![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Офтопик |
![]() |
| Текущий рейтинг темы — |
| Результаты опроса: механика или кварц? | |||
| Ношу только механику, кварц для меня не часы |
|
188 | 11.82% |
| Ношу в основном механику, но против кварца ничего не имею против |
|
483 | 30.38% |
| Мне без разницы что там внутри, главное "бренд" или внешний вид часов |
|
52 | 3.27% |
| Ношу и механику и кварц, мне все часы интересны, и кварц и механика |
|
425 | 26.73% |
| Нравится больше механика, но по ряду независящих от меня причин ношу в основном кварц |
|
128 | 8.05% |
| Ношу в основном кварц, но против механики ничего не имею против |
|
232 | 14.59% |
| Ношу только кварц, механика для меня каменный век |
|
82 | 5.16% |
| Голосовавшие: 1590. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#731
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#732
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! fil77 за это сообщение: | ||
Petrovi486 (28.01.2014) | ||
|
#733
|
||||
|
||||
|
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение: | ||
Petrovi486 (28.01.2014) | ||
|
#734
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#735
|
||||
|
||||
|
__________________
"Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ” Чеширский Кот
|
||||
|
|
#736
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#737
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#739
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#740
|
||||
|
||||
|
__________________
Ищу: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6840
|
||||
|