А какие сериалы смотрите вы? - Страница 735 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #7341  
Старый 29.01.2026, 13:05
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Но и от Амазон неплохо, хотя более скромно. Это как со Звездными Войнами
Это который с разноцветными эльфами и полной утерей мира Средиземья?

А что со Закздными Войнами?
Ответить с цитированием
  #7342  
Старый 29.01.2026, 14:44
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Это который с разноцветными эльфами и полной утерей мира Средиземья?

А что со Закздными Войнами?
Я имею ввиду про ЗВ, что фильмы гораздо смотрибельнее сериалов
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
  #7343  
Старый 29.01.2026, 15:55
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Я имею ввиду про ЗВ, что фильмы гораздо смотрибельнее сериалов
Особенно фильмы 7-9? Сериал Андор получше этих фильмов будет. Как и фильм "Изгой-один", который сюжетно продолжение сериала Андор, самому сериалу и в подметки не годится. Хотя сериал и не из лучших.
Ответить с цитированием
  #7344  
Старый 29.01.2026, 15:57
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,532
Поблагодарили 9,019 раз(а) в 1,397 сообщениях
Мандалорец каким боком к ЗВ ?
Ответить с цитированием
  #7345  
Старый 29.01.2026, 21:17
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Очень странные дела,4 сезон уже,пока неплохо идёт
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
  #7346  
Старый 29.01.2026, 21:29
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,230 раз(а) в 17,722 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Очень странные дела,4 сезон уже,пока неплохо идёт
Скоро закончится )))
К сожалению и на мой вкус.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7347  
Старый 29.01.2026, 22:07
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Скоро закончится )))
К сожалению и на мой вкус.
Все когда нибудь кончается)
Что потом смотрели?
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
  #7348  
Старый 29.01.2026, 23:57
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 908
Сказал(а) спасибо: 39,677
Поблагодарили 101,230 раз(а) в 17,722 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViN1 Посмотреть сообщение
Все когда нибудь кончается)
Что потом смотрели?
https://www.kinopoisk.ru/series/9585...www.google.com

Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Досмотрел, не жалею, музыкальное вступление новым рингтоном, красивое.
Закончился похуже, чем начинался, примерно с 7-й серии 2-го сезона начали стелить соломку к окончанию, но все равно очень даже ничего.
Я здесь практически обо всем просмотренном делюсь, мне кажется это оптимально для выбора следующего. И, как тоже говорил, есть несколько форумчан (погрешность, подтверждающую правило, никто не отменял ), после которых смотрю то же, что и они. Не пойдет - напишу, пойдет - тоже, как-то так у меня происходит выбор ))
Сейчас смотрю "Его.Её", первые 3 серии хорошо, 4-я уже что-то в лирику, как 5-й сезон ОСД, но осталось всего 2 )))

Потом на очереди 2-й сезон "Землевладельца".
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #7349  
Старый 30.01.2026, 10:04
Grin73 Grin73 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,945
Сказал(а) спасибо: 7,968
Поблагодарили 8,012 раз(а) в 4,217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Особенно фильмы 7-9?
Верное уточнение. Когда разговор о ЗВ, многие имеют ввиду только трилогию. Это канон, законченное произведение.
Ответить с цитированием
  #7350  
Старый 30.01.2026, 10:57
Аватар для dmitrybut
dmitrybut dmitrybut вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 811
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 2,295 раз(а) в 894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Mart Посмотреть сообщение
Мандалорец каким боком к ЗВ ?
ну так к вселенной ЗВ относится. Кстати, Мандалорца единственного с удовольствием посмотрел
__________________
Самые надежные пароли у неграмотных людей (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 19:43.