшка АУ (14.05.2015)
  #7436  
Старый 14.05.2015, 16:40
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,063 раз(а) в 6,264 сообщениях
Олег, я здесь постарался собрать как можно больше фото с Памами на руках.
Более широкую подборку позже выложу в "Путешествиях".
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
Colonel (14.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), McIntosh (14.05.2015), TheGreatGatsby (14.05.2015), Дядюшка АУ (14.05.2015)
  #7437  
Старый 14.05.2015, 18:42
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,383 раз(а) в 3,468 сообщениях
Во время перемещения по Москве.
Ляпота...

__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex DDD (14.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), Deadhead (14.05.2015), Docentt (14.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), Keytujd (15.05.2015), konstantin.ao (14.05.2015), masterkmw (14.05.2015), McIntosh (14.05.2015), Slava098 (14.05.2015), Yuran (14.05.2015), Антон (14.05.2015)
  #7438  
Старый 14.05.2015, 21:05
Аватар для Myrark
Myrark Myrark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 2,246
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 431 сообщениях
Завтра домой)

Ну а сегодня еще маленький порт на берегу океана.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 222
Размер:	305.2 Кб
ID:	1009847  
__________________
Не ходите пьяным в интернет. Вы протрезвеете, а он останется.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Myrark за это сообщение:
AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (15.05.2015), Deadhead (14.05.2015), Docentt (14.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), Keytujd (15.05.2015), masterkmw (14.05.2015), Slava098 (14.05.2015), Антон (14.05.2015)
  #7439  
Старый 14.05.2015, 21:06
Микес Микес вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 129 раз(а) в 7 сообщениях
Примерил питончика)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2075.jpg
Просмотров: 542
Размер:	382.0 Кб
ID:	1009848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2077.jpg
Просмотров: 463
Размер:	433.8 Кб
ID:	1009849  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Микес за это сообщение:
Alexaster (14.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), AltMAN555 (14.05.2015), Andrew80 (14.05.2015), Andy500 (15.05.2015), ChasGTM (14.05.2015), Deadhead (14.05.2015), Dozz (15.05.2015), Fixer (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), KazinaK (15.05.2015), Keytujd (15.05.2015), masterkmw (14.05.2015), McIntosh (14.05.2015), mcredo (14.05.2015), SAN Psk (15.05.2015), Serge Dessi (16.05.2015), Slava098 (15.05.2015), still (15.05.2015), Sunny2314 (16.05.2015), texno (14.05.2015), Tol'an (15.05.2015), veter32 (16.05.2015), Антон (14.05.2015), Дядюшка АУ (15.05.2015)
  #7440  
Старый 14.05.2015, 22:28
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Сегодня совершенно случайно встретились с Alex DDD. Саш, рад был видеть, приятно посидели потрындели.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 607
Размер:	325.6 Кб
ID:	1009907  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Alex DDD (14.05.2015), AlfaRus (18.05.2015), Andy500 (15.05.2015), ChasGTM (14.05.2015), Docentt (15.05.2015), Dozz (15.05.2015), graffity (14.05.2015), Hurricane13 (14.05.2015), ivanchasy (14.05.2015), KazinaK (15.05.2015), Keytujd (15.05.2015), krabe (15.05.2015), masterkmw (14.05.2015), McIntosh (14.05.2015), morslav (15.05.2015), screapp (15.05.2015), Serge Dessi (16.05.2015), Slava098 (14.05.2015), Sunny2314 (16.05.2015), Ted Maruz (14.05.2015), ThriftY (15.05.2015), WRX (14.05.2015), Yuran (15.05.2015), Дядюшка АУ (15.05.2015)
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7057 22.06.2026 10:56
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 166 14.06.2026 08:48
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 21:10.